Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (54) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> RealWeb, кто на новенького?
Funky |
Дата 29 Ноября, 2006, 16:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(kain @ 29 Ноября, 2006, 14:04)
В данный момент клиент получает за 55грн. в месяц гарантированый канал в 256К

Я так понимаю что провайдеры дороже покупают...
Аплинк продадите ?
ИВАН |
Дата 29 Ноября, 2006, 17:24
Quote Post



Unregistered










Добавлено в [mergetime]1164806759[/mergetime]
Цитата(Koios @ 29 Ноября, 2006, 13:58)
Цитата(supraghost @ 29 Ноября, 2006, 9:24)Так что ржите и вымирайте!!!
за базаром следи...


заметил что это ваш любимый ответ.
может за "базар" еще и ответить....прям как в 87годы.....жуть
вот только неперед кем

Отредактировал ИВАН - 29 Ноября, 2006, 17:26
Пэтро |
Дата 29 Ноября, 2006, 17:26
Quote Post



Unregistered









Цитата(Koios @ 29 Ноября, 2006, 15:58)
Я так понимаю что провайдеры дороже покупают...
Аплинк продадите ?


Это все маркетинг.. Человек присел на канал 256.. ему понравилось... а через 3 месяца начинает платить..
kain |
Дата 29 Ноября, 2006, 18:18
Quote Post



Unregistered









Пэтро
или не начинает smile.gif
тут же вопрос не в том что 55грн - вопрос в том где эти 256К
да действительно не вопрос отдать клиенту 256К, НО надо понимать что в правиле на эти 256К за такую цену будут - 8-10клиентов - т.е. клиент увидит эти 256К только при офигенном стечении обстоятельств - ЭТО ФАКТ
тут можно впаривать ПИОНЕРАМ что вот бля наши архи супер 256К - но мы то знаем где разводят smile.gif
Koios
Цитата(Koios @ 29 Ноября, 2006, 14:58)
Аплинк продадите ?

сказал правильно smile.gif

ИВАН
не нервничай - в 87году этого небыло - это было намного позже
Цитата(ИВАН @ 29 Ноября, 2006, 15:24)
заметил что это ваш любимый ответ.

ВАШ - это чей? лично мой что ли?

Отредактировал kain - 29 Ноября, 2006, 18:21
Serge |
Дата 29 Ноября, 2006, 19:26
Quote Post



Unregistered









В свете последних постов в этом топике мое ИМХО может быть будет и не в тему, но... топикстартер так и не получил внятный ответ.
Вместо этого "риальные пацаны чиста меряются пиписками и отвечают за базар"...
грустно...
<KiR> | Профиль
Дата 29 Ноября, 2006, 19:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5774
Регистрация: 23.07.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


МЛ@, ЛЮДИ ДАВАЙТЕ НЕ ОФФТОПИТЬ!!!!
ИЛИ ГОВОРИМ ПО ТЕМЕ
Цитата
RealWeb, кто на новенького?
, то есть все что связано с RealWeb, либо 14 дней без права постинга + закрытие темы..
kain |
Дата 29 Ноября, 2006, 19:51
Quote Post



Unregistered









дык я думаю тогда что пусть клиенты реалвэба и пишут сюда - дабы понять общую картину...только вот что то никого нет smile.gif
ИВАН |
Дата 29 Ноября, 2006, 19:59
Quote Post



Unregistered









согласен ......сори за оффтоп

Отредактировал ИВАН - 29 Ноября, 2006, 20:01
GhostDragon |
Дата 30 Ноября, 2006, 16:12
Quote Post



Unregistered









А вот живых RealWeb-овских клиетов чтото тут и не видно smile.gif
Народ! так всетаки, какая скорость реально имеется?
ИМХО если есть реально хотябы 64 кбит/сек, это уже очень неплохо, AFAIK такой скорости за 150 гривень в месяц больше нет не у кого. Не совсем понятные "псевдобезлимитные" пакеты от Ардинвест я в расчет не беру
kain |
Дата 30 Ноября, 2006, 16:43
Quote Post



