Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Любят ли девушки пошлости?, так как любим их мы))
Morgul |
Дата 5 Августа, 2004, 20:31
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Даже пошлость - не пошлость, а "изюминка", если она подана как приправа к колориту речи.

а как же колорит самой личности??))).....я без них (пошлостей) не могу!)))
13/   
none |
Дата 10 Августа, 2004, 9:58
Quote Post



Unregistered









Цитата :
а как же колорит самой личности??))).....я без них (пошлостей) не могу!)))

а колорит личности картинка в начале топика biggrin.gif
2/   
WereWolf | Профиль
Дата 10 Августа, 2004, 11:11
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


А тут уж зависит от самой девушки... Некоторые такого морозу напустят, что так и хочется спошлить.... И делают вид, что после этого типа оскорбились!!! А с некоторыми-легко и приятно, и с такими намного легче общаться, чем со "Снегурочками отмороженными"!!! blush2.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
26/3997   
XAMKA |
Дата 11 Августа, 2004, 2:19
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Некоторые такого морозу напустят, что так и хочется спошлить....

Он так молчит,что хочется раздетьсяsmile.gif(с)Вишневский
4/   
WereWolf | Профиль
Дата 11 Августа, 2004, 14:10
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


XAMKA
Цитата :
Он так молчит,что хочется раздеться(с)Вишневский

Пожалуй... Именно так!!!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
4/3997   
Bastinda |
Дата 12 Августа, 2004, 1:48
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
хорошо выразилась )) Кому-то я кажецца уже говорила (муженьку, по-моему, просто не представляю, с кем я еще об этом могла разговаривать)), что пошлость - это величайшее искусство. Потому как часто бывает действительно неприятно и мерзко от какой-нибудь недоработанной фразы. Несмотря на то, что идея бывает в принципе и ниччего.. ))
2/   
none |
Дата 12 Августа, 2004, 9:34
Quote Post



Unregistered









Bastinda
Цитата :
Потому как часто бывает действительно неприятно и мерзко от какой-нибудь недоработанной фразы. Несмотря на то, что идея бывает в принципе и ниччего.. ))

А по моему дело не в доработанной фразе, а в месте и времени, в каких условиях и прикаком настроении (обеих сторон) была сказана фраза...
"Главное вЫбрать момЭнт" wink.gif
1/   
FreeLSD |
Дата 12 Августа, 2004, 10:51
Quote Post



Unregistered









Доработанность фразы и заключается в соответствии моменту. Сам по себе любой язык мертв, а в такой тонкой области...
1/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 12 Августа, 2004, 11:53
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Потому как часто бывает действительно неприятно и мерзко от какой-нибудь недоработанной фразы. Несмотря на то, что идея бывает в принципе и ниччего.. ))

ПРИМЕР!
Вчера с подругой еле ползем с работы домой, нас обгоняют двое парней... Сам по себе момент... один пристально смотрит в глаза, мы теряемся от его вопросительного взгляда. Ирка не выдерживает: "Чево?.." Он говорит: "А че вы не здороваетесь?" Мы: "С кем?!"
Ну и дальше все понятно. Имен мы не называем, морозимся, да и устали до чертиков... Нас интересуют исключительно новые вакансии по работе. Прикалываемся: "А ты нам работу найдешь?" Он ориентируется мгновенно: "Конечно, как с вами связаться?" Мне уже начинает нравится небанальность, нетривиальность ситуации. А второй все не унимается:
- Давайте познакомимся! Девушки, как вас зовут?
У нас на этот случай стандартные ответы.
"По-разному", "Смотря куда".
И... - этот симпатяга заявляет:
"Ну сначала можно спереди, а потом посмотрим!"
Всё. Алес. Борзота с манией. Интерес напрочь отбило. mad.gif
Цитата :
Доработанность фразы и заключается в соответствии моменту

Что и Требовалось Доказать...

Отредактировал Absolyutnoe Seroe - 28 Августа, 2004, 21:09
2/   
Seniorita |
Дата 16 Августа, 2004, 3:22
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата :
Всё. Алес. Борзота с манией. Интерес напрочь отбило.

