Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Просьбы об удалении комментариев в репутации с оскорблениями
StelS | Профиль
Дата 22 Февраля, 2015, 22:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Все ж скажу о своем.
Минус мне уважаемый SilentStorm вкатил вообще по не понятной причине. Создал тему для выяснения обстоятельств, ТС той самой темы подтвердил мои слова и объяснил с толком, чувством, расстановкой ситуацию. Я выждал почти 12 часов и вкатил минус в ответ, т.к. были на то основания. Не нужен мне этот минус, да еще и на заглавной странице!

Второй случай с неадекватным покупателем, с которым дай бог времени увидеться в живую, такие бл@ть все амбициозные, аж противно! Не буду о личном, но иногда с.ка на семью времени не хватает, а тут он, глазки еще не продрал и репу попортил.


Прошу объективно рассмотреть ситуацию, в обоих случаях не собираюсь менять свое мнение (минусы) к людям, которые без мыла хотят иметь чистые руки.
Спасибо!
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 25 Февраля, 2015, 1:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Прошу удалить "минус" от skailence, человек в личку написал:
Цитата
тысяча извинений! С мобилки минус ставил другому человеку - поставился Вам!


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
Cezar | Профиль
Дата 28 Февраля, 2015, 11:18
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6859
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cezar @ 1 Декабря, 2014, 12:38)
В связи с тем, что тоже пострадал от непонятной личности slomper с абсолютно неадекватной причинойснижения моей репутации и не менее неадекватно-истерической личности elennka, которая последний раз на форуме появлялась 26 Октября, 2012, 11:09 - огромная просьба, в честь Новогодних праздников прошу убрать эти два абсолютно необоснованные минуса из моей репутации. 

Rumata
Спасибо за частичное решение проблемы, лучше позже чем никогда. Правда по elennka она к сожалению не решена, ну да и бох с ней.

Обратиться к Вам повторно меня заставил вопиющий случай абсолютно беспричинного снижения моей репутации участником форума Tor.
Абсолютно согласен с
Цитата(Zuker @ 5 Ноября, 2014, 21:17)
100% знаю что администрация не участвует ни в каких разборках
и помня
об этом, всё же решил описать его, т.к. таким людям как этот Tor не место на форуме. Итак, по порядку: вчера просматривая
раздел продажи телефонов обнаружил тему продажи Продам Iphone 4s 16gb Black Never. Казалось бы
с первого взгляда ничего особенного, ТС продаёт телефон согласно правил форума и ничего не нарушает. Но тут вижу "интересное" высказывание Tor, явно абсурдное и являющееся флудом, который недопустим в разделах продаж и пишу абсолютно в нормальном тоне, что он не прав. В замен получаю снижение репутации с причиной За отсутствие аргументов в споре и оскорбление., хотя там и в помине нет никакого оскорбления а аргументов более чем достаточно. ЧСВ данного товарища насколько я помню и раньше зашкаливало и он не мне одному постоянно снижет репутацию, т.к. сам не может ничего противопоставить кроме своей репутации в пять единиц. Достаточно просмотреть его репутацию и понять даже по одному пункту какой он человек. Скрины без редакций прикладываю ниже и прошу Вас удалить из моей репутации этот минус, как абсолютно необоснованый и противоречащий человеческой логике и здравому смыслу.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Отредактировал Cezar - 28 Февраля, 2015, 11:25


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 28 Февраля, 2015, 16:57
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumata
Поддерживаю Cezar в его просьбе. А от себя хочу добавить, что подобных торОВ нужно показательно наказывать.
Прочитал эту тему...и откровенно не согласен с причиной снижения репутации. Нет ни малейшего намёка на оскорбление,
более того невооружённым глазом видно что форумчанин тор, не научившись даже грамотно писать, пытается здесь самоутвердиться
за счёт чужой репутации, до которой ему как до луны.
Сам недавно снова пострадал ни за что, получив минус от всем известного неадеквата марадоны...клон которого практически постоянно
находится в бане и всё равно продолжает гадить на форуме. Хорошо что модераторий вовремя пресекает подобного рода действия/выпады и
контролирует ситуацию. Исходя из этого место подобных неадекватов/флудерастов марадон/торов может быть только одно. banned.gif
PM
Cezar | Профиль
Дата 28 Февраля, 2015, 20:07
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6859
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tor @ 20 Февраля, 2013, 22:20)
Rumata  Клевета не расценивается как оскорбление?

Цитата(Rumata @ 21 Февраля, 2013, 17:05)
дайте четкое определения понятия "клевета", привяжите его к понятию "оскорбление", докажите четкую связь понятий с юр. точки зрения или нетэтикета, создайте свой проект, добавьте вышеизложенные выводы в правила Вашего проекта, ок?
Цитата(Tor @ 1 Марта, 2013, 14:05)
Вот очередной пример в теме новой от участника Neo - Продам/обменяю Dell Xps 702x обалденный ноутбук. Человек понятия не имеет о том, что написано, но при этом лепит характеристику не содержащую в себе какой то либо уважительной составляющей к продавцу.  Я это как оскарбление воспринимаю.

