Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Лучший аватар
Morgul |
Дата 20 Декабря, 2003, 1:38
Quote Post



Unregistered









MARVELLOUS
ахтивные форумщики врэменно вышли из строя......коньяк знаете ли рубит хорошо blink.gif blink.gif smile.gif
1/   
lost |
Дата 20 Декабря, 2003, 1:49
Quote Post



Unregistered









Morgul
c ним (коньяком) хорошо, без него как то странно!!!!!!
RaSH | Профиль
Дата 20 Декабря, 2003, 7:34
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


без водки с пивом не обошлось... %)


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Чудной малый |
Дата 20 Декабря, 2003, 12:49
Quote Post



Unregistered









Zirinka из спасибо шапку не сошешь.... Незачто... потом поговорим об оплате.... smile.gif
Rumata | Профиль
Дата 20 Декабря, 2003, 13:33
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



MARVELLOUS
Цитата :
АЛЛОООООО!!!!! ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ??????

не кричи smile.gif
запретить загрузку картинок посредством скрипта нереально, тестил вчера этого скрипта, Опере побарабану, если в ИЕ можно отменить нажатие правой кнопки мыши, то в другом броузере не получаеться. да и давно уже перестали двигать развитие этого скрипта, бесполезно. авторы сейчас защищают свои творения непосредственно, т.е. подписывая сам аватар копирайтом.

хотя еще попытаюсь, самому интересно.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
| Профиль
Дата 20 Декабря, 2003, 16:20
Quote Post






Группа:
Сообщений:
Регистрация: --

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сорри за точ то ссылка не работала, сейчас все нормально, это я с .htaccess намудрил unsure.gif
PMEmail Poster
1/   
RaSH | Профиль
Дата 20 Декабря, 2003, 19:06
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


предлагаю, чтобы и аватар содержал некий cpoyright либо как-нть доказывал свою принадлежность, а ещё можно накидать к аватару коммент свой какой-нть: мол почему именно он - типа стори такую (легенду). Если Chaker'y не лениво - пусть добавит небольшой раздельчик в галлерее - "комент автора" - либо путь автора закинут комменты в общие!

Ps А чего за призы? ;)))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Rumata | Профиль
Дата 20 Декабря, 2003, 20:07
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



RaSH
см. прибитую тему вверху smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
MARVELLOUS |
Дата 20 Декабря, 2003, 22:09
Quote Post



Unregistered









Dekker
Я тута советовался пока... у всех одна и та же идея как избавиться от возможности копирования аватар... а именно та, которую ты предложил.... была только одна бредовая мысля... поверх каждого аватара кидать прозрачный гиф... чел кликает... скопировать.... и копирует его.... а не аватар
В этом есть что-нибудь?
Извини я просто шарю больше в дизайне и архитектуре....
А ты у нас спец.... wink.gif
SlavaD | Профиль
Дата 20 Декабря, 2003, 23:12
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03

Вне форума



в крайнем случае посмотреть html и скачать картинку напрямую, можно и рефер при желании указать... в общем может быть для некоторого к-ва случаев, что-то и выйдет, но по моему все это безсмыслено
PMEmail Poster
1/7191   
Lowave~ |
Дата 21 Декабря, 2003, 3:00
Quote Post



Unregistered









Извиняюся что ворвался!! Предупреждаю, читал не все, в связи с этим 2 возможно весьма глупых вопроса ОГРАНИЧЕНИЯ НА РАЗМЕР есть?? И сроки??
MaxLeRoi |
Дата 21 Декабря, 2003, 4:18
Quote Post



Unregistered









гыыыыы :)))))
мда.... а мне по%уй :))) я свой аватар с3.14здил :))) даж не знаю шо за придурок на нём изображён ;)))) и надписи какие то дыбильные :))) он мне больше всего не понравился вот я его и с3.14здил ;)))) закачал тонной :)))))))))
1/   
MARVELLOUS |
Дата 22 Декабря, 2003, 0:51
Quote Post



Unregistered









Кстати.... вот, чё хотел сказать... что касается голосования за аватары... колличество просмотров - это всё ок, но голосование.... оно имеет маленькие минуса (недочёты)....

- По умолчанию там стоит сразу 10 баллов.... я бы поставил по умолчанию 1... объясню почему... человек смотрит... заимел желание проголосовать... первое, что он видит - это десятку... меньше в таком случае ставить просто впадлу... если достаточно просто кликнуть на голос....
В том же случае, если будет по умолч. стоять единица... он только тогда начнёт задумываться сколько баллов ему хочется поставить...