Спасибо, что не поленилась тут такую ситуацию показательную описать!:) У меня тут мысли плавно выстроились и родили одну идею...
А не думала ли ты.... что пошлость в таких ситуациях - именно тот верный ход, используемый противоположным полом, дабы "прощупать тебя а как начет ЭТОГО"? И, естественно, дабы не схлопотать по фейсу, прав FreeLSD , что
Цитата :
Доработанность фразы и заключается в соответствии моменту

Т.е. по твоей реакции: мороз, откровенная насмешка, или же улыбка, оценившей отпущенную шуточку - парень понимает предпринимать ли ему еще какие-то шаги или двигать дальше...
Причем почему обязательно считать это прерогативой парней!?wink.gif Например, на днях, на пляже в очереди за пивом (я стою немного в торонке, облокотившись на перила, любуюсь морем) а подошедший интересный такой молодой человек, так вежливо-галантно осведомляется, стою ли я в очереди, я разворачиваюсь, бросаю выразительный взгляд и так мило улыбаясь отвечаю ему тихо: "нечем.. blush2.gif" - реакция не заставила себя ждать, остаток отдыха постоянно ловила на себе его горящие взгляды, хотя в ту же минуты объяснилась, что это шутка!!:)) Т.е. это я к тому, что пошлость тоже оружие, капкан, точнее - лассо эдакоеsmile.gif))


2/   
none |
Дата 16 Августа, 2004, 10:11
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
хотя в ту же минуты объяснилась, что это шутка!!:))

злая ты smile.gif
и пошлость не просто
Цитата :
оружие, капкан, точнее - лассо эдакое

а очень сильное... но к сожалению (или нет) очень сильно зависящее от человека к которому обращаешся... зачастую это как "или пан или пропал" форсирование событий... (и гораздо реже как тонкая игра, хотя опять же с форсированием событий) wink.gif
1/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 16 Августа, 2004, 21:18
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Мы уже говорили на эту тему, Маш... Если я не нарываюсь на продолжение, мне не за чем, у меня все есть, и даже шутя не горю желанием... не горю желанием, его этот, как ты выразилась, верный ход, в холостую... wink.gif (не-а, не пошлю)
Цитата :
дабы "прощупать тебя а как начет ЭТОГО"?
кто попало не станет навязывать мне, если я так же мило улыбнусь и пошучу, непошло, но веско. wink.gif

Отредактировал Absolyutnoe Seroe - 16 Августа, 2004, 22:21
Absolyutnoe Seroe |
Дата 16 Августа, 2004, 22:23
Quote Post



Unregistered









Кроме того, все-таки
Цитата :
Доработанность фразы и заключается в соответствии моменту
.
Приятно, конечно, что мы секси и в состоянии нестояния, но, скажи он то же самое оригинальней, мы бы уже не забыли все-таки навязанный им номер телефона.
1/   
none |
Дата 1 Сентября, 2004, 9:44
Quote Post



Unregistered









Absolyutnoe Seroe
Цитата :
Приятно, конечно, что мы секси и в состоянии нестояния, но, скажи он то же самое оригинальней, мы бы уже не забыли все-таки навязанный им номер телефона.

...не ПОПАл в струю smile.gif)))
Absolyutnoe Seroe |
Дата 1 Сентября, 2004, 22:08
Quote Post



Unregistered









Цитата :
...не ПОПАл в струю )))

Не поймал момент. wink.gif
none |
Дата 2 Сентября, 2004, 10:37
Quote Post



Unregistered









...все-таки пошлость бывает очень разная smile.gif тут только поковыряли пошлость на знакомстве т.е. када пробивают как насчет...
...а ведь зачастую более тонкие да и более пошло-откровенные фразы/намеки/и т.д.
имеют место уже в сформировавшихся кругах знакомых... больше знаешь девушку (пишу от себя) лучше представляешь ее реакцию... и главное лучше видишь ее настроение и отношение к себе, оттого и подобная игра становится взаимной и куда более интересной...
2/   
in_tegral |
Дата 2 Сентября, 2004, 21:25
Quote Post



Unregistered









оттого и подобная игра становится взаимной и куда более интересной...

некоторым девушкам, да впрочем как и мужчинам нравится подобные игры в постели и в жизни, только наедине. Ведь, согласитесь, с любимым вы общаетесь явно не так, как с остальными людьми

Бей по жопе, называй сучкой!!!
2/   
Absolyutnoe Seroe |
Дата 6 Сентября, 2004, 13:23
Quote Post



Unregistered









none
Цитата :
...а ведь зачастую более тонкие да и более пошло-откровенные фразы/намеки/и т.д.
имеют место уже в сформировавшихся кругах знакомых...

истину глаголишь. В дружеских компаниях эти "те, которые любят пошлости больше, чем девушки" прозревают с "тех, которые ни-ни..." biggrin.gif
С любимыми... вообще отдельный разговор! Там что ни слово - то давай, что ни жест - то бери...
4/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top