Цитата(Tor @ 1 Апреля, 2013, 20:46)
Вот я надеюсь молчание товарища Руматы является не следствием амбиций.


Rumata
Порывшись немного в постинге данного индивида нарыл корни первопричины происходящего. Ещё тогда в 2013 г Тоr пытался
в чужом огороде устанавливать свои порядки, т.е. пришёл на частный форум и начал качать права и делать непонятные выводы.
Ещё тогда он не был поставлен на место, видимо просто банально не заметили его провокационные месседжи. А говорят, что аналитика не
наука. Думаю в этот раз ситуация разрешится не в пользу неадеквата и на форуме найдутся люди, которые смогут добавить информации к выше написанному.

Zuker
Спасибо на добром слове.


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
1/2310   
салгир | Профиль
Дата 28 Февраля, 2015, 20:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


О, какая интересная тема.
У меня тоже есть минусы, от Sashmaster
Курс рубля относительно гривны и другие валюты За наглое и подлое оскорбление. За гнилые комментарии. 11 Января, 2015, 19:51
Sashmaster Курс рубля относительно гривны и другие валюты За наглое оскорбление.

Я, по прежнему считаю, что называть Россию- "раша", есть оскорбление.

vzhik Стоимость аренды жилья Отношение к др. людям.

Ни какого рынка нету и цена устанавливается высокая исключительно из рваческих наклонностей.
Всё таки эти наклонности главное в росте всяческих цен.
PM
Tornado | Профиль
Дата 28 Февраля, 2015, 20:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cezar @ 28 Февраля, 2015, 11:18)
За отсутствие аргументов в споре и оскорбление

Да уж, товарищ не адекватен. Оскорблений тоже не узрел, а понижать репу из-за споров (аргументированных или нет) считаю не допустимым.

Плюс ко всему товарищ Tor игнорирует правили ресурса, за что уже получил 60% предупреждений.
Думаю форум не обеднеет, если будет выписана ещё одна путёвка на йух.
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 28 Февраля, 2015, 21:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Tornado
Вы участвовали в моих сыр борах, дайте пожалуйста оценку ситуации.
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 28 Февраля, 2015, 22:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(StelS @ 28 Февраля, 2015, 21:03)
Tornado
Вы участвовали в моих сыр борах, дайте пожалуйста оценку ситуации.


Вроде бы уже давал. blink.gif

Всё банально, не разобрались в ситуации напихали друг другу минусов, а потом начали проводить разбор полетов.
Выяснили, что продавец новичок и банально ошибся, за что и принёс извинения. Ну а минусы уже стоят, будет теперь наука на будущее.
"Минус в репе не воробей, вылетит не поймаешь" (С) почти народная мудрость (кавер версия)
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 28 Февраля, 2015, 23:26
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



так, у нас немного другие трудности

Crimеa-board может лишиться домена

так что временно переключаемся на них


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
салгир | Профиль
Дата 28 Февраля, 2015, 23:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1791
Регистрация: 12.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Врубился в смысл названия темы- речь об оскорблениях, а не о природе"-".
PM
StelS | Профиль
Дата 1 Марта, 2015, 8:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tornado @ 28 Февраля, 2015, 21:43)
Всё банально, не разобрались в ситуации напихали друг другу минусов, а потом начали проводить разбор полетов.
Выяснили, что продавец новичок и банально ошибся, за что и принёс извинения. Ну а минусы уже стоят, будет теперь наука на будущее.
"Минус в репе не воробей, вылетит не поймаешь" (С) почти народная мудрость (кавер версия)

А было ведь все не так! Первым выступил он, ночью, без суда и следствия, ОН напхал и мне и ТС минусы!
На следующее утро я создал тему что бы разобраться в ситуации, и Вы тоже там принимали участие, минус я ему поставил аж через 12 часов а то и больше, т.к. он помохал гривой, "ничё мол не знаю, разбирайтесь сами!" Я пытался разобраться, выждал время, наблюдая что ничего не происходит поставил минус ему на обоснованных фактах.

2
Rumata Я по пояс деревянный в этих делах, посему помощи от меня разве что материальной если вдруг придется smile.gif
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 1 Марта, 2015, 10:42
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 28 Февраля, 2015, 22:26)
у нас немного другие трудности

Rumata
И то верно. К этим вопросам можно вернуться всегда. А вот с доменом шутки плохи.

StelS
У меня вообще есть предложение по всей системе/разбору полётов по снижению репутации...
В выше приведённом случае никто до сих пор не снизил обидчику репутацию, т.к. считают
что ему/таким вообще здесь не место. И это правильно. А сейчас есть проблемы более глобальные,
которые нужно решать немедленно, а то и репутация ни к чему будет.

PM
Tornado | Профиль
Дата 1 Марта, 2015, 11:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(StelS @ 1 Марта, 2015, 8:55)
А было ведь все не так!

Всё так.

Цитата(Tornado @ 28 Февраля, 2015, 22:43)
не разобрались в ситуации

Я не конкретно вас, StelS, имел ввиду, а вас всех троих.

