Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Куда повести девушку?, Пришла осень, дни стали короче, ночи - холоднее... Бродить по городу у
dwor |
Дата 10 Ноября, 2006, 18:51
Quote Post



Unregistered









справедливости ради замечу, что стиль "падонкафф" тоже имеет право на жизнь... и удава я временами читаю с удовольствием...
а вообще... ну че вы как дети малые зацепились... расслабьтесь... если бы все проблемы решались так легко... цените друг друга smile.gif

а по теме...
сауна - это, конечно, хорошо... но может человеку хочется чего-нить платонически-вздыхающего... может он только ее очаровывает и сауна пока не светит smile.gif

Avicorn
раскрой, так сказать, более глобально задачу... надо именно в сауну или интересуют культурные походы по жрачно-развлекательным заведениям?

Отредактировал dwor - 10 Ноября, 2006, 18:55
Rumata | Профиль
Дата 10 Ноября, 2006, 18:55
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Lara Kroft
Цитата(Lara Kroft @ 10 Ноября, 2006, 16:46)
Значит, так... у нас появился еще один вариант, куда можно пойти с девушкой вечером - на курсы повышения грамотности.. там и тепло, и пообщаться можно....

в сауну ... одно другому не мешает


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
68/59690   
Seniorita |
Дата 10 Ноября, 2006, 23:34
Quote Post



Unregistered









Хм... вот как оно значит... acute.gif пока я пашу в тренажерке, они тут бла-бла-бла buba.gif
Avicorn своди девушку в тренажерный зал, совместное занятие спортом очень сближаетsmile.gif холодно НЕ БУДЕТ
ms.Parker
Дашка, я есть, я не могу не естьsmile.gif

Добавлено в [mergetime]1163187422[/mergetime]
Dekker
сейчас чую все так этой теорией проникнутся, что следующий массовый поход вместо Пинты состоится в сауну lol.gif lol.gif lol.gif
25/   
Avicorn |
Дата 11 Ноября, 2006, 0:38
Quote Post



Unregistered









Dekker, удали плз тему нахрен. Все равно ничего дельного я не услышал. Сплошной флуд и переругивание между собой.

ALL
Если вы водите девушек на первые свидания (а девушки, соответственно, на это ведутся) в сауну, то я за вас рад. Ладно, хрен с ней, с сауной. Допустим. Но раз уж отвечаете, то скажите, сделайте одолжение, что за сауна, где находится, сколько удовольствие стоит
Зажопинские выселки, это Школьное

Отредактировал Avicorn - 11 Ноября, 2006, 0:45
1/   
Seniorita |
Дата 11 Ноября, 2006, 0:42
Quote Post



Unregistered









Avicorn
где обедают симферопольцы

Добавлено в [mergetime]1163191401[/mergetime]
здесь исчерпывающе, просто поюзал бы поиск bigwink.gif
13/   
Seniorita |
Дата 11 Ноября, 2006, 0:56
Quote Post



Unregistered









да и по саунам отдельный топик былsmile.gif все, спокойной ночи
dwor |
Дата 11 Ноября, 2006, 12:01
Quote Post



Unregistered









ну я же говорил, что у них может все только начинается... а вы в сауну, в сауну... какие вы все взрослые lol.gif

Avicorn
мляяя... а вариантов на самом деле не очень много...
учитывая погоду и, насколько я понял, отсутствие личного транспорта...
в выходные можно, конечно, на каток отправиться, парк...
а в рабочие дни с 17 до 20 остается только общепит... театр smile.gif ... еще неплохой вариант - галерея...

P.S. Если ты с серьезными намерениями smile.gif, то при наличии у предмета твоего воздыхания младших сестер (братьев, племянников) можно отправиться с ними в детский парк. Твоя любовь к детям будет оценена, + в глазах родственников как серьезному молодому человеку, + обстановка будет более расслабленной smile.gif
19/   
Avicorn |
Дата 11 Ноября, 2006, 13:07
Quote Post



Unregistered









dwor Спасибо
Новостей то сколько. Где в Симферополе каток? И галерея? smile.gif
На счет общепита я так понял, что нужно просто выделить пару вечеров, и просто тупо пройтись в центре и около вокзала по всем подобным заведениям, иначе толку не будет.
А вообще, если серьезно, по моему самое хорошее место для "посидеть, пообщаться" - это дома, на кухне. Вот только в виду удаленности этого самого дома от симферополя, и круглосуточного наличия в нем родителей, вариант отпадает.

По поводу детского парка и младших сестер. Был уже такой опыт... :/ В конечном итоге мы поругались, потому что ее сестренка больше слушалась меня, чем ее.
3/   
Богдан |
Дата 11 Ноября, 2006, 13:23
Quote Post



Unregistered









мда... в темке одни отжЫги ж))).

