Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> О Женщины ..., ну нравиться мне издеваться
bredonosec |
Дата 11 Августа, 2005, 20:42
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Если это так, то бальзаковский возраст пора сдвигать вниз лет на 30 smile.gif
lara Kroft |
Дата 11 Августа, 2005, 20:47
Quote Post



Unregistered









Seniorita
не расстраивайся, такая фигня у всех умных женщин... У меня то же самое smile.gif))

Добавлено в [mergetime]1123779048[/mergetime]
bredonosec
бальзаковский возраст вообще-то (если по Бальзаку) это 30-35 лет, именно такие женщины описаны в творениях классика, просто у нас это понятие несколько трансформировалось. Дама бальзаковского возраста - это как бы увядающая, но все еще страшно хочущая женщина. В их пору это было как раз с 30. Замуж-то выходили в 14-15... Вот и старели быстро, и хотели меньше. У нас сейчас и в 60 попадаются ягодки опять smile.gif)))
2/   
lara Kroft |
Дата 13 Августа, 2005, 19:44
Quote Post



Unregistered









нашла тут.... Из жизни женщин....Ненормативно правда, но весело...

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Дура, я бегал в другой футболке!

- Дорогой, где ты был?
- Бегал.
- Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!
- А ты красовки панюхай!

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но трусы сухие и совсем не пахнут?
- Сука футболку нюхай!

- Дорогой где ты был?
- у соседки.
- Странно, но футболка пахнет как-будто ты бегал!

- Дорогой, где ты был?
- Срал.
- Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет!

- Дорогой где ты был?
- Писал креативы
- Странно но твоя футболка не пахнет
- А сх%яли она должна пахнуть и ты за$бала все нюхать. убейсебяапстену

- Иди нах...
- Но...
- Я сказал - иди нах...

- Дорогой где был?
- Бегал
- ...
- А че?
- Х%й через плечо, наконец-то я тебя подъе#$#ала

- Дорогой ты где был?
- Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника!
- Странно, но травой не пахнет
- Дура, я под lsd

- Дорогой, а почему от тебя пахнет?
- Потому что я сегодня бегал в гидроскафандре

- Дорогой где ты был?
- Бегал
- Странно но твоя футболка совсем не пахнет
- Мне что, бл%ть, на руках бегать, чтобы от меня воняло?

- Дорогой, ты где был?
- Нюхал!
- Клей?
- Нет, бл@, футболку!

- Дорогой, ты где был?
- Пошла на%уй!
2/   
lara Kroft |
Дата 13 Августа, 2005, 20:04
Quote Post



Unregistered









Почему женщины не любят мужчин


Потому что все мужчины разные, но все постоянно хотят трахаться.
Потому что они могут хотеть трахать кого угодно, где угодно и как угодно.
Потому что они могут хотеть трахнуть как все живое, так и неживое.
Потому что больше всего они этого хотят тогда, когда в их окружении нет ни одной женщины, которая этого хочет.
Потому что все, что они делают в этой жизни, они делают от желания трахнуть вселенную.
Потому что они не способны понять, что женщина не может хотеть секса. Она может хотеть любви.
Потому что они всегда называют бл#дью ту женщину, которая не хочет с ними секса.
Потому что они всегда называют бл#дью женщину, которая по непонятным для них причинам захотела с ними секса.
Потому что они всегда называют бл#дью женщину, которая после секса не стала строить планы на будущее и просто ушла к себе домой.
Потому что они не видят, что женщина в принципе не способна любить мужчину и не любит его. Она любит любовь. Потому что любовь любить легче, приятнее, интереснее и ее есть за что любить.
Потому что они считают для себя унижением любить женщину и заботиться о ней.
Потому что они не умеют договориться со своим членом и поэтому им всегда нужна одна женщина для тела, другая для души, третья для авто, четвертая для ума, пятая для....
Потому что они не понимают, что жена, имеющая одного любовника - это просто хорошая жена, двух любовников - это лучшая жена, а более двух - это чужая женщина, которая надеется, что мужчина наконец-то догадается ей заплатить за свое освобождение.
Потому что мужчины вечно контролируют, какое белье ты носишь и считают, что оно должно быть ужасным.
Потому что мужчины вечно недовольны тем, что женщины существуют, не поддаются управлению, контролю, воспитанию, и прикладывают массу усилий для того, чтобы об этом известить не только женщину, но и весь мир.
Потому что мужчины в принципе не в состоянии спокойно реагировать на улыбающуюся, довольную и счастливую женщину и стараются сделать все, чтобы она таковой не была.
Потому что мужчины спокойны только тогда, когда женщина беременная, босая и находится на кухне.
Потому что успокоенный и умиротворенный мужчина практически мгновенно превращается в кучу вонючего, потнючего и пердучего дерьма, неспособного вызвать в женщине не то что сексуального, а вообще никакого человеческого желания.


