Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> С праздником!, 7 ноября
Cooper | Профиль
Дата 7 Ноября, 2006, 10:37
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну что, товарищи, с праздником вас! smoke.gif
PMEmail PosterUsers Website
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
mas |
Дата 7 Ноября, 2006, 10:40
Quote Post



Unregistered









Опередил... acute.gif
Но все равно чтобы не говорили с праздником...
Эххх... сейчас бы на демонстрацию... а потом в стекляшку в Гагаринском парке...
Cooper | Профиль
Дата 7 Ноября, 2006, 10:52
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Эххх..
PMEmail PosterUsers Website
GerinG |
Дата 7 Ноября, 2006, 11:09
Quote Post



Unregistered









С праздником, дорогие товарищи!!!
Пэтро |
Дата 7 Ноября, 2006, 11:26
Quote Post



Unregistered









Ура товарищи!!! Зимний взят. Революция, о которой так давно говорили большевики совершилась..
Богдан |
Дата 7 Ноября, 2006, 11:54
Quote Post



Unregistered









мдя... Типа Грацс ж).
<KiR> | Профиль
Дата 7 Ноября, 2006, 12:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С ПРАЗДНИКОМ!!! Ленин таки залез на броневик!!!
Rumlin | Профиль
Дата 7 Ноября, 2006, 12:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С праздником! 89 годовщина!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
FreeLSD |
Дата 7 Ноября, 2006, 13:20
Quote Post



Unregistered









Присоединяюсь! На демонстрацию, правда, по такой погоде не тянет ... bigwink.gif
RostOk |
Дата 7 Ноября, 2006, 13:59
Quote Post



Unregistered









Цитата
Знаете, когда я увидела этого лысого на броневике, то поняла: нас ждут большие неприятности.

Ф. Г. Раневская

С праздником самых лучших опытов!!!

Пользуясь случаем, чтобы не накручивать счетчик сообщений, хотелось бы привести несколько цитат из интервью Задорнова Гордону. Они очень актуальны и, на мой взгляд, очень разумны. Многое, конечно, звучит случайно, но достаточно разумно, если видеть суть.
Цитата
- Умный это тот, кто много знает, разумный же тот, кто многое понимает.
- я взял из Европы и из Америки все самое лучшее, и не американцы тупые, а мы, когда подражаем тому, в чем они тупее нас... Почему мы не учимся у Запада уважать человека? У нас же везде идет унижение простолюдина. Их автоматы в метро почтительно перед пассажирами распахиваются, а наши бьют по причинным местам. У них, когда слуги народа едут на своих \"мерседесах\", \"скорые помощи\" не опаздывают к умирающим, их солдаты не строят генералам дачи из плит с разобранных ракетодромов, а моряки не работают на полях, собирая пшеницу в бескозырки и отстукивая друг другу морзянку. У них самолет, который еще не проверен или недозаправлен, не вылетит исключено!
- Вот искомая модель! Тюнинг это когда отделка западная, а летная часть наша. Если это станет нашей национальной идеей, тогда сможем совместить ум с разумом. И летчик должен быть наш. Никто так не сажает самолеты не по компьютеру, а по вдохновению... Для наших это процесс творческий: коснуться земли так, чтобы не тряхнуло тебя, как мешок с картошкой... Вот, повторяю, модель развития Украины, Белоруссии и России. Ради Бога, ничто не мешает оставаться нам разными странами, но все равно мы один народ, потому что слова у нас общие...
- Мы всегда выбираем ворюгу из ворюг и получаем в результате \"демоНкратию\" под управлением сйабучей. Какой же ты хочешь нравственности? Максимум, чего можем добиться, это конституции, но конституций в мире много столько же, сколько государств, а нравственность одна ведическая, от наших предков...
- Куда их рациональному мышлению тягаться с нашим творческим! Наша молодежь безумно талантлива: файлы малость пустоваты, но процессоры работают быстрее, модемная плата шире. Это надежда наша! Я же МАИ оканчивал, так сын моего однокурсника сказал однажды отцу: \"Папа, как вы осваивали космос ты код на входной двери запомнить не можешь?\". У этих все уже отпечатывается в мозгу автоматически.
- Нынешней нашей властью я далеко не очарован, мне кажется, что сегодня она, как ни странно, более зашорена, чем украинская, и может не захотеть слушать. У вас властная вертикаль еще не укреплена (и дай вам Бог не перестараться с этим, как случилось у нас), поэтому свободы духа больше. Я не люблю термин \"свобода слова\", потому что это означает: говори что хочешь, но никто тебя слушать не будет.
- Не хочу ничего предрекать, потому что это политика, но не случайно политиков, торгашей и разбойников наши предки называли оскорбительным словом \"товарищ\", потому что, нападая на суда и караваны, грабя и убивая, те кричали: \"Товар ищи!\"... А таможенников, чтобы ты знал, называли \"сволочи\" они сволакивали товар в одно место.
- СССР, вообще, на мой взгляд, имел три величайших миссии. Первая разгромить фашизм, вторая дать миру тьму-тьмущую людей с образованием (сегодня наши преподаватели обучают школьников и студентов повсюду, и их работа важна для всего человечества) и третья запустить солнечного человека в космос. С этими тремя задачами Советский Союз справился, после чего мы его развалили. Не Америка это сделала, не коммунисты, которым по-прежнему все приписывают, а Солженицын, Окуджава, Жванецкий, Высоцкий те великие наши люди, которых я называю гоями, ускорили этот процесс.
- Теперь к нам должна прийти свобода духа, и хотя, пока идет пена, она постепенно спадет, как это происходит уже на Крещатике. Это ведь очень знаковое место, где крестили людей, сердцевина Всея Руси здесь обязательно должна родиться какая-то связь...


