Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (54) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> RealWeb, кто на новенького?
drood |
Дата 23 Ноября, 2006, 14:23
Quote Post



Unregistered









Не так давно появился новый провайдер, RealWeb.

Весьма примечателен. Акционные тарифы, дешёвый анлим, мощные каналы, хороший саппорт. На фоне домашних сетей, утопающих в своих проблемах из-за роста, вроде бы хорош всем. Но и с ним не всё так гладко оказалось.

Решил подключиться. Нужен был бэкапный канал, правда, из-за практически отсутствия инета и техподдержки у текущего провайдера теперь нужен не бэкапный, а основной. Но подключиться к ним не так просто - на официальном сайте нет ни телефона, ни адреса newconfus.gif Ок, раздобыл телефон. Позвонил, сообщили, что покрытие близко, дом будут подключать на следующей неделе. Но через некоторое время от знакомых (тоже желающие сменить провайдера) услышал, что вроде как район собираются покрывать не ранее, как через месяц. Перезвонил на офис, как пришёл срок, сообщили, что всё ок и в течение 4х дней подключат, даже можно приходить и заключать договор. Пришёл, в офисе сообщили, что это ошибка newconfus.gif и подключение раньше месяца не светит. Но я всё равно могу заключить договор и он пока полежит у них blink.gif

В общем, с тех пор так и получаю разную информацию попеременно: то подключат в конце этого месяца, то не раньше НГ. Между тем, выбора особо нет: рядом периодически появляющиеся объявления AvaNet, но упаси меня туда подключаться, где-то затих E-Net, заявку на подключение к которым оставил ещё в июне smile.gif, и Rise, отсутствие инета у которого отличается завидным постоянством. Dialup - несерьёзно, а для xDSL АТС не кошерная.
113/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
amodeus |
Дата 23 Ноября, 2006, 14:30
Quote Post



Unregistered









Район ?
АТС ?
2/   
drood |
Дата 23 Ноября, 2006, 14:37
Quote Post



Unregistered









АТС 25я, пр. Победы.
2/   
amodeus |
Дата 23 Ноября, 2006, 14:48
Quote Post



Unregistered









точнее можно ? типа: Залеская 64(район авторынка)
АТС не фонтан!
2/   
SamSa |
Дата 23 Ноября, 2006, 15:05
Quote Post



Unregistered









drood у меня на 25ой адсл от укртелекома нормально бегает. а райс сейчас только как файловый сервак использую, или в редких случаях отсутствия адсл-я.
1/   
Serge |
Дата 23 Ноября, 2006, 15:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(drood @ 23 Ноября, 2006, 13:37)
АТС 25я, пр. Победы.

А чего для DSL некошерная? Линия сильно фиговая?
2/   
ИВАН |
Дата 24 Ноября, 2006, 13:19
Quote Post



Unregistered









по мойму в топике указано ---"RealWeb"...А НЕ ПОДКЛЮЧИТЕ МЕНЯ ЧЕМ ПОПАЛО
104/   
Serge |
Дата 24 Ноября, 2006, 13:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(ИВАН @ 24 Ноября, 2006, 12:19)
по мойму в топике указано ---"REALWEB"...А НЕ ПОДКЛЮЧИТЕ МЕНЯ ЧЕМ ПОПАЛО

По моему кто-то слишком много выступает не по теме. И не только в этом топике.
Ты хоть читал о чем топикстартер пишет?
104/   
Pretender | Профиль
Дата 24 Ноября, 2006, 14:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата("drood")

Не так давно появился новый провайдер, RealWeb.

Весьма примечателен. Акционные тарифы, дешёвый анлим, мощные каналы, хороший саппорт. На фоне домашних сетей, утопающих в своих проблемах из-за роста, вроде бы хорош всем. Но и с ним не всё так гладко оказалось.

Решил подключиться. Нужен был бэкапный канал, правда, из-за практически отсутствия инета и техподдержки у текущего провайдера теперь нужен не бэкапный, а основной. Но подключиться к ним не так просто - на официальном сайте нет ни телефона, ни адреса  Ок, раздобыл телефон. Позвонил, сообщили, что покрытие близко, дом будут подключать на следующей неделе. Но через некоторое время от знакомых (тоже желающие сменить провайдера) услышал, что вроде как район собираются покрывать не ранее, как через месяц. Перезвонил на офис, как пришёл срок, сообщили, что всё ок и в течение 4х дней подключат, даже можно приходить и заключать договор. Пришёл, в офисе сообщили, что это ошибка  и подключение раньше месяца не светит. Но я всё равно могу заключить договор и он пока полежит у них 

В общем, с тех пор так и получаю разную информацию попеременно: то подключат в конце этого месяца, то не раньше НГ. Между тем, выбора особо нет: рядом периодически появляющиеся объявления AvaNet, но упаси меня туда подключаться, где-то затих E-Net, заявку на подключение к которым оставил ещё в июне , и Rise, отсутствие инета у которого отличается завидным постоянством. Dialup - несерьёзно, а для xDSL АТС не кошерная.