и вот еще замечательная весчь:
Немецкое издательство Langenscheidt решило издать переводчик для мужчин, где будет объяснен подтекст фраз, сказанных женщинами. Разумеется, при составлении упор делался на излюбленные женские выражения, произносимые в начале знакомства, а также используемые в анкетах. Вот что получилось в результате многолетнего трудаsmile.gif
2/   
Alyo |
Дата 14 Августа, 2005, 15:47
Quote Post



Unregistered









все здорово, кроме 25ти летних! shocking.gif это полтиник,как минимум! внуки и все такое smile.gif
bredonosec |
Дата 31 Августа, 2005, 4:58
Quote Post



Unregistered









Как работают за компьютером женщины.

(в отличие от мужчин)


- Самые чистые и неразобранные компьютеры у женщин smile.gif
С этой чистой ноты стоит начать...

Так как по теории женщины всегда приспосабливаются под окружение, в противоположность мужчинам, которые, конечно, наоборот, весь мир перестраивают под себя, женщины точно так же приспосабливаются и к "монстру" в виде компьютера.
Т.е. если комп начнет где-то подглюкивать, мужчина просто разберется в причине (в крайнем случае заменит всю начинку да и всех делов).
Женщина - неее, она подберет (!) такую последовательность действий с компьютером (операционной системой, софтом), когда глюки сводятся к минимуму. Пусть даже если это будет занимать кучу времени.

- Если мужчине приходится повторять какую-то одинаковую операцию несколько раз подряд - он потратит время на то, чтобы ее автоматизировать. Женщина же будет повторять одну и ту же операцию до тех пор пока:
а) не надоест
б) все наконец не будет сделано
в) кто-то не подскажет, что можно сделать это автоматом "вот так и вот так". После чего женщина скажет "а раньше мне ничего не говорили!"... Другой случай: когда мужчина наблюдает, что женщина делает одинаковую рутинную операцию, которую можно автоматизировать, мужчина предлагает ей помощь в виде "я счас покажу, как это делать проще" на что зачастую получает ответ "не, не, давай потом, мне осталось 75 раз сделать это - потом ты мне расскажешь". После рассказа женщина пользуется некоторое время приобретенными знаниями, однако, потом привычка опять берет свое smile.gif

- Женщины очень редко набирают прямой URL в строке браузера - обычно по кнопке заходится на какой-нибудь сайт, где есть нужная ссылка, а потом - уже по ней дальше.

- Если женщина привыкла нажимать Ctr-C двумя руками - можете не стараться ее отучить от этого.

- Самая непонятная для женщины программа - FAR commander (и подобные)

- Женщина потрясающе быстро запоминает любую последовательность действий с компьютером. Воспроизводит, кстати, без ошибок и в любое время.

- Женщина никогда не изучает меню более-менее сложной программы полностью.

- Переход на другую (более новую) программу (оболочку, редактор) для женщины проходит весьма тяжело.

- Если при лазании по интернету только что нормально были загружены несколько сайтов, но какой-то новый сайт слишком долго грузится - немедленно следует звонок провайдеру "а что у вас с интернетом?!"

- Женщины никогда не ищут новых версий программ. И вообще, новых программ. Им всегда хватает предустановленного набора софта. В этом смысле они - самодостаточны.

- То же с железом.