Unregistered









GhostDragon
64К = 100грн


Отредактировал kain - 30 Ноября, 2006, 16:47
GhostDragon |
Дата 30 Ноября, 2006, 16:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(kain @ 30 Ноября, 2006, 15:43)
64К = 100грн

Это у кого?
kain |
Дата 30 Ноября, 2006, 16:49
Quote Post



Unregistered









www.CrIS.Net
Leprikon4ik |
Дата 30 Ноября, 2006, 17:02
Quote Post



Unregistered









Я уже давненько на этот форум не заходил, но тема интересная...я в Глобусе пробыл 1,5 года, это суть то же самое можно считать, что и сеть Ардов. Недавно переподключился к RealWeb (ждал около месяца как они до меня дотянутся) и за время моего нахождения тут она не падала ниже 192 кбит/с (ниже была лишь в те моменты когда качал что-то с сайтов, где скорость не может быть высокой по определению).
То что цены акционные и т.д это ладно, можете не считать - покажите мне кого-нибудь кто предоставляет анлим 256 за 150 грн месяц? Такого нет вообще в городе, да и в Крыму я думаю тоже(не берусь про Крым утверждать)....и без всяких оговорок о какой-то там процентной загруженность канала, кстати.
У меня остались знакомые в других сетях с надеждой на то, что тарифы будут снижаться....если же этого не произойдёт, то они элементарно тоже перейдут в RealWeb. Но этого не заметно и никто не чешется по этому поводу. Это простая констатация фактов.
Что клиентов Реалвеба тут не видно, мало кто из простых юзверей тут бывает просто.
15/   
Fernandess |
Дата 30 Ноября, 2006, 17:27
Quote Post



Unregistered









Итак. Специально регнулся для высказывания мнения о Реалвебе.
1.
Чуть больше 2 месяцев назад прослышал о реалвебе и решил попробовать их инет, запарившись постоянно звонить в саппорт к моему прошлому прову по поводу постоянных лагов локалки и соответственно инета. Какое же было мое удивление, когда после 1-го дня с новым провайдером я не заметил НИ одного лага или потери пакетов. для этого постоянно пинговался киевский сервер в зоне уаикса. Потерь практически не было и на протяжениивсего времени, за исключением форс-мажора, который имел место быть( куда же без нихwink.gif).
2. На счет скорости: хоть канал по договору негарантированный(256 анлим), НО ни разу скорость не падала ниже плинтуса, может -10% от запротоколированной, т.е. практически всегда скорость загрузки ч-либо сотавляет ~30 кбайт/сек. Самое интересное, что пару раз с каких-то киевских серваков скачивалось, как по лану)). Короче к скорости и стабильности инета претензий фактически НЕТ. За что Им реалвебу отдельное сенкс. Если уж и возникают какие-то пожелания по улучшению качества (зажрался))), то ........
3. .... (переходим плавно к вопросу о саппорте)
... техподдержка всегда(!) относится ко всем пожеланиям более, чем адекватно и старается решать проблему или воплощать просьбу в жизнь довольно таки оперативно (по мере своих возможностей. а они большие). Вобщем всем бы провайдерам такой саппорт и такого директора, тогда бы конкуренция реалам была. Коллектив достаточно амбициозен и старается подтвердить свои амбиции реальными шагами.
4. На счет покрытия - а бы посмотрел, как бы вели себя другие провайдеры, имея еще на начальном пути развития ТАКОЕ количество заявок на подключение, причем с разных районов города. Конечно может РВ и не ожидал, что все так плохо у других сетей, что многие просто жаждят уйти к Реалвебу. Но это наверное уже недочет маркетингового отдела (или как он у них называется и если он ващщще есть). Людям не надо постоянно рассказывать, что есть такой пров и к нему нужно подключиться во что бы то ни стало - люди сами ищут возможность связаться с тех отделом РВ!
5.Ну и на счет сайта: зайдите на http://www.realweb.net.ua/ и увидьте надпись:"
ЭТО НЕ САЙТ!!...... ЭТО ОТКРЫТЫЙ ЯЩИК ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАЯВОК..... К НАШЕЙ СЕТИ... проори с форума!!! smile.gif)"

Всем спасибо

Добавлено в [mergetime]1164893409[/mergetime]
Цитата
...я в Глобусе пробыл 1,5 года, это суть то же самое можно считать, что и сеть Ардов.


