Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Nokia 6270, проблема с юсб каблом
anchiru |
Дата 8 Ноября, 2006, 14:21
Quote Post



Unregistered









при подключении телефона к USB каблу контакт плохой, постоянно болтается и пропадает sad.gif
иногда приходицца держать трубу в руках в каком то положении пока что то скинешь smile.gif
уже поджимал разъём на телефоне - без изменений...
это у всех такая беда или мне просто как обычно подфартило?либо это я плуганул уже blush2.gif
и возможно ли это как то поправить (не меняя кабла ессесно=) )
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
GSMmaster |
Дата 8 Ноября, 2006, 14:23
Quote Post



Unregistered









заменить-таки кабель.
Serge |
Дата 8 Ноября, 2006, 19:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(GSMmaster @ 8 Ноября, 2006, 13:23)
заменить-таки кабель

Неужто кабели такие хлипкие? Просто у меня та же история с 6681 и двумя родными кабелями DKU-2...
Честно говоря, грешил на грязные контакты у телефона.
FreeLSD |
Дата 8 Ноября, 2006, 19:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Serge @ 8 Ноября, 2006, 18:26)
Неужто кабели такие хлипкие?

Те, что идут в комплекте - таки да. Как ни странно.
anchiru |
Дата 8 Ноября, 2006, 22:15
Quote Post



Unregistered









блин, вот это засада.... всегда считал что нокиа солидная фирма, а кабло пихают гиблое...обидно...
большая я ли вероятность что купленное кабло будет работать как следует? или лучше не паритсья и взять блутус?
если у ког оесть инфа по ценам и того и другова прошу огласить wink.gif
HORNET |
Дата 9 Ноября, 2006, 5:38
Quote Post



Unregistered









Что предпочтительнее кабель или БТ ? Смотря что ты хочешь делать с телефоном. Если как простой пользователь закачивать и скачивать разный контент (музыка, картинки, игры, разные файлы), то лучше БТ - нет ограничения по длине кабеля, растояние от компа до 10 метров, пусть лежит себе где-то, + будет другой тел. с БТ и его ты подключишь, и прочие девайсы с БТ тоже. А вот если ты хочешь ковырять тел. продвинуто (патчить прошивку, прошивать и т.п. манипуляции) то без кабеля не обойтись, при условии что выбираемый кабель позволяет это делать. По поводу кабелей для сегодняшних Нокий, которые позволяют так ковырять тел., что-то определённое сказать не могу, т.к. в данный момент инфой не владею, а вот кабели к Семёнам, Моторам это точно позволяют.

Цены можешь посмотреть тут , правда это в Киеве, но примерный ценовой уровень поймёшь.
2/   
FreeLSD |
Дата 9 Ноября, 2006, 10:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(anchiru @ 8 Ноября, 2006, 21:15)
большая я ли вероятность что купленное кабло будет работать как следует

По опыту работы с нокиями, купленными фирмой для сотрудников: кабели из комплекта зачастую быстро выходят из строя (вроде бы проблема в разъеме), а купленная на рынке китайщина в результате переходит по наследству от одного аппарата к другому и проблем не создает smile.gif Хотя, бывает, и то, и другое работает нормально. Кстати, с фирменными кабелями Нокиа, купленными отдельно от телефонов, тоже проблем не было g.gif
А брать действительно лучше БТ - он будет работать с любым телефоном (и не только), не с одними Нокиа, как кабель.
2/   
anchiru |
Дата 15 Ноября, 2006, 0:37
Quote Post



Unregistered









спс всем отписавшимся! выдадут зарплату побегу покупать бт smile.gif
не охота создавать новую тему, напишу тута. может кто то натыкался на мп3 проигрыватели на нокию, ибо находил тока на смарты sad.gif
если есть название или прямая линка буду признателен, сообщения типа ищи на allnokia и т.п. не надо постить, искал smile.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0108 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top