Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Какой я день не люблю и почему...
AGUtilities |
Дата 19 Ноября, 2006, 23:57
Quote Post



Unregistered









воскресенье
вродебы всё есть... в пятницу снова на работе сопли виндам подтерал, ещё чёта, всякой фигнёй администраторской страдал, вечером в роде даже чёта программировал, в субботу вообще какой-то варёный был. Всю неделю с горлом болным таскаюсь, но вчера вробеы прошло.
Из головы не выходит жопа, которую сделала новелла с некрософтом, ток людей подсадили... мне-то конечно покачто всё-равно, но если такая судьба постигнит и Linux, который тоже использует проприеторные вещи, будет хреновастенько... Надеюсь до этого не дойдёт, хотя кто думал, что новеллу так подставят...
~~~
блин, что-то меня совсем развезло, 30 строчек кода уже 10 часов пишу, может так действует день перед рабочей неделей? пора заводить ноут, чтобы проще работать было и чтобы C был под рукой всегда...
~~~
замочил ещё пару монстров
~~~
казалось бы, веду насыщенную жизь, всё есть, комп есть, работа есть интересная, зарплату платят... чего-то всёравно нехватает, может ради разнообразия поставить 98-й, чтобы жизнь мёдом не казалась?
1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
SamSa |
Дата 20 Ноября, 2006, 0:38
Quote Post



Unregistered









AGUtilities, может девушку завести?
Seniorita |
Дата 20 Ноября, 2006, 1:58
Quote Post



Unregistered









AGUtilities
мы легких путей не ищем! даешь сразу 3.1! wink.gif

SamSa
это куда, извините, завести? bigwink.gif типа смотри предыдущий топик-хитsmile.gif
dwor |
Дата 20 Ноября, 2006, 10:50
Quote Post



Unregistered









AGUtilities
жениться пора!
затянет так, что не почувствуешь...
Цитата(AGUtilities @ 19 Ноября, 2006, 22:57)
насыщенную жизь, всё есть, комп есть, работа есть интересная, зарплату платят...

smile.gif
FreeLSD |
Дата 20 Ноября, 2006, 11:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Seniorita @ 20 Ноября, 2006, 0:58)
это куда, извините, завести?

Вот придется думать, куда именно завести, и мысли про 98 винду сами собой пропадут - не до того будет lol.gif
BelAmor |
Дата 20 Ноября, 2006, 16:33
Quote Post



Unregistered









От, вы насоветовали! :-)
Времени много свободного? Проведи с пользой, научись тому, что никогда в жизни не помешает:
1. Научись ездить на авто, сдай на права. Умеешь? Сходи на курсы экстремального вождения, повысь категорию.
2. Вступи в клуб охотников, охотится не обязательно :-), но можно купить ружье и научится навыкам обращения с огнестрельным оружием.
3. Судя по профессии, предположу что ты не амбал 3х3 :-), сходи на курсы самообороны, или просто в спортзал. Если не умеешь, научись плавать.
4. Научись играть на каком либо инструменте музыкальном, или танцевать, или и то и другое.

Это собственно, то, что я бы сделал при наличии свободного времени, и отсутсвии ряда ограничений.
Rumlin | Профиль
Дата 20 Ноября, 2006, 19:18
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FreeLSD @ 20 Ноября, 2006, 9:38)
мысли про 98 винду сами собой пропадут - не до того будет

+1
PMEmail Poster
Ростислав |
Дата 31 Января, 2007, 9:58
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата
жениться пора!

Это для того, что бы не возникало вопросов "какой день недели не люблю?" bigwink.gif Ага! Женись и потом все дни недели тебе будут одинаковы. lol.gif
Avicorn |
Дата 7 Февраля, 2007, 3:09
Quote Post



Unregistered









Меня больше всего бесит пятница, потому что в моей конторе суббота - рабочий день. Походу, Тяпница ушла из моей жизни надолго.
Согласен с автором топика, чего-то все же не хватает. По поводу предложений, типа стрельбы и прочего... а кто сказал, что оно есть - свободное время?
Proteus |
Дата 7 Февраля, 2007, 4:50
Quote Post



Unregistered









я недолюбливаю субботу, потому что рабочий день(пятница) заканчивается в 4 утра, и большую часть дня я сплю, а когда просыпаюсь день почти прошел.. бессмысленно и вникуда
Цитата(Avicorn @ 7 Февраля, 2007, 1:09)
чего-то все же не хватает

угу нехватает времени в трудовые будни

Отредактировал Proteus - 7 Февраля, 2007, 4:52

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0114 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top