гг я тож) Леприкона еще знаю с его времен)
18/   
GhostDragon |
Дата 30 Ноября, 2006, 17:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(kain @ 30 Ноября, 2006, 15:49)
www.CrIS.Net

Или у меня последствия приема тяжелых наркотиков, или Крисы сетки по городу не растягивают пока smile.gif
1/   
kain |
Дата 30 Ноября, 2006, 17:45
Quote Post



Unregistered









GhostDragon
Цитата(GhostDragon @ 30 Ноября, 2006, 15:41)
последствия приема тяжелых наркотиков

потому что сети есть и давно работают smile.gif
2/   
alexk |
Дата 30 Ноября, 2006, 18:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Leprikon4ik @ 30 Ноября, 2006, 16:02)
Я уже давненько на этот форум не заходил, но тема интересная...я в Глобусе пробыл 1,5 года, это суть то же самое можно считать, что и сеть Ардов.

Неверное утверждение. Если глобус получает интернет от Ардинвеста (а Ардинвест, к примеру, от Укртелекома), то из этого не следует, что глобус суть то же самое, что и укртелеком.
Цитата

То что цены акционные и т.д это ладно, можете не считать - покажите мне кого-нибудь кто предоставляет анлим 256 за 150 грн месяц? Такого нет вообще в городе, да и в Крыму я думаю тоже(не берусь про Крым утверждать)....и без всяких оговорок о какой-то там процентной загруженность канала

думаю что нет, потому что это просто не выгодно.
8/   
supraghost | Профиль
Дата 30 Ноября, 2006, 18:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Интересное рассуждение со стороны техников!!! Откуда вы знаете выгодно или нет то или иное действие провайдеру??? Вы же просто техники без всяких экономических умыслов и навыков... Не путайте навыки в сфере настройки сервера и ведения бизнеса!!!
PMEmail Poster
3/1940   
alexk |
Дата 30 Ноября, 2006, 18:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(supraghost @ 30 Ноября, 2006, 17:24)
Интересное рассуждение со стороны техников!!! Откуда вы знаете выгодно или нет то или иное действие провайдеру??? Вы же просто техники без всяких экономических умыслов и навыков... Не путайте навыки в сфере настройки сервера и ведения бизнеса!!!


Я не техник smile.gif
На рынке хоум-нет в этом городе существет конкуренция (в одном районе по 3 - 4 сети бывают), которая должна сбивать цену до определенного предела, определяемого рентабельностью. Анлим 256 Кб гарантированный канал предлагается Ардинвестом за 670 грн, райзом за 900 грн (у них правда там 128/128 - 256/256 стоит дороже), AVA.net - 750 грн, farline.net - 650 грн, homeoptic - 670 грн, globus - 650 грн. Т.е. исключая зависимости (к примеру, rise берет канал у Ардинвеста, хотя не буду утверждать) средняя цена 650 грн, а меньше 600 грн ни у кого нет - а даже это в 4 раза дороже предложения realweb.
Исходя из этих данных я и сделал свое предположение.
18/   
Пэтро |
Дата 30 Ноября, 2006, 19:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(GhostDragon @ 30 Ноября, 2006, 16:41)
Или у меня последствия приема тяжелых наркотиков, или Крисы сетки по городу не растягивают пока


http://www.cris.net/leasedlines2.php

Цитата
Подключение по технологии HomeNet
1/   

Topic OptionsСтраницы: (54) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0251 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top