- Однако женщину легко склонить к апгрейду, если она жалуется на какие-либо тормоза при наборе текста, например. Можно просто сказать, что это у компьютера нехватает памяти (и совсем-совсем не связано с тридцатью открытыми одновременно редакторами).
©
2/   
drood |
Дата 31 Августа, 2005, 9:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 31.08.2005, 3:58:46, 57336)
потом привычка опять берет свое

lol.gif
Seniorita |
Дата 31 Августа, 2005, 10:06
Quote Post



Unregistered









bredonosec
даже не смешно.. подобного фигни еще про женщин не читала... лажа
не бери на личный счет, просто будь там хоть в ОДНОМ-ЕДИНСТВЕННОМ месте то, с чем я согласилась бы -поверь, не написала бы в таком тоне, ты меня знаешь
2/   
Марфушечка |
Дата 31 Августа, 2005, 10:17
Quote Post



Unregistered









Цитата
- Однако женщину легко склонить к апгрейду, если она жалуется на какие-либо тормоза при наборе текста, например. Можно просто сказать, что это у компьютера нехватает памяти (и совсем-совсем не связано с тридцатью открытыми одновременно редакторами).
©

blush2.gif Совсем недавно со мной произошла именно такая залепуха lol.gif
1/   
Seniorita |
Дата 31 Августа, 2005, 11:04
Quote Post



Unregistered









кто на что учился... Добавить тут нечего
1/   
drood |
Дата 31 Августа, 2005, 12:40
Quote Post



Unregistered









Цитата(Seniorita @ 31.08.2005, 9:06:10, 57346)
подобного фигни еще про женщин не читала

Ну зачем так серьёзно? Все мы люди. Разные люди. Сколько подобных рассказов про программистов и "компьютерщиков" вообще? Им же тоже обидно иногда бывает на такую сатиру unsure.gif

Не стоит принимать это так близко к сердцу.
1/   
Seniorita |
Дата 31 Августа, 2005, 12:55
Quote Post



Unregistered









drood
Цитата
Все мы люди. Разные люди.

Золотые слова!! smile.gif Вот почему меня так убивают подобные топики когда все женщин или мужчин под гребенку пола собирают.
Даже вот взять такую "сатиру" - кто-то с нее прется, кого-то она раздражает.

drood
Цитата
Не стоит принимать это так близко к сердцу.

ну уж извините, задело за живоеsmile.gif)) Как-то проучилась 5 лет в ТНУ на информатике, и ни один парень с нашего потока подобных "шуточек" в мой адрес отпускать не позволял,элементарно хотя бы потому, что зачастую скатывали у меня готовые прогиsmile.gif
1/   
bredonosec |
Дата 31 Августа, 2005, 19:33
Quote Post



Unregistered









Цитата
ты меня знаешь
знаю smile.gif И никогда не утверждал, что это есть некая истина, которая относится ко всем. Тем более, к сеньорите wink.gif
//просто хохмично.. а кое-что встречал у знакомых представительниц прекрасного пола.. например,
Цитата
ответ "не, не, давай потом, мне осталось 75 раз сделать это - потом ты мне расскажешь".
или сразу "не обьясняй, всё равно ничего не пойму, не отнимай время, я лучше как знаю сделаю".
Впрочем, если быть совсем честным, не только у представительниц blush2.gif
Seniorita |
Дата 31 Августа, 2005, 20:10
Quote Post



Unregistered









bredonosec
Цитата
не обьясняй, всё равно ничего не пойму

ой как знакомо.... В таких случаях я говорю клиентам: "А зачем вы мне тогда звонили..? Я вам могу ничего не обьяснять если хотите, но наверное вам надо чтобы у вас все заработало?wink.gif?"
заметила особ-ть. При общении с мужчиной в таких ситуациях главное не казаться умнее его, а то начинают нервничать и вообще ничего не сображают от растройства g.gif , а с женщинами - главное их похвалить серьезным голосом..wink.gif
"Вау!! вы нашли ярлычок Мой Компьютер! Поздравляю! Видите как у вас все хорошо получается!! Все, осталось-то почти ничего"
и так по шагам с ней добираешься до настроек модемного пула..wink.gif Хотя 5 минут назад она в истерике кричала что "Не говорите мне про настройки удаленного доступа, нет у меня никакого модема, я не с дискеткой работаю, а с виндоус"! lol.gif lol.gif lol.gif
В такие минуты я прощаю клиентам все, и валяюсь от смеха потом всем отделомsmile.gif)
2/   
bredonosec |
Дата 31 Августа, 2005, 20:27
Quote Post



