Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) 1 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Интернет от Киевстар, Качество
IAleXI |
Дата 3 Марта, 2013, 13:00
Quote Post



Unregistered









Это не интернет это просто п...здец какой то достали уже пинг на Симферополь 37мс когда у друга 2мс скорость 3 мб прием и 1 бм отдача а у меня еще и услуга двойная скорость активирована и тариф турбо 30мб слава богу что через месяц переезжаю. К этому провайдеру даже под дулом пистолета больше не подключусь. Одни эмоции как же это надоела даже видео в онлайн не могу посмотреть.
3/   
Crus | Профиль
Дата 3 Марта, 2013, 14:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(IAleXI @ 3 Марта, 2013, 11:00)
Это не интернет это просто п...здец какой то достали уже пинг на Симферополь 37мс когда у друга 2мс скорость 3 мб прием и 1 бм отдача а у меня еще и услуга двойная скорость активирована и тариф турбо 30мб слава богу что через месяц переезжаю. К этому провайдеру даже под дулом пистолета больше не подключусь. Одни эмоции как же это надоела даже видео в онлайн не могу посмотреть.


Что за высер необоснованный ? Отличный инет за полтора года ни разу не подводил. Подключайся к интернету друга и радуйся жизни.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
4/863   
ILepricoNI |
Дата 3 Марта, 2013, 20:05
Quote Post



Unregistered









Цитата
Что за высер необоснованный ? Отличный инет за полтора года ни разу не подводил. Подключайся к интернету друга и радуйся жизни.

user posted image что не обоснованного? Уже все друзья пере подключились и я вот последний месяц нерв не хватает.
1/   
ILepricoNI |
Дата 3 Марта, 2013, 20:12
Quote Post



Unregistered









Должна быть 60мб а даже 10 нет что тут обосновывать у меня у друга на другом провайдере пинг на симф 2мс и скорость в пакете 100 мб стабильно 94мб в редких случаях падает до 80мб даже у грес нета скорость лучше. Тех.поддержка это вообще ужас. Монтажников поймал так те говорят что все нор если что оставить заявку да как ее можно оставить если раз позвонил оставил неделя прошла ни кого нет второй раз звоню говорят что я заявку не оставлял, хорошо прошу принять заявку вроде принимают, а не кого нет. Кабель сам уже несколько раз восстанавливал. Ну не че осталось не долго потерпеть.
1/   
Snake | Профиль
Дата 3 Марта, 2013, 21:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 6768
Регистрация: 10.08.10
Авторитет: 168
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


согласно тарифа скорость должна быть 80 мбс

user posted image


____________________
**************************************************
**************************************************
PMEmail Poster
ILepricoNI |
Дата 3 Марта, 2013, 21:49
Quote Post



Unregistered









Мне бы хотя бы 20-30 и стабильно а то 5 и рывками что даже на youtube с разрешением в 720 уже не по смотришь. Хотя казалось бы даже 5мб должно хватать. В общем ладно писанина здесь скорость мне не увеличит. Попробую завтра еще раз оставить заявку авось повезет.
ILepricoNI |
Дата 3 Марта, 2013, 21:55
Quote Post



Unregistered









Кстати на чтет друга и грес нета вот его результат меня бы такой устроил)) user posted image Так это грес нет. Я думал что киевстар компания по серьезней будет и по лучше, но на деле печаль.А самое обидное что он платит столько же сколько и я вот только провайдер у него радует, а вот у меня печаль.
1/   
ILepricoNI |
Дата 3 Марта, 2013, 22:00
Quote Post



Unregistered









Результат еще одного моего друга который тоже пере подключился только что сделал тест мне прислал вот user posted image ну разница заметна и он тоже платит как и я.
adidas | Профиль
Дата 3 Марта, 2013, 23:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 250
Регистрация: 01.10.09
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


уже год как отключил Аванет и сел на Киевстар , ни капли не жалею за все время один раз не было связи - какой то придурок тупо резал провода киевстара в подъезде, монтер на третий свой визит перенес провода в шахту и с тех пор без проблем
Тариф «Драйв+» за 70 грн в месяц и удвоенная скорость активированная за бонусы торрент стабильно показывает 2,4 МБ/s
в играх пинг в норме

одним словом - рекомендую smoke.gif
PMEmail Poster
1/296   
ILepricoNI |
Дата 4 Марта, 2013, 1:18
Quote Post



Unregistered









Цитата
Тариф «Драйв+» за 70 грн в месяц и удвоенная скорость активированная за бонусы торрент стабильно показывает 2,4 МБ/s
в играх пинг в норме
а можно результаты speedtest в студию? Я вот смотрю пинг не нормальный не только у меня а вот и у Snake тоже выше чем у другого любого провайдера уже спецом прозвонил всех друзей и не у одного нет пинга выше 12 по симфу в танки играть напряжно пинг 120-200 был ща немного лучше стало пинг 80-90 у друзей 30-40 также сего дня играл с знакомым с работы у него как оказалось тоже киевстар так у него та же беда хотя район другой и пинг такой же. Если тут хоть изредка появляются монтажники киевстара плз напишите в личку, реально сил нет уже надоело в тех поддержку звонить.
1/   
ILepricoNI |
Дата 4 Марта, 2013, 3:05
Quote Post