2 Cooper - "Борис, ты неправ",.. рад что ты ето понял сам.

2 топик - В раоне вокзала к сожалению вообще не в курсе никаких приличных "злачных" мест, разве только что Челентано и Макдональдс ж)).
В центре ОДНОЗНАЧНО решают - Ульф топор, и Сила Кельта.. К сожалению в Топоры уже давно достаточно тяжело попасть вечером без предварительного заказа столика, в Кельтах - чутка попроще с местами. Зато ОЧЕНЬ места понимаете ли антуражные, но есть и своего роджа минусы - так как места достаточно посещаемые, и Вы не намерены выкинуть серьезную сумму денег там, то обслуживание будет как бы так сказать, вообщем - мягко намекать Вам, что на вашем месте могли бы быть другие ж)).

ИМХО -оптимальный и достаточно недорогой вариант вечера -ето поход в театр, после совместное поедание пицы в Челентанах, и небольшая (что бы не замерзнуть) прогулка по центру, для лучшего восприятия "духовной" и "плотской" пищи ж).
3/   
SamSa |
Дата 11 Ноября, 2006, 14:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Богдан @ 11 Ноября, 2006, 12:23)
В центре ОДНОЗНАЧНО решают - Ульф топор, и Сила Кельта
а чем плохи Мотивы, Папарацци, та же Диканька, еще Гурман на Пушкина, говорят небольшие цены там, только людей обычно много. Можешь еще в Глобус зайти (напротив памятника Ленина), как раз в это время вход бесплатный, людей практически нет, и никто не будет вас напрягать, если вы зашли просто сока попить. но лучше туда пораньше подходить, т.к. ближе к 20 начинают брать деньги за вход, чтобы не говорить каждый раз, что вы скоро уходите.
каток находится в общагах ТНУ. про галерею не знаю, наверно возле Белого дома которая ) еще в краеведческий музей можно сходить, правда такие заведения до 18-19 в лучшем случае. Возле Краеведческого музей на Пушкина сейчас висит плакат о выставке восковых фигур из Питера, можно туда попробывать сходить. еще можно записаться вместе на какие-нить курсы, компьютерные (в Калиостро, например) smile.gif или танцы! (вроде в доме офицеров раньше были) - тут уже вы отдых с полезным делом совместите smile.gif
32/   
dwor |
Дата 11 Ноября, 2006, 16:31
Quote Post



Unregistered









Каток в Симферополе
Галерея, выставка... например.

ссылка на топик по местам общественного питания приведена Сеньоритой выше... там тема раскрыта глубоко...
удачи smile.gif

Отредактировал dwor - 11 Ноября, 2006, 16:33
1/   
Avicorn |
Дата 15 Ноября, 2006, 1:39
Quote Post



Unregistered









Больше идей не будет?
SamSa |
Дата 15 Ноября, 2006, 2:35
Quote Post



Unregistered









Avicorn
неужели уже всеми воспользовался?
drood |
Дата 15 Ноября, 2006, 2:49
Quote Post



Unregistered









А чем родители дома мешают-то? Сели в комнате, общайтесь, тв/комп/игры (не компьютерные имею ввиду). А то и на кухню, приготовить чего-нить вместе тоже приятно и вам, и родителям.
bredonosec |
Дата 15 Ноября, 2006, 18:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(drood @ 15 Ноября, 2006, 1:49)
А чем родители дома мешают-то? Сели в комнате, общайтесь,
тем, что могут зайти поинтересоваться в самый неподходящий момент общения smile.gif
<KiR> | Профиль
Дата 15 Ноября, 2006, 18:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Avicorn
Сходите в бильярд, научи её, вот вам будет занятие....
drood |
Дата 15 Ноября, 2006, 19:08
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Так ведь у них "всё только начинается", неподходящих моментов особо нет wink.gif
Rumlin | Профиль
Дата 15 Ноября, 2006, 19:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Если только всё начинается, то в сауну рановато.
А серьёзно-может она имеет какието увлечения-поёт,рисует,играет на музыкалном инструменте? Можно поразить её возможностями компьютера в этой области-плюсов у этого варианта много,только лень клаву телефона и пальцы мучать.
PMEmail Poster
1/44172   
FreeLSD |
Дата 15 Ноября, 2006, 19:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(drood @ 15 Ноября, 2006, 18:08)
"всё только начинается", неподходящих моментов особо нет

"Неподходящие моменты" могут возникать спонтанно независимо от этапа общения bigwink.gif
Насчет бильярда хорошая мысль - девушкам обычно нравится.
Avicorn |
Дата 16 Ноября, 2006, 2:51
Quote Post



Unregistered









Идея с родителями плоха, ввиду удаленности дома от Симферополя
да и светиться не хочется

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0152 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top