Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Со-ком, отзовитесь!!!
GSMmaster |
Дата 19 Ноября, 2006, 0:53
Quote Post



Unregistered









Народ, ну что ж у вас с саппортом так тяжело sad.gif
Канал у меня уже сутки лежит, причём в самый неподходящий момент. Сабж, выручите :-( Или курим папиросы до понедельника?
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
GSMmaster |
Дата 19 Ноября, 2006, 23:46
Quote Post



Unregistered









Вопрос снят. Канала не было ровно двое суток sad.gif
Pretender | Профиль
Дата 20 Ноября, 2006, 13:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


IMHO подход к книентам у сокома странный, у нас канал падает регулярно, а они принесли антенку побольше, кабель по длинее и свалили, типа свой долго выполнили..
не разбираясь от чего канал падает.


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
GSMmaster |
Дата 20 Ноября, 2006, 13:35
Quote Post



Unregistered









да дело не в этом, просто хотелось бы более оперативной реакции на инфу о падении канала.
Богдан |
Дата 20 Ноября, 2006, 16:08
Quote Post



Unregistered









мда... 2 дня... ка кто даже стыдно потом Япик. нет ругать ж))) За 1,5 года пользования глобально не было нета всего 2 раза по ночи вроде бы.
pbem |
Дата 20 Ноября, 2006, 16:15
Quote Post



Unregistered









2 дня полного отсутствия саппорта - это не сервис.

ISP должен обеспечивать 24/7 саппорт, иначе нафиг такого прова.

ИМХО
Fireball |
Дата 20 Ноября, 2006, 17:58
Quote Post



Unregistered









pbem
И какие из симферопольских провайдеров реально 24/7 обеспечиваются?
И потом, кто именно вам нужен 24 часа в сутки? саппорер который объясняет пользователям как настроить модем и другие подобыне вещи или админ который может решать все оперативные технические проблемы?
3/   
GSMmaster |
Дата 20 Ноября, 2006, 17:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Fireball @ 20 Ноября, 2006, 15:58)
админ который может решать все оперативные технические проблемы?


Вот это, хотя бы тупо без выходных...
Fireball |
Дата 20 Ноября, 2006, 18:14
Quote Post



Unregistered









GSMmaster
Угу, а для этого нужно найти квалифицированного, опытного админа который захочет работать тупо без выходных smile.gif
1/   
FreeLSD |
Дата 20 Ноября, 2006, 18:25
Quote Post



Unregistered









Fireball, решаемо посменной работой. И потом, большинство проблем не требуют особой квалификации, а для пользователя даже отмазка типа "проблема слишком серъезная, подождем нашего гуру" все же предпочтительней, чем просто длинные гудки в трубке. Имхо.
1/   
Fireball |
Дата 20 Ноября, 2006, 19:20
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Ну понятно что решаемо, но насколько увеличивается цена решения. А если уж 24/7, то сколько там нужно админов в смене? Не меньше 4-х.
А насчет серьезности проблем - падения канала до клиента, саппортер которые просто отвечает на вопросы далеко не всегда сможет ее решить.
Насчет отмазок, ну наверное, хотя по моему опыту с avanet-ом, если проблема не решается, то толку от того что можно поговорить хоть с кем-то совершенно нет.
Пэтро |
Дата 20 Ноября, 2006, 19:39
Quote Post



Unregistered









А у симфи-нета 24/7 даже помню в воскресенье часов в 11 звонил...
правда ответ один и тот-же. Проблему знаем решаем.

Добавлено в [mergetime]1164037384[/mergetime]
в 11 всмысле в 23-00
Delarante |
Дата 20 Ноября, 2006, 21:40
Quote Post



Unregistered









GSMmaster а чё не уйдешь от них? Я не думаю что у них самый выгодный тариф по радиоинету в Симферополе.

Отредактировал Delarante - 20 Ноября, 2006, 21:41
2/   
GSMmaster |
Дата 20 Ноября, 2006, 23:47
Quote Post



Unregistered









Delarante
Цитата(Delarante @ 20 Ноября, 2006, 19:40)
Я не думаю что у них самый выгодный тариф по радиоинету


Это ты так думаешь wink.gif
Delarante |
Дата 21 Ноября, 2006, 0:56
Quote Post



Unregistered









А мне кажется что не только я так думаю. Я по 10 коп получаю мегабайт на скорости в мегабит и без ежемесячных пакетов и абонплат. И главное глюков!
GhostDragon |
Дата 23 Ноября, 2006, 2:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(GSMmaster @ 20 Ноября, 2006, 16:59)
И потом, кто именно вам нужен 24 часа в сутки? саппорер который объясняет пользователям как настроить модем и другие подобыне вещи или админ который может решать все оперативные технические проблемы?

На самом деле мне как клиенту не первое, не второе не нужною Мне нужно, чтобы услуга была доступна 24/7/365, а админы/саппортники/etc при такой ситуации пусть хоть годами на работу не ходят, я за них буду только рад.
2/   
iskv |
Дата 23 Ноября, 2006, 3:22
Quote Post



Unregistered









Цитата
IMHO подход к книентам у сокома странный, у нас канал падает регулярно, а они принесли антенку побольше, кабель по длинее и свалили, типа свой долго выполнили..
не разбираясь от чего канал падает.


дело не в подходе к клиентам, а в нехватке персонала, на ремонт обычно отправляют монтажников. 100% монтажники долго не где не работают всегда меняются и это во всех локальных сетях города
1/   
FreeLSD |
Дата 23 Ноября, 2006, 12:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(GhostDragon @ 23 Ноября, 2006, 1:35)
Мне нужно, чтобы услуга была доступна 24/7/365, а админы/саппортники/etc при такой ситуации пусть хоть годами на работу не ходят, я за них буду только рад.

Вот-вот. И что-то никогда так не получается. Хотя вот сегодня была с утра проблема с каналом,и, судя по всему, что-то элементарное, потому что, как только админ появился, так все и заработало. Если бы сидел там ночью, глядишь, и проблемы бы не было. Или хотя бы приходил пораньше - мы-то с 8-30 работаем. И стабильный инет - далеко не прихоть. Иначе б не платили столько, а сидели б на диалапе.
Интересно, есть в Симферополе хоть кто-то, кто может обеспечить приемлемую стабильность? g.gif
GSMmaster |
Дата 23 Ноября, 2006, 12:49
Quote Post



Unregistered









FreeLSD

Крымтел достаточно стабилен, хотя... сегодня как раз падал канал, когда до этого - и не помню.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 23 Ноября, 2006, 13:04
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



GSMmaster
эт не Крымтел эт DataCom лежит


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top