Unregistered









Цитата
главное не казаться умнее его, а то начинают нервничать и вообще ничего не сображают от растройства
- или защитная реакция типа "да куда мне такому дураку понять, мы в университетах не кончали!" (стебающимся тоном), или, сразу собирание морды дауна с глазами один вверх, второй налево и после паузы заикающейся фразой "а сс кем ты сейчас рразговаривал (-а)" lol.gif

Цитата
а с женщинами - главное их похвалить серьезным голосом..
user posted image в точку smile.gif_

Цитата
и так по шагам с ней добираешься до настроек модемного пула..
- только главное "не переполнить входной буфер"
(С)электроника БК0010
А то будет сброс ввода и опять услышишь
Цитата
не обьясняй, всё равно ничего не пойму
lol.gif
1/   
bredonosec |
Дата 2 Сентября, 2005, 19:46
Quote Post



Unregistered









http://www.livejournal.com/community/ru_fo...to/7190770.html
blush2.gif lol.gif

Добавлено в [mergetime]1125676253[/mergetime]
+1
Цитата
Какого цвета волосы жены ?
Я тут на днях решил на своем винте дома порядок навести. А так как у нас с женой компьютер один на двоих, как впрочем, и у большинства читателей, то естественно порядок надо наводить вместе, чтоб не стереть чего нужного. Винт у нас маленький, всего 2 Гб, и соответственно я поставил перед собой и своей супругой задачу - у каждого свой каталог с барахлом общим объемом не более 500 Мб. Я свой вычистил до нужного объема минут за 10 и уступил место жене. Зашел к ней через полчаса, она еще чистит, зашел еще через полчаса - говорит, что уже заканчивает, но все равно метров 600 получается, не меньше. Я ей говорю: "Давай я сам посмотрю, что там у тебя, может, чего подскажу". Она со скрипом согласилась. Захожу в первую папку, там файлики: ДОКУМЕНТ1.DOC, ДОКУМЕНТ2.DOC, ... , ДОКУМЕНТ20.DOC и больше ничего. Я в недоумении открываю первый - пустой, второй - тоже пустой и т.д., спрашиваю: "А это что у тебя такое?". Получаю ответ: "ДА ТАК, ЛИСТОЧКИ ПУСТЫЕ, ВДРУГ ЧТО-НИБУДЬ СРОЧНО ЗАПИСАТЬ ПОНАДОБИТСЯ".
2/   
bredonosec |
Дата 23 Сентября, 2005, 5:36
Quote Post



Unregistered









Дневник самостоятельной женщины
Вчера состоялся разговор с драгоценным, выставил претензии по поводу того, что я вполне самостоятельная женщина, и создаю ему много проблем своими просьбами и что много чего в жизни я могу делать сама, минуя его непосредственное участие.
Задумалась. Решила попробовать, завела дневник, дабы записывать возникающие проблемы, способы решения и результаты.

20 июля 2004г.
Проблема. - Нехватка нормального общения.
Подробное описание: пыталась поговорить с любимым, рассказать как прошел мой день, и провести аналогию с его время провождением.
За 20 минут моего монолога 10 раз поглядывал на часы, 3 раза пытался насвистывать мелодию из бумера, плавно переходящую в похоронный марш,2 раза порывался убежать в ванную - попытки дезертирства были пресечены , путем приковывания наручниками к стулу. В итоге оба возбудились и получился сногсшибательный секс с новыми ощущениями.
Довольна ! Поход в секс шоп не прошел даром. надо будет сказать спасибо продавцу за рекомендацию.
Результат: Муж второй день ходит хвостом и просит рассказать еще что-нибудь интересное . Я улыбнулась, сказала что тест прошел удачно, больше я его разговорами отвлекать не буду, лучше поговорю с кем то другим. Драгоценный почему то сильно разозлился, и запретил приходить в гости Ване, Коле и Пете. странный он, сам не знает чего хочет