Цитата(StelS @ 1 Марта, 2015, 8:55)
Первым выступил он

Как дети малые. "Он первый в меня какашкой кинул, а я только через 12 часов".

Цитата(StelS @ 1 Марта, 2015, 8:55)
наблюдая что ничего не происходит поставил минус ему на обоснованных фактах.

Факты в студию.

StelS, ещё раз повторяю, минус вам безусловно поставили не обоснованно, но это не повод включать ответку. Разобрались же в ситуёвине.
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 1 Марта, 2015, 14:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не обоснованное снижение репутации с обвинениями в воровстве резервов не факт?
Он мне
SilentStorm ПРОДАНО - Продам ОТЛИЧНЫЙ системник НЕхорошо резервы воровать!!! С человеком я договорился, а ВЫ перекупили.... 29 Января, 2015, 23:01

StelS Куку, давайте решать сложившийся бордак Не обоснованное снижение репутации! Не разобравшись в ситуации нагадил в репу. После чего развел руками, я не я и лодка в гараже! 30 Января, 2015, 22:26

Сутки прошли между прочим, не разобрались по итогу все равно!
Вот собственно та самая тема Куку, давайте решать сложившийся бордак

Свой минус я точно не собираюсь снимать с него, разве что заменить комментарий на: Не держит резервы! Поставил резерв на товар, который не собирался забирать! Истерическое поведение по отношению к другим участникам конференции!

По теме домена, а дофига он стоит вообще? Может скинуЦЦо и заплатить?

Отредактировал StelS - 1 Марта, 2015, 14:49
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 12 Марта, 2015, 23:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 122
Регистрация: 13.05.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(StelS @ 1 Марта, 2015, 13:45)
Не обоснованное снижение репутации с обвинениями в воровстве резервов не факт?
Он мне
SilentStorm ПРОДАНО - Продам ОТЛИЧНЫЙ системник НЕхорошо резервы воровать!!! С человеком я договорился, а ВЫ перекупили.... 29 Января, 2015, 23:01

StelS Куку, давайте решать сложившийся бордак Не обоснованное снижение репутации! Не разобравшись в ситуации нагадил в репу. После чего развел руками, я не я и лодка в гараже! 30 Января, 2015, 22:26

Сутки прошли между прочим, не разобрались по итогу все равно!
Вот собственно та самая тема Куку, давайте решать сложившийся бордак

Свой минус я точно не собираюсь снимать с него, разве что заменить комментарий на: Не держит резервы! Поставил резерв на товар, который не собирался забирать! Истерическое поведение по отношению к другим участникам конференции!

По теме домена, а дофига он стоит вообще? Может скинуЦЦо и заплатить?

!!! gai.gif
PMEmail Poster
Cezar | Профиль
Дата 20 Марта, 2015, 9:42
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6859
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Rumata @ 28 Февраля, 2015, 22:26)
у нас немного другие трудности

Rumata
Трудности уже позади, а тема в которой мне была снижена репутация, уже в утиле и
остались лишь скрины подтверждающие абсолютную необоснованность снижения моей репутации
форумчанином Tor http://crimea-board.net/index.php?showuser=39496 в теме
Продам Iphone 4s 16gb Black Never
Его репутацию до сих пор не снижал, т.к. не хочу опускаться до уровня неадеквата.
Для снижения должны быть веские аргументы, а не завышенное чсв как у данного персонажа.
Поэтому повторно прошу убрать из моей репутации необоснованный минус.

Tornado
Цитата(Tornado @ 28 Февраля, 2015, 19:55)
Плюс ко всему товарищ Tor игнорирует правила ресурса, за что уже получил 60% предупреждений. Думаю форум не обеднеет, если будет выписана ещё одна путёвка на йух.

Абсолютно верно.



____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
XXXLer | Профиль
Дата 23 Марта, 2015, 13:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 772
Регистрация: 27.01.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Просьба рассмотреть возможность снятия минуса в репу от slomper, принимая во внимание то, что попытки договорится о встрече были неудачными, а заявленные проблемы со связью в течении 2 недель, возникли не по моей вине.

К тому-же, мне в корне непонятна позиция человека, желающего забрать вещь за символическое вознаграждение и, при этом, в ответ на скинутый контакт, предлагающего ему перезвонить и специально приехать в удобное ему место и время.
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 23 Марта, 2015, 15:23
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Rumata
Поддерживаю Cezar и XXXLer, ибо по slomper давно плачет бан, да и по Tor решение
не принято. Такие вещи нельзя оставлять без внимания, как и причину/ролик/минус в моей репе оставленный дауном
марадоной, у которого полностью зомбирована биография. bye1.gif
PM
NoName | Профиль
Дата 23 Марта, 2015, 15:34
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Насчет slomper'a +1. Феерический нищеброд и попрошайка, ставящий резервы практически во всех "отдавальных" темах и более того, ожидающий, что дарители сами будут гоняться за ним дабы осчастливить подарком.
Допускают ли правила форума открытие тем с формулировкой "Отдам любому участнику, кроме slomper?"

Отредактировал NoName - 23 Марта, 2015, 15:35


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (20) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0227 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top