Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (20) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Просьбы об удалении комментариев в репутации с оскорблениями
StelS | Профиль
Дата 30 Сентября, 2013, 20:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Конфликтная ситуация возникла здесь Черный список
За оскорбление, что видно из постинга товарищ получил -в карму. Решил он ответить тем же.
И если можно на второй странице - уже от несуществующего пользователя.
PMEmail Poster
andr524 |
Дата 21 Октября, 2013, 23:00



Unregistered











[Этот пост удален пользователем andr524]
Top
Ludmila |
Дата 22 Октября, 2013, 2:14
Quote Post



Unregistered









здравствуйте скиньте мне в личку где я виновата кто и почему мне поставили 72 бана
где прослеживать кто мне что поставил , наверника мне зря что то наставили, общалась я на горячие темы такие что некоторых родителей может и розозлить ну извините меня если я не права но если кто то зашол и увидел не понравившуюся тему и взял поставил всем обсуждающим кучу минусов это тоже не справедливо, я хочу узнать за какие слова и в какой теме мне наставили с 18 числа этого месяца, буду исправляться
Ludmila |
Дата 22 Октября, 2013, 3:13
Quote Post



Unregistered









подскажите пожалуйста, на темы которые я не хочу говорить, где могут ставить за не понравившийся ответ минус просто так , могу ли я отписаться от них и как ?
проверьте пожалуйста еще раз кто мне не справедливо наставил плохие отзывы и удалите их, а я в это время буду исправляться и не отвечать на темы от которых не знаю как отписаться, там провоцируют говорить кодэкс закона и некоторым правда просто не нравится.
Nikolas70 | Профиль
Дата 22 Октября, 2013, 9:29
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09

Вне форума




 ! 


Ludmila, паранойя?
PM
Ludmila |
Дата 22 Октября, 2013, 12:57
Quote Post



Unregistered









вы считаете нормальным с вашей стороны грубить и оскорблять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
а если из пользователей кто то выражение не то написал так сразу пост!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????777
может и паранойя тогда не шлите мне разные предупреждения и не надо мне оскорбления, я ведь по харошему, могли бы просто написать что такое посты и влияют ли они на репутацию , у вас не меньше паранойя чем у меня , вы практически обозвали меня больной на голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ludmila |
Дата 22 Октября, 2013, 12:58
Quote Post



Unregistered









я возмущена вашему обращению к пользователям , сколько вам лет, что я к вам на ВЫ с уважением , ой было бы еще нервы матать из за кого
ksirium | Профиль
Дата 22 Октября, 2013, 13:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ludmila угомоните немного свой пыл!
Есть правила форума, которых мы все придерживаемся! Вы новенькая а уже столько шуму наделали за 4 суток 92 сообщения, ух напор какой biggrin.gif
Читайте Правила работы форума

Цитата
0.0.0. Помните, что вы у меня в гостях. Данный форум является моей личной собственностью.
Я крайне негативно отношусь к неадекватным личностям и просто удаляю их со своего форума, или лишаю доступа на форум. Чтобы этого не произошло с Вами, пожалуйста прочтите нижеприведенные правила.


Отредактировал ksirium - 22 Октября, 2013, 13:17
PM
Rumata | Профиль
Дата 22 Октября, 2013, 14:19
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



жесть ... изложите свою мысль в читабельном варианте, пока непонятно что где и зачем, какие такие 72 бана и 38 попугаев


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Nikolas70 | Профиль
Дата 22 Октября, 2013, 15:10
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09

Вне форума



Да уж, видимо я сделал большую ошибку, объявив Вам, Ludmila , УСТНОЕ предупреждение за флуд. Но обещаю, что это была моя первая и последняя ошибка в отношении Вас! Отныне будут приниматься более жёсткие меры! 10 суток бана за истерики и обсуждения действий администрации!
PM
BADSANTA |
Дата 23 Октября, 2013, 10:14
Quote Post



Unregistered









тётка реально неадекватна lol.gif
GoBlin |
Дата 23 Октября, 2013, 20:37
Quote Post



Unregistered









И это правильно. Слишком шумная тётка...
Ludmila учитесь чаще пользоваться личными сообщениями (кнопочка "P.M.")

Отредактировал GoBlin - 23 Октября, 2013, 21:01
andr524 |
Дата 30 Октября, 2013, 0:18
Quote Post



Unregistered









Узнал об этой теме относительно недавно..
Просьба убрать минус от ZaEc190 7 Сентября, 2012, 21:28.
Если возможно, а то я немного с запазданием g.gif
gurkha |
Дата 9 Декабря, 2013, 2:42
Quote Post



Unregistered









Приветствую! Прошу принять меры к товарищу georgemcfly профиль. Угроза и оскорбление в личке, человек не адекватен в своих действиях. Могу представить админам доказательства. Мне страшно!

Отредактировал gurkha - 9 Декабря, 2013, 2:58
ksirium | Профиль
Дата 9 Декабря, 2013, 3:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(gurkha @ 9 Декабря, 2013, 0:42)
georgemcfly профиль.

один и тот же человек между прочим http://crimea-board.net/index.php?showuser=32129
PM
1/2886   
Nikolas70 | Профиль
Дата 9 Декабря, 2013, 10:02
Quote Post



Zloy admin
Group Icon

Группа: Модераторий
Сообщений: 4950
Регистрация: 16.10.09

Вне форума



Цитата(gurkha @ 9 Декабря, 2013, 1:42)
Прошу принять меры к товарищу georgemcfly

Он сказал, что больше не будет. banned.gif
PM
КрымскийКот | Профиль
Дата 29 Января, 2014, 1:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dogtager:
Вся страна только и может жаловаться и скрываться в форумах и якобы выражать свое мнение, а вы пойдите и посудитесь, как человек из Запорожья или подайте в суд на Начальника какого-то, или еще действие какое-то покажите.
А то получается пока, как в поговорке:"П...., не мешки ворочать!

dogtager:

Ладно, смотрю дискуссия закончилась. Вот вам сайт этих ребят: http://www.ho4u.com.ua/


dogtager:
НАШИ КОНТАКТЫ:
www.ho4u.com.ua

Снизил репутацию человека, который хамит, и не может определиться-он советует и попутно об*ирает других, или рекламирует свою фирму.
Получил от него необоснованное снижение репутации. Прошу разобраться.

Отредактировал КрымскийКот - 29 Января, 2014, 1:36
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 29 Января, 2014, 1:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



вот так принципиально? репутацию я уберу, а рекламодатели у нас конечно в законе, кроме открытого мата и неадеквата

Цитата(КрымскийКот @ 28 Января, 2014, 23:32)
Вся страна только и может жаловаться и скрываться в форумах и якобы выражать свое мнение, а вы пойдите и посудитесь, как человек из Запорожья или подайте в суд на Начальника какого-то, или еще действие какое-то покажите.
А то получается пока, как в поговорке:"П...., не мешки ворочать!


а я ним вообще-то согласен по всем пунктам


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
КрымскийКот | Профиль
Дата 29 Января, 2014, 2:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо.
Я совсем не против законного рекламодателяsmile.gif. Свой минус поставил исключительно за его незаконные действия до этого.
PMEmail Poster
Koba | Профиль
Дата 30 Января, 2014, 11:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 735
Регистрация: 15.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Прошу удалить необоснованный минус от товарища kurdykow по теме можно удалить я своё замечание подкрепил ссылками, к тому же я был не один. Он не согласился, ещё и нахамил, а вчера я увидел минус от него, неадекватный человек.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0206 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top