25 июля 2004г.
Проблема: Советуюсь с любимым покупая подарки.
Подробное описание: покупала вечернее платье на именины для его мамы. Очень сомневалась брать красное или черное.
На мой звонок любимый ответил что то нечленораздельное и явно ругательное. Обиделась. Выбрала зеленое с двумя разрезами до пупа, надписью "fuck me baby" и с вырезом, способным совратить полк солдат.
Свекровь, очень удивилась, но из вежливости померила. Любимый увидев надпись побелел и попытался грохнутся в обморок, слабо трепыхаясь. Не разговаривал со мной вплоть до звонка его мамы, некст дэй, которая от чистого сердца поблагодарила за подарок, и сказав, что папа мужа воспринял надпись буквально....
Результат: настоятельно рекомендует звонить ему в любое время, и в целях экономии на валерьянке, согласен ездить со мной и торчать в магазинах. Довольна!


28 июля 2004г.
Проблема: нехватка внимания.
Подробное описание: приготовила очередной ужин при свечах, одела шикарное белье, накрасилась, - ждала прихода мужа.
Торопливо поцеловал, прошел мимо стола, в упор не замечая ничего, руками схватил кусок семги, от свечи подпалил сигарету. и промчался к компьютеру, лихорадочно запуская броузер. Пытаясь привлечь его внимание, станцевала стриптиз. Никто не обратил внимание, кроме соседа - бизнесмена Коли, зашедшего на огонек, увидев открытую дверь. Станцевала на бис, потом Коля похвалил заливное и семгу под итальянским соусом, мило поболтали, предложил замуж- обещала подумать.
Разошлись во втором часу ночи.
В три не выдержав - вышла в коридор и вырубила рубильник - раздалось удивленное восклицание, муж заметил свечи.
Результат: решила проблему с нехваткой внимания. Сосед оказался просто душкой. обещал заходить почаще.
Счастливая, сказала мужу. Он нахмурился, ушел поговорить с соседом. Вернулся через часа 2 пьяный, пообещал больше не работать дома вечерам и устроить ужин при свечах. Спасибо Коля!

29 июля 2004г.
Проанализировала три события, пришла в выводу, что слушаться мужа не так уж страшно, в итоге получается все равно так, как хочу я, ибо все же как показала практика, его идеи не лучшие, а если мне чего то будет не хватать, то всегда есть сосед Коля.
4/   
lara Kroft |
Дата 27 Сентября, 2005, 18:46
Quote Post



Unregistered









квантовая механика для женщин...
Лекция 1: Векторы сил.

На все предметы вокруг нас всегда действуют самые разнообразные силы: сила притяжения, сила любви, сила внутреннего давления, сила воли, грубая сила Например, всем известна сила тяжести, которая направлена вертикально вниз.

Утром в офисе попробуйте провести следующий эксперимент: Налейте себе чашку горячего кофе. Держите чашку на некторой высоте от пола и отпустите её. Под действием силы тяжести чашка упадёт вниз и забрызгает ваши туфли.
user posted image

Стрелочкой F на рисунке показана сила тяжести.

Но что произойдёт, если вы поставите чашку на стол? Логично, что после этого никто никуда не будет падать. (Локти и пугающие вас из-за спины коллеги относятся к необъяснимым физическим явлениям и в теории не учитываются.)

user posted image

Сила тяжести в виде стрелочки F по прежнему тянет чашку вниз, но стол всячески этому сопротивляется в виде стрелочки T.
Такое сопротивление стола, умудрёные знаниями физики женщины, называют реакцией опоры.

Note! Теперь вы знаете умный физический термин реакция опоры. Используйте его в обиходной речи для повышения уважения окружающих. И вполне возможно, вас сочтут за умудрёную знаниями физики женщину.
Как вы видите на рисунке, обе стрелки равны по длинне и противоположны по направлениям. Такое равенство, на самом деле, свойство любой реакции опоры. Попробуйте повиснуть на шее у вашей единственной и ненаглядной любви и опоры его реакция будет в точности равнятся приложенной вами силе.