Unregistered









adidas, не знаю как у тебя он работает но в голове одни маты еле сдерживаюсь ребят это просто цирк какой то user posted image переход по сайтам занимает по несколько минут нерв не хватает и это мать его качество? Даже когда подключался пришлось несколько раз заявку оставлять потом ждал, а когда решил к другим подключится начали звонить причем несколько раз, а после того как подключился еще несколько раз уточняли все ли устраивает и самое обидное вот что первых два месяца все было норм а потом... А теперь не звонят заявку не известно приняли нет в общем в топку такого провайдера, завтра звоню еще раз если нет то даже конца месяца ждать не буду пусть подавятся теми 100 грн.
Crus | Профиль
Дата 4 Марта, 2013, 13:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 980
Регистрация: 09.01.06
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У тебя ярко выраженные технические неполадки, бомби тех. поддержку. Вот только что себя тестанул. Тариф 75 грн.
user posted image


____________________
user posted image
PMEmail Poster
ILepricoNI |
Дата 4 Марта, 2013, 14:45
Quote Post



Unregistered









Цитата
У тебя ярко выраженные технические неполадки, бомби тех. поддержку.
Это я и сам знаю. Сего дня еще раз звонил, в этот раз девушка все подробно по расспрашивала уточнила за антивир, за торенты и т.д и т.п также дала ссылку по которой перешел и проверил скорость, по ссылке показала 2мб на загрузку и 1мб отдача заявку приняла уточнил точно ли приняли так как уже звонил несколько раз сказала что точно, вот жду может повезет обещали до 7 марта сделать посмотрим. Если сделают то отпишусь о результатах.
Neversleep | Профиль
Дата 4 Марта, 2013, 21:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 97
Регистрация: 10.06.12
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дорогие мои хорошие, откуда же вы такие защитнички то взялись этого убогого "провайдера" ? У меня слаживается очень сильное впечатление что вы не просто абоненты, а кто то более приближенный к компании?! не так ли?
И лично мой взгляд со стороны. То что у Леприкона проблема с кабелем, это и так понятно, а знаете почему? Ну вот ради интереса, отрежьте кусочек от своего и посмотрите на жилы, и даю вам 95 % из 100, что там будет китайский, самый дешевый кабель. Это всё легко объясняется тем, что монтажники Киевстара не находятся на баллансе у самой компании, а "трудятся" на сдельной форме оплаты труда. И кабель они сами покупают, а что купит человек, который вылаживает свои кровные? правильно, обычный монтажник купит самый дешевый кабель. От этого и большинство проблем со скоростями и пингами. Да и честно говоря, компетентность самих монтажников у меня лично вызывает большие сомнения. И я это не по наслышке говорю, а потому что "каюсь" к сожалению пришлось пол года в Киевстаре поработать. Увы, разочаровала меня эта некогда достойная фирма.
Ну и в заключении, могу искренне посочувствовать всем без исключения людям сидящим на этом интернете, потому-что вы наверное не понимаете, что такое настоящий нормальный интернет bye1.gif
PMEmail Poster
adidas | Профиль
Дата 4 Марта, 2013, 23:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 250
Регистрация: 01.10.09
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ILepricoNI @ 3 Марта, 2013, 23:18)
а можно результаты speedtest в студию?


user posted image

Присоединённое изображение

fps просел после патча, надо опять настраивать...



Отредактировал adidas - 5 Марта, 2013, 0:21
PMEmail Poster
ILepricoNI |
Дата 4 Марта, 2013, 23:41
Quote Post



Unregistered









В общем ладно толку от писанины здесь мало, жду 7 марта может сделают. Отдача и пинг я смотрю у всех не ахти. Кстати после звонка в тех.поддержку скорость стала на много лучше но все равно рывками и скорей всего от того сто кабель к тому времени просох. За кабель сказал полностью описал проблему скинул скрины посмотрим что изменится.
ILepricoNI |
Дата 4 Марта, 2013, 23:44
Quote Post



Unregistered









Вот результаты теста сделал только что user posted image конечно должно быть 60мб но и это радует, жаль только что рывками.
ILepricoNI |
Дата 4 Марта, 2013, 23:54
Quote Post



Unregistered









Ребят в общем убедился что проблема в кабеле, только здесь отписался так сразу нет пропал подергал кабель все заработала еще подергал все пропала и в процессе передергивания)) он то появляется то исчезает видимо на углу крыши потерся кабель.
Neversleep | Профиль
Дата 5 Марта, 2013, 0:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 97
Регистрация: 10.06.12
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ILepricoNI @ 4 Марта, 2013, 21:54)
Ребят в общем убедился что проблема в кабеле, только здесь отписался так сразу нет пропал подергал кабель все заработала еще подергал все пропала и в процессе передергивания)) он то появляется то исчезает видимо на углу крыши потерся кабель.


Бля Саня, задрал, замени себе кабель !) ты ж монтажник сам. цуко )
PMEmail Poster
ILepricoNI |
Дата 7 Марта, 2013, 14:17
Quote Post



Unregistered









И так впервые мою заявку все же приняли. Сего дня пришли ребята проблему нашли устранили все ок за что им огромное спасибо. Надеюсь теперь все будет работать норм вот тест user posted image теперь и отдача есть ранее она не наблюдалась выше 2мб. В общем вывод нежно штормить тех. поддержку каждый день и будет вам счастье. А компании все же необходимо предпринять какие то меры по отношению к тех. поддержке я думаю тогда и качество станет лучше и жалоб меньше.

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 3 4  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0184 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top