Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Крупнейшее ДТП на полуострове.
Rumata | Профиль
  Дата 19 Декабря, 2003, 16:40
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



ГАИ рассматривает в качестве основной версию о разрыве шины колеса, что стало причиной аварии автобуса под Алуштой
Начальник Департамента Госавтоинспекции МВД Украины Сергей Каракай подтвердил, что разрыв шины колес рассматривается как основная причина аварии автобуса под Алуштой, передает Крымское агентство новостей.
"Именно из-за разрыва шины автобус изменил направление движения с проезжей части на обочину, а потом упал в межгорье глубиной 7 метров", - отметил С. Каракай.
Как сообщало агентство, авария произошла в среду в 20-30 на крутом спуске горного участка дороги Симферополь-Алушта. Вследствие автокатастрофы 17 человек погибли, 19 - получили травмы разной степени тяжести. В автобусе находились рабочие объединения "Павлоградуголь", которые ехали на отдых и лечение в алуштинский санаторий "Золотой колос".
По данным пресс-службы Департамента ГАИ МВД Украины, это одна из крупнейших автокатастроф, которые произошли в Украине за годы независимости.
_________________________________________________________________

Милиция установила личности 2 из 17 погибших в автокатастрофе под Алуштой
Правоохранительные органы установили личности двоих погибших из 17 человек, скончавшихся в результате ДТП вечером в среду под Алуштой.
Об этом начальник управления Главного управления МВД Украины в Крыму Николай Паламарчук сообщил на совещании по алуштинской автокатастрофе в Совмине АРК, передает Крымское агентство новостей.
Среди погибших - 16 мужчин и одна женщина.
Крымские власти выделили на оказание семьям погибших 100 тыс. грн., за деньги из республиканского бюджета уже закуплены 17 гробов.
После завершения судебно-медицинской экспертизы планируется отправить гробы с телами погибших спецвагоном, который будет присоединен, скорее всего, к поезду на Днепропетровск в 22.05.
Однако, отметил Н. Паламарчук, многое зависит от того, когда будут опознаны все тела. В то же время павлоградцы хотят провести опознание у себя. В настоящее время следствие выясняет истинные причины трагедии. Предварительная причина - отказ тормозов, отметил начальник главка. Он отметил, что на данном участке дороги аварии случаются довольно часто. "Водители не учитывают особенностей крымских дорог", - добавил Н. Паламарчук.
Как сообщало агентство, в среду в 20.30 в дорожно-транспортном происшествии на 40 км автодороги Симферополь-Ялта-Севастополь под Алуштой 17 человек погибли и еще 19 получили травмы различной степени тяжести. Водитель автобуса "Корса" 36-летний житель Павлограда, двигаясь по маршруту Павлоград-Алушта, не справился с управлением и съехал в кювет возле с. Изобильное.
Телефоны "горячей" линии, по которым родственники и близкие могут узнать информацию о погибших и пострадавших в результате ДТП под Алуштой, - (06560) 5-02-48, 3-10-80.
__________________________________________________________________

Состояние одного из пострадавших в результате автокатастрофы под Алуштой остается крайне тяжелым
Состояние одного из пострадавших в результате автокатастрофы под Алуштой остается крайне тяжелым. Состояние еще двоих врачи оценивают как "стабильно тяжелое".
Об этом Крымскому агентству новостей сообщил первый заместитель министра здравоохранения автономии Сергей Гавриленко.
По его словам, в первой половине дня из Киева, по распоряжению министра здравоохранения Украины Андрея Пидаева, в Крым будут доставлены необходимые медикаменты на общую сумму в 20 тыс. грн.
С. Гавриленко отметил, что врачи делают все возможное для сохранения жизни и скорейшего выздоровления пострадавших в ДТП.
Он также сообщил, что вечером в четверг из Крыма в Днепропетровскую область спецвагоном были отправлены тела 17 погибших в автокатастрофе.
Как сообщало агентство, автокатастрофа произошла в среду в 20.30 на 40 км автодороги Симферополь-Ялта-Севастополь под Алуштой.
В ДТП 17 человек погибли и еще 19 получили травмы различной степени тяжести. Правоохранительные органы установили личности 6 погибших из 17 человек, скончавшихся в результате ДТП.
Телефоны "горячей" линии, по которым родственники и близкие могут узнать информацию о погибших и пострадавших в результате ДТП под Алуштой, - (06560) 5-02-48, 3-10-80.
__________________________________________________________________

