Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Ревность..., Ревность...
9vlad9 |
  Дата 10 Ноября, 2006, 12:13
Quote Post



Unregistered









Девушки, как вы относитеть к ревности? Когда у вас происходят ситуации и ваш парень вас ну ОООЧЧЕНЬ ревнует вас это не кумарит не бесит? Просто я очень при очень ревнивый и за эту неделю произошло столько ситуаций причём не могу себя сдержать ревную и всё........К парням тоже вопрос только по поводу ревности девушек....

Отредактировал 9vlad9 - 10 Ноября, 2006, 15:01
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Alyo |
Дата 10 Ноября, 2006, 12:53
Quote Post



Unregistered









мне эта ситуация знакома! ревность ну ОЧЕНЬ мешает. причем мешают не столько постоянные выяснения отношений (что, конечно, очень неприятно), сколько осознание того факта, что твоя "вторая половинка" не доверяет тебе. все мы собственники, от этого не деться никуда, но добиваться того, чтобы любимый человек был всё время рядом, при помощи скандалов, на мой взгляд, проявление слабости и неуверенности в себе.

Добавлено в [mergetime]1163148928[/mergetime]
мне эта ситуация знакома! ревность ну ОЧЕНЬ мешает. причем мешают не столько постоянные выяснения отношений (что, конечно, очень неприятно), сколько осознание того факта, что твоя "вторая половинка" не доверяет тебе. все мы собственники, от этого не деться никуда, но добиваться того, чтобы любимый человек был всё время рядом, при помощи скандалов, на мой взгляд, проявление слабости и неуверенности в себе.
Lis |
Дата 10 Ноября, 2006, 18:29
Quote Post



Unregistered









ревнуют, как правило, не уверенные в себе люди.

толку это обсуждать....
Seniorita |
Дата 10 Ноября, 2006, 23:35
Quote Post



Unregistered









Двое умных людей всегда договорятся... даже если у них разные потолки понятия ревность
Богдан |
Дата 11 Ноября, 2006, 13:27
Quote Post



Unregistered









как по мне, это очень жизненная такая штука, с которой встречаешься к сожалению очень часто. Главное вовремя понять для себя что именно "ревность", даже одной из сторон зачастую портит жизнь обоим сторонам, причем еще совершенно не понятно, какой больше ж))
dwor |
Дата 11 Ноября, 2006, 16:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lis @ 10 Ноября, 2006, 17:29)
ревнуют, как правило, не уверенные в себе люди.

присоединяюсь
+
люди, которые сами уже успели отличиться и поэтому примеряют ситуацию на себя smile.gif
bredonosec |
Дата 11 Ноября, 2006, 22:24
Quote Post



Unregistered









как там.. "женщина не любит ревность, но никогда не прощает её отсутствия"(С)народное

так ша, присоединяюсь к вышеуказанным ораторам за исключением редких (цо задюже то не здрове) случаев, когда ревность применяется в качестве знака внимания. Или, правильнее выразиться, небезразличия по отношению к второй половинке.
Такое значение само по себе исключает неприемлемые формы проявления: трудно представить, что кто-то начнет изображать паранойю или агрессию с целью сделать приятное.

правда можно ли это назвать ревностью? а фиг знает.
9vlad9 |
Дата 12 Ноября, 2006, 0:27
Quote Post



Unregistered









:-)
Rumata | Профиль
Дата 12 Ноября, 2006, 0:37
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



9vlad9
ответ одними смайлами запрещен в данной конференции


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
9vlad9 |
Дата 13 Ноября, 2006, 11:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 11 Ноября, 2006, 23:37)
9vlad9
ответ одними смайлами запрещен в данной конференции

Кароче ставь мне статус BANNED и не парься. Надоело уже, уже даже простой смайлик нельзя поставить вы что тут психи? Идиоты конченые.

Отредактировал 9vlad9 - 13 Ноября, 2006, 11:26
GSMmaster |
Дата 13 Ноября, 2006, 11:40
Quote Post



Unregistered









как угодно, кросавчег wink.gif
dwor |
Дата 13 Ноября, 2006, 16:39
Quote Post



Unregistered









вот пример в назидание всем... до чего такого гламурного красавца довела ревность... smile.gif
Пэтро |
Дата 13 Ноября, 2006, 21:40
Quote Post



Unregistered









dwor
А ведь не успел пожить.... g.gif
Росомаха |
Дата 13 Ноября, 2006, 23:25
Quote Post



Unregistered









просто он мавр.. русского языка в маврской школе не учил...
Silenes |
Дата 20 Января, 2007, 18:55
Quote Post



Unregistered









Бедненький наверно совсем упал в обморок lol.gif довели беднягу biggrin.gif
Banditka |
Дата 22 Июня, 2007, 10:14
Quote Post



Unregistered









Цитата
ваш парень вас ну ОООЧЧЕНЬ ревнует вас это не кумарит не бесит?

мой парень меня вообще не ревнует-вот это меня порою кумарит и бесит.
Росомаха |
Дата 22 Июня, 2007, 12:06
Quote Post



Unregistered









одно дело, когда ревность в форме мягеньких подколов и печальных глаз (боже мой, я могу ее потерять!), и совсем другое, когда это разъяренное чудище с тяпкой на пороге - "Сцуко, где была, убью!"
Ну и много еще разных вариаций, когда от этой ревности вся любовь куда-то подевается....
Амиго |
Дата 6 Июля, 2007, 17:15
Quote Post



Unregistered









Там где настоящая, крепкая любовь, ревности места НЕТ!
А еще нужно научиться "убивать" в себе собстенника. Я никогда не ревную супругу, потому что знаю-мы любим друг друга. А если любовь умирает, тогда лучше расстаться. g.gif
Proteus |
Дата 6 Июля, 2007, 20:16
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 22 Июня, 2007, 11:06)
и совсем другое, когда это разъяренное чудище с тяпкой на пороге - "Сцуко, где был, убью!"

ох как знакомо, нафик - нафик. ревность фтопку!!!
Seniorita |
Дата 7 Июля, 2007, 1:03
Quote Post



Unregistered









Не встречала еще лучшей мысли чем ревность это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
с бабушкиных советов
безусловный респект

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top