Закон равновесия сил
Когда противоположные силы, действующие на предмет, равны то предмет никуда не движется. Или, как говорят умудрёные женщины, тело находится в равновесии.
Если же стол не сможет выдержать тяжести чашки, или же ваша любовь не выдержит ваше черезмерное давление то конструкция выйдет из равновесия и чашка начнёт двигаться вниз, прогибая стол (не говоря уже о мужчине).

user posted image
Чашка движется вниз, если F длиннее T.

Существующие вокруг нас силы намного сложнее и разнообразнее. Возьмём для следующего примера мужчину, которого тянет на лево неведомая сила точно так же, как все предметы тянет вниз сила тяжести.

user posted image

Как вы уже знаете, в таком состоянии мужчина будет двигаться в направлении приложенной силы. Поэтому для равновесия необходима любимая женщина, удерживающая мущину при себе с эквивалентной силой в противоположную сторону.

user posted image
Теперь мужчина находится неподвижно на своём законном месте.

Но что делать, если у женщины пмс, насморк, сломался ноготь, кончился любимый шампунь и приложенная ею сила R намного меньше силы L? Для восстановления равновесия нам потребуется сытный ужин, тянущий мужчину в сторону его женщины. (Ах, макароны с сыром! Приятные воспоминания греют мою душу. Пожалуй я назову эту силу M в честь макарон.)

user posted image

Сила R и сила M в сумме равны силе L. Мужик снова на своём месте.

Усложним задачу и внесём кружку пива, которая тянет мужика не только горизонтально влево от любимой, но и вниз к бренному алкоголическому существованию.

user posted image

Чтобы определить насколько именно кружка пива тянет мужика налево и насколько к бренному существованию, умудрёные женщины применяют специальную операцию, называемую разложением на векторы.

user posted image

Серые линии на рисунке всегда строго вертикальны (в нашем случае это бреннность сущестования) или горизонтальны (право-лево).
Силы P1 и P2 и есть те самые силы кружки пива тянущие мужика по заданным направлениям и в сумме равняются силе P.

Note! Если вы не знали ранее о возможности разложения на векторы теперь же можете вздохнуть спокойно. Для практики и закрепления знаний попробуйте разложить на векторы всяческие диагональные силы вокруг вас.
Если силу P1 пивной кружки жещина может компенсировать увеличив сытность ужина, то на мужика по прежнему будет действовать та часть силы пивнной кружки, которая тянет его вниз. Из-за отсутсвия равновесия мужик медленно, но верно пойдёт к бренному существованию.

user posted image

Уверен, мои догадливейшие слушательницы в один голос прокричат, что необходимо добавить силу тянущую мужика вертикально вверх к чему-то возвышенному. Например футбо театр!

user posted image

Если сила театра T равняется силе P2, то желаемое равновесие по вертикали достигнуто.

Общая наша картина всех приложенных сил и без раскладывания на вспомогательные силы выглядит следующим образом:

user posted image

Мужик непоколебим, как чашка горячего кофе на столе!

Заключение
В рассказанном мною примере вполне раскрывается суть векторного направления сил в теоретической механике. Конечно же, если вы возьмёте в руки учебник для технических вузов, то врядли вы увидите цветные стрелочки и весёлые картинки. Более того, составители учебников мужчины, конечно же в качестве примеров берут всякие непонятные силы трения, качения, сопротивления, натяжения Но тем не менее я очень надеюсь, что с этого момента мои читательницы будут хоть что-то понимать в скучных и серых учебниках, где нет места чувствам и эмоциям.

Попробуйте самостоятельно разобраться, находится ли эта милая розовая девушка в эмоциональном и физическом равновесии:


user posted image

А если и это вам отныне легче лёгкого, то попробуйте вспомнить сегодняшние события и описать состояние самой себя. Желаю вам в ваших ЖЖ постах почаще появляться надписи: Current Mood: состояние равновесия.
Доброго дня!

Зиновий Липинский


5/   
Гэс |
Дата 28 Сентября, 2005, 20:32
Quote Post



Unregistered









Красиво.. образно
Но при чем тут квантовая механика?? unsure.gif
это курс физики в средней школе...
1/   
lara Kroft |
Дата 28 Сентября, 2005, 20:47
Quote Post



Unregistered









Гэс
это к аффтару... Че было, то и сперла...

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0178 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top