Кому интересно, то все интервью можно найти на http://www.bulvar.org.ua/arch/2006/39/451911117c2f9/
1/   
alexk |
Дата 7 Ноября, 2006, 16:00
Quote Post



Unregistered









C праздником, грядущим днем рожденья Нестора Махно! bleh.gif
pbem |
Дата 7 Ноября, 2006, 16:03
Quote Post



Unregistered









И вас с праздником.

По асе половина не поняла сразу с чем их поздравил (
Rumlin | Профиль
Дата 7 Ноября, 2006, 17:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


праздничная песня
http://dv-vkpb.ru/wwwsites/ussr-rus/zz_koms19.mp3
PMEmail Poster
bredonosec |
Дата 9 Ноября, 2006, 7:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(RostOk @ 7 Ноября, 2006, 12:59)
У них самолет, который еще не проверен или недозаправлен, не вылетит исключено!
ложь smile.gif
Вспоминаем многократно обсосанную историю самого большого планера smile.gif (боинг 767 на вынужденную сажали на клубный аэродромчик, бо посреди трассы топливо "внезапно кончилось")
Цитата(RostOk @ 7 Ноября, 2006, 12:59)
Никто так не сажает самолеты не по компьютеру, а по вдохновению... Для наших это процесс творческий: коснуться земли так, чтобы не тряхнуло тебя, как мешок с картошкой...
и для "ненаших" тоже, уверяю вас. wink.gif Никогда не видали, как боинг поперек полосы висит? ))
Цитата(RostOk @ 7 Ноября, 2006, 12:59)
- Мы всегда выбираем ворюгу из ворюг
при некоторой помощи учителей "оттуда".
Цитата(RostOk @ 7 Ноября, 2006, 12:59)
но не случайно политиков, торгашей и разбойников наши предки называли оскорбительным словом \\\"товарищ\\\",
ну и бредятина...
"поручик, вас не предупреждали, что фамилия Блюхер не переводится?"(С)
Цитата(RostOk @ 7 Ноября, 2006, 12:59)
- СССР, вообще, на мой взгляд, имел три величайших миссии. Первая разгромить фашизм, вторая дать миру тьму-тьмущую людей с образованием
крепка трава! ))))))
Цитата(RostOk @ 7 Ноября, 2006, 12:59)
Теперь к нам должна прийти свобода духа, и хотя, пока идет пена,
ничто так не постоянно, как временные трудности (С) мерфи

А в остальном, как грится, прекрасная маркиза, ффсё..... bye1.gif
dwor |
Дата 9 Ноября, 2006, 12:00
Quote Post



Unregistered









С праздником! smile.gif
Эх... помню живой парад в городе... потом парад по телевизору... смотрел открыв рот... начало восьмедисятых...эх...
1/   
Rumlin | Профиль
Дата 9 Ноября, 2006, 13:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


bredonosec
thumbup.gif cheers.gif
PMEmail Poster
bredonosec |
Дата 9 Ноября, 2006, 23:26
Quote Post



Unregistered









Rumlin
разумеется cheers.gif )))))
beer.gif

Отредактировал bredonosec - 9 Ноября, 2006, 23:29
Rumlin | Профиль
Дата 7 Ноября, 2007, 13:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С праздником!
90 летие!
PMEmail Poster
Maloy |
Дата 7 Ноября, 2007, 19:08
Quote Post



Unregistered









Ураsmile.gif bye1.gif
Пэтро |
Дата 7 Ноября, 2007, 23:51
Quote Post



Unregistered









Rumlin
Maloy

И вас с праздником..

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0159 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top