что я могу сказать по теме реалвеба, подключился бы сам , да в моем районе их нет, и жаль.
однако когда написал тут на форуме, что хочу подключится, ко мне в приват написал человек, узнал мой адрес и оперативно ответил по повоуд возможности подключения.
А от друзей слышал, что инет дешевый и стабильный, проблем с ними никогда и никто из пользователей не испытывал, и что сеть растет и семимильными шагами.
Тянутся ребята вроде как оптикой по основным каналам.
Инет бурут как они сами сказали у ЕТТ.
короче судя по форуму и отзывам впечетления очень даже положительные.
жаль что их нет у нас в районе.


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
119/7443   
supraghost | Профиль
Дата 24 Ноября, 2006, 22:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pretender @ 24 Ноября, 2006, 13:42)
По моему кто-то слишком много выступает не по теме. И не только в этом топике.
Ты хоть читал о чем топикстартер пишет?


RealWeb, кто на новенького?
и че в этом топике не понятно.
Правильно иван сказал. Здесь все про realweb.....
PMEmail Poster
104/1940   
Fireball |
Дата 25 Ноября, 2006, 19:10
Quote Post



Unregistered









интересно было бы глянуть карту покрытия RealWeb
109/   
n00ne |
Дата 27 Ноября, 2006, 13:30
Quote Post



Unregistered









Очень интересует мнение подключившихся к реалвебу по поводу сапорта, качества услуг да и вообще работы с клиентами.

Сам пока не видел отрицательных отзывов, но заметил некоторую несерьезность: карты покрытия нет, телефонов и адресов тоже нет. Нашел в дебрях форума телефон, позвонил, сказали, что будут подключать через месяц, а на форуме написали, что только весной. кому верить х3.
47/   
supraghost | Профиль
Дата 27 Ноября, 2006, 15:37




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----




[Этот пост удален пользователем supraghost]
PMEmail Poster
Top
drood |
Дата 27 Ноября, 2006, 19:17
Quote Post



Unregistered









n00ne
От я о том же cool.gif
GhostDragon |
Дата 27 Ноября, 2006, 21:23
Quote Post



Unregistered









Вообще сам посматриваю в их сторону.
Плохих отзывов о них не встречал не в сети, не живьем, однако немного настораживает эээ.... некоторая бардачность сети, во всяком случае при взгляде "снаружи". Сеть существует как минимум полгода, во всяком случае я об их существовании столько знаю, и неужели у тамошних админов не дошли руки нормально повесить адрес и телефон на главной странице? Координаты действительно приходится выцарапывать глубоко в недрах форума, а это меня тогда как человека, потециально заинтерисованного в подключении к ним, порядком разозлило. ну и такое субъективное "фе!", наш район обещались подключить еще в сентябре-октябре, но ситуация не изменилась и по сей день. На мой вопрос, в чем дело я получил ответ, который меня в принципе устроил, но немного злит, нафига тогда было об этом объявлять в сентябре.
А в целом, хочется пожелать им удачи и большой зоны покрытия smile.gif
Pretender | Профиль
Дата 27 Ноября, 2006, 21:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


а меня однажды развеселили, модеры их форума у которых от подключения к инету по впн начинает локалку глючить, и от них же я узнал,что VPN не через ЛВС работает..smile.gif


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
GhostDragon |
Дата 27 Ноября, 2006, 22:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pretender @ 27 Ноября, 2006, 20:48)
а меня однажды развеселили, модеры их форума у которых от подключения к инету по впн начинает локалку глючить

ГЫ! Линку дай? Кстати модератор!=админ, по этому от модеров можно еще не такое прочитать smile.gif
Pretender | Профиль
Дата 27 Ноября, 2006, 22:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


http://www.realweb.net.ua/index.php?name=F...viewtopic&t=110
вот, жалко мой пост там убили, а вообще народ конечно желтоват, но опыт эт дело приходящееsmile.gif


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
n00ne |
Дата 28 Ноября, 2006, 13:55
Quote Post



Unregistered









Pretender, читал про ВПН. жестоко улыбнуло. но сегодня утром было еще хуже...

небольшой оффтоп, но все же...
прихожу вчера после работы домой, сети нет (AVANet ) bye1.gif ... адрес получить не могу... да и вообще никакой активности с их стороны нет. вставил другую сетевуху - аналогично.

сегодня часов в 10 утра звоню в сапорт. берет трубку девушка. я ей сообщаю об отсутствии сети, как такойвой, на что получаю вопрос: "Какая у вас ошибка при подключении к интернету?" blink.gif повторяю свою проблему еще раз, что сети вообще нет, получаю тот же вопрос. lol.gif и так раза 3-4... потом прошу пригласить к телефону более компетентного сотрудника, на что она мне ответила, что она вполне компетентна в этом вопросе. lol.gif потом узнала мой адрес и контактный телефон, правда я не успел сказать, что я работаю. lol.gif

вот такой у нас интернет!

Отредактировал n00ne - 28 Ноября, 2006, 14:00
GhostDragon |
Дата 28 Ноября, 2006, 14:07
Quote Post



Unregistered









Йопть!
А при чем тут Реалвебы? smile.gif
Про радости АваНетовской жизни тут недавно писали в соответствующем топике. Можно туда было коммент добавить свои 5 копеек smile.gif

Topic OptionsСтраницы: (54) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top