по материалам Крымского Агенства Новостей.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
39/59690   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Чудной малый |
Дата 19 Декабря, 2003, 16:52
Quote Post



Unregistered









Ужасти... какие....
Я вот вчера видел аварию "Жигули" на полной скорости вписалась в "КаМаз".... я когда это увидел я офигел..... короче у жигули двигатель оказался в салоне.... 2 человека, которые сидели впереди погибли на месте.... это просто был како-то кошмар.....
3/   
Morgul |
Дата 19 Декабря, 2003, 18:42
Quote Post



Unregistered









Чудной малый
вот счастливый...а мне никогда аварии видеть не доводилось.......так по мелочи....... видел раз как у нас на вокзале деда поездом смахнуло...ну...хорошее настроение было на весь день!))))))
2/   
Alexandr | Профиль
Дата 19 Декабря, 2003, 19:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
видел раз как у нас на вокзале деда поездом смахнуло...ну...хорошее настроение было на весь день!))))))


Я думаю, что если бы ты аварию с этим автобусом увидел, то трупов бы было на 1 больше. Ты бы умер от счастья.
PMEmail Poster
16/5621   
Morgul |
Дата 19 Декабря, 2003, 19:34
Quote Post



Unregistered









Alexandr
Цитата :
Я думаю, что если бы ты аварию с этим автобусом увидел, то трупов бы было на 1 больше. Ты бы умер от счастья.

ух...давно меня так никто не подкалывал!!!..понравилось!! biggrin.gif
19/   
Чудной малый |
Дата 20 Декабря, 2003, 15:11
Quote Post



Unregistered









У людей вообще то горе, если тебе смешно или охота поржать, киздуй на ya.ru, Dekker.
Rumata | Профиль
Дата 23 Декабря, 2003, 12:57
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



обвинение строиться на следующих мотивах - неприспособленность водителей к крымским дорогам и несоответсвие требований безопасности движения на участке где свалился автобус.
я знаю эту дорогу с детства, да и сам по ней намотал немалый километраж при любых погодных условиях на различных моделях авто. что там такого несоответсвующего понятия не имею.
водитель не осознал что крымская горная дорога это опасно для неподготовленного. скорей всего он эту трассу видел вообще первый раз.

5000 грн. цена 17 жизней, эту сумму получил водитель автобуса


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
28/59690   
lost |
Дата 23 Декабря, 2003, 13:17
Quote Post



Unregistered









а результат? приказ сверху об обновлении автопарка так и останется приказом.........за какие деньги?...... был бы там водитель хотя б знакомый с крымской горной дорогой...... многие водители говорят, что были прегреты тормоза, а колесо разорвалось после попытки остановить автобус об бордюр.....

вспомните лето.........сколько россиян летают по нашим дорогам...... и спасает их лишь ABS, ESP и всякие другие системы.......но водитель который видел в совей жизни только практически прямой МКАД не готов осилить "тещин язык"..... и тут уже никакие системы не спасут......


25/   
DANGER |
Дата 7 Января, 2004, 16:34
Quote Post



Unregistered









Lost

Эт ты правильно заметил что
Цитата :
[и тут уже никакие системы не спасут......
]
в понедельник видал ка форд "мондео" с лексусом лоб в лоб...
и аэрбег с подушкой неспасли....
так что поаккуратней ... да еще по крымским дорогам.
13/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0116 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top