Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Философия общения или что не надо делать в аське, О нудных и веселых =))
e1_rOmEo |
  Дата 20 Декабря, 2003, 14:52
Quote Post



Unregistered









Вчера мне пара человеков в аське сказали, что я нудный и все такое.
Дошло дело до игнора. И тут я наконец задумался - что я сделал плохо.
В конце концов взяв пиво и своего вечного друга Кабана, сев на диванчик
я решил расставить все точки над Ж.

Что именно мы приобретаем и что теряем в аське?
Плюс: инкогнито - ты можешь говорить что ты горячая потная женщина, а на самом деле
ты - мой друг Кабан (маньяк еще тот =))).
Минус - никто не доверяет тебе - может ты Кабан?
Плюс - Ты можешь забить на кого угодно (почти - на Кабана не забьешь - все таки соседи).
Минус - На тебя забьют тоже - се ля ви.
Плюс - выбор для общения - хочешь поговори с Ву Чинь с китая или с Чинь Ву с японии
Минусы - каждый второй с кем ты говоришь может быть еще одним Кабаном =))

и на конец самое главное - ты никогда не знаешь - хочет ли с тобой общатся тот,
к кому ты стучишся - часто даже постучавшись к тем кто повесил свое лицо в разделе
знакомств - натыкаешся на непонимание и самое ужасное на игнор =((

Из этого я делаю вывод - аська сакс, про олю вообще не говорю. ирка рулит - там хоть проще. если ты никому не нужен к твоему разговору отнесутся как к ботскому флуду.
и больше я поиском никогда в аське не буду - хватит - за вчера с горя снес пол контакт-листа и пол бутылки водки. =)) Вот.

Е1 ака rOmEo - 225051768
30/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 20 Декабря, 2003, 15:09
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



IRC каналу приветы, Кабанцу отдельное хай smile.gif

ирка сложилась наверное как чат, ася более приватна, если твое хистори не публикуют например здесь же на форуме, в этом помоему основное отличие способов общения, но не нада забывать что это всего лишь способ. тут уже кто что выбрал.

о чем не надо ... вчера была попытка погавкаться с одним человеком который вместо нормального ответа на вопрос "как втулить редирект в файл .htaccess" отослал меня ... на поисковик, после чего ему было заявлено, что прежде чем ломиться ко мне со своими траблами, внимательно изучи гугла ...
после чего были принесены извинения и пара линков по апачу.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
8/59690   
Fireball |
Дата 20 Декабря, 2003, 19:06
Quote Post



Unregistered









Цитата :

Из этого я делаю вывод - аська сакс, про олю вообще не говорю. ирка рулит - там хоть проще.

Такой вопрос, а что такое "оля"? smile.gif
1/   
Virus | Профиль
Дата 20 Декабря, 2003, 21:47
Quote Post



Infected by Life
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 632
Регистрация: 06.11.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Одига имхо. Или есче какой нить инстант мессагер.


____________________
killall -9 war && make love

Remote Admin Service
PMUsers WebsiteAOLYahoo
e1_rOmEo |
Дата 21 Декабря, 2003, 14:44
Quote Post



Unregistered









Оля это АОЛ Инстант мессенгер. У меня просто ваще нет разделения между протоколами,
патамушта я пользуюсь мирандой. Она совмещает в себе и ирку и аську и еще десяток
протоколов и за почтой следит и с лайвжурналом работает и еще и погоду показывает =)).

Деккер - тебе особый хай. Кабанец просил передать, что он тебя искренне любит всей
своей ботской душой и жаловался, что ты редко заходишь. =))
Если ты участвовал в создании этого форума, то я хочу высказать тебе пламенный респект.

По поводу общения, мне тут Кабан подсказал: не фиг быть живым радио. не нада всем действовать на нервы, патамушта если ты узнал девушкин айсикью на датинг.ру, она вовсе не ждет от тебя анекдоты каждые пять минут, а ждет что примерно раз в день ты постучишся к ней и скажешь: "...а теперь я сниму с тебя твои виртуальные колготки...".
А ты ко всем ломился и говорил о своем хорошем настроении..."

Вобщем тут даже стало типа все понятно =))

ЗЫ. А мне пора подыскивать себе симпатичного аватара =)))
1/   
Rumata | Профиль
Дата 22 Декабря, 2003, 18:45
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата :
По поводу общения, мне тут Кабан подсказал: не фиг быть живым радио. не нада всем действовать на нервы, патамушта если ты узнал девушкин айсикью на датинг.ру, она вовсе не ждет от тебя анекдоты каждые пять минут, а ждет что примерно раз в день ты постучишся к ней и скажешь: "...а теперь я сниму с тебя твои виртуальные колготки...". А ты ко всем ломился и говорил о своем хорошем настроении..."

вот этого точно делать низя, поскольку когда чел висит в онлайне по ночам у него обычно паскудное настроение и посему если у кого то хорошее он начинает обижаться, что у кого то лучше чем у него, вот если бы у кого то было хуже чем у него вот тогда бы возрадовался.

Цитата :
Деккер - тебе особый хай. Кабанец просил передать, что он тебя искренне любит всей своей ботской душой и жаловался, что ты редко заходишь. =)) Если ты участвовал в создании этого форума, то я хочу высказать тебе пламенный респект.

за приветы спасибо, заходить постараюсь почаще smile.gif
нет, я не принимал участие в создании этого форума. я его просто создал, Матт тому свидетель smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
RaSH | Профиль
Дата 23 Декабря, 2003, 3:09
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да брось Деккер! Просто када чел по ночам сидит - он видеть никого не хочет, но это не значит, что у него хреновое настроение! А когда лезут в душу со своими расспросами, когда ты хош в тишине да спокойствии - вот это раздражает!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
dansledi |
Дата 3 Января, 2004, 7:22
Quote Post



Unregistered









да ну - иногда человек сидит по ночам не из-за того, что настроение паршивое или тому подобное что-то........просто днём порой вообще некогда, время отнимает работа, учёба......и много-много всяких дел....вот и остаецца ночь.........у меня например наоборот - чаще ночью классное настроение....так как забываешь дневные проблемы...
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0118 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top