- Ещё одно.... колличество баллов (как мне кажется) можно уменьшить до 3...
меньше приходится думать... аватары станут делиться на плохой (без голосов), так себе (1), приличный (2) и СУПЕР (3)... А не на 10.... Объясните мне разницу между 6 и 7 баллов.....

- Опять возвращусь к нашим баранам.... Реально ли поставить условие на размещение только своих аватар (используемых в форумах)...???

- И последнее... будет ли вестись какой-то контроль за дублированием аватар другими юзерами на этом форуме??? Как-то не очень хочется случайно повстречать людей с такими же аватарами на как минимум на этом форуме.... Иными словами как будет распростроняться право собственности...?


Цитата :
мда.... а мне по%уй smile.gif)) я свой аватар с3.14здил smile.gif)) даж не знаю шо за придурок на нём изображён wink.gif))) и надписи какие то дыбильные smile.gif)) он мне больше всего не понравился вот я его и с3.14здил wink.gif))) закачал тонной smile.gif))))))))


MaxLeRoi

Тебе идёт!!! Удачи!!!
eek.gif
2/   
MARVELLOUS |
Дата 22 Декабря, 2003, 2:26
Quote Post



Unregistered









Dekker
CСпециально для тебя!!!! smile.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Rumata | Профиль
Дата 22 Декабря, 2003, 13:39
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



MARVELLOUS
не такой я и злой ... когда трезвый smile.gif

накидывайте вторым слоем гифку с копирайтом скажем Crimea-Board и я думаю проблем не останеться насчет авторских прав. Lowave~
Цитата :
ОГРАНИЧЕНИЯ НА РАЗМЕР есть?? И сроки??

на размер я думаю 100х100 pic это предел, сроки пока что не оговорены.
Цитата :
- И последнее... будет ли вестись какой-то контроль за дублированием аватар другими юзерами на этом форуме??? Как-то не очень хочется случайно повстречать людей с такими же аватарами на как минимум на этом форуме.... Иными словами как будет распростроняться право собственности...?

на этом форуме точно будет, не так много народу на борде что бы не уследить за дублями автаров.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
MARVELLOUS |
Дата 23 Декабря, 2003, 3:00
Quote Post



Unregistered









Dekker

Цитата :
не такой я и злой ... когда трезвый

Я как лучше хотел smile.gif

А какой чёрный фон..... а??? Может передумаешь??? Смотри вон у LOSTa и MORGULa как модно смотрятся.... wink.gif
Я же от чистого сердца..... (ТОЛЬКО НЕ СМЕЙ ДУМАТЬ, ЧТО Я ЗАИГРЫВАЮ) smile.gif

И о деле.... 1) что касается сроков.... Lowave~ мудро заметил..... когда делиться начнём??? smile.gif
2) Где находится главная ссылка на галерею аватар? (просто не искал... а тут вдруг подумал)

И наконец предложение, поражающее своей новизной.... Возле аватар в галерее можно было бы (если конечно можно)... разместить ссылочки с прямой дорогой в профиль того человека, который этот аватар разместил.... а не просто имя и только при просмотре.... (даст бог увеличится количество посещения форума.... )

Если во всём этом на твой взгляд что-то есть, надеюсь на продвижение предложения в реальность.... wink.gif

Я кончил... blink.gif
2/   
RaSH | Профиль
Дата 23 Декабря, 2003, 3:18
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А пиво ИМХО лучше бы прокатило в качестве призового фонда! ;)


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
MARVELLOUS |
Дата 23 Декабря, 2003, 3:21
Quote Post



Unregistered









RaSH

Ага.... и билет на новогоднюю ёлочку smile.gif
RaSH | Профиль
Дата 23 Декабря, 2003, 3:25
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И билет...MARVELLOUS А ты сам рисовал?


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
MARVELLOUS |
Дата 23 Декабря, 2003, 3:38
Quote Post



Unregistered









RaSH
Неа, просто обожаю фильм "Достучаться до небес" А он чертовски подходит к этой теме...
И вообще... я ли его сделал... ты ли.... дело далеко не в этом.... главное, что я знаю, что мог бы его и сам сделать....
Просто главное-то в аватарах (на мой взгляд) не автор, а то, что человек, используюющий его хотел донести до др. людей...
ведь глядя на каждую из этих маленьких картинок ты с лёгкостью оценешь как вкус хозяина, стиль, так и характер (пусть по минимому, но...)
2/   

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0166 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top