Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (54) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> RealWeb, кто на новенького?
kain |
Дата 30 Ноября, 2006, 17:45
Quote Post



Unregistered









GhostDragon
Цитата(GhostDragon @ 30 Ноября, 2006, 15:41)
последствия приема тяжелых наркотиков

потому что сети есть и давно работают smile.gif
2/   
alexk |
Дата 30 Ноября, 2006, 18:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Leprikon4ik @ 30 Ноября, 2006, 16:02)
Я уже давненько на этот форум не заходил, но тема интересная...я в Глобусе пробыл 1,5 года, это суть то же самое можно считать, что и сеть Ардов.

Неверное утверждение. Если глобус получает интернет от Ардинвеста (а Ардинвест, к примеру, от Укртелекома), то из этого не следует, что глобус суть то же самое, что и укртелеком.
Цитата

То что цены акционные и т.д это ладно, можете не считать - покажите мне кого-нибудь кто предоставляет анлим 256 за 150 грн месяц? Такого нет вообще в городе, да и в Крыму я думаю тоже(не берусь про Крым утверждать)....и без всяких оговорок о какой-то там процентной загруженность канала

думаю что нет, потому что это просто не выгодно.
8/   
supraghost | Профиль
Дата 30 Ноября, 2006, 18:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Интересное рассуждение со стороны техников!!! Откуда вы знаете выгодно или нет то или иное действие провайдеру??? Вы же просто техники без всяких экономических умыслов и навыков... Не путайте навыки в сфере настройки сервера и ведения бизнеса!!!
PMEmail Poster
3/1940   
alexk |
Дата 30 Ноября, 2006, 18:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(supraghost @ 30 Ноября, 2006, 17:24)
Интересное рассуждение со стороны техников!!! Откуда вы знаете выгодно или нет то или иное действие провайдеру??? Вы же просто техники без всяких экономических умыслов и навыков... Не путайте навыки в сфере настройки сервера и ведения бизнеса!!!


Я не техник smile.gif
На рынке хоум-нет в этом городе существет конкуренция (в одном районе по 3 - 4 сети бывают), которая должна сбивать цену до определенного предела, определяемого рентабельностью. Анлим 256 Кб гарантированный канал предлагается Ардинвестом за 670 грн, райзом за 900 грн (у них правда там 128/128 - 256/256 стоит дороже), AVA.net - 750 грн, farline.net - 650 грн, homeoptic - 670 грн, globus - 650 грн. Т.е. исключая зависимости (к примеру, rise берет канал у Ардинвеста, хотя не буду утверждать) средняя цена 650 грн, а меньше 600 грн ни у кого нет - а даже это в 4 раза дороже предложения realweb.
Исходя из этих данных я и сделал свое предположение.
18/   
Пэтро |
Дата 30 Ноября, 2006, 19:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(GhostDragon @ 30 Ноября, 2006, 16:41)
Или у меня последствия приема тяжелых наркотиков, или Крисы сетки по городу не растягивают пока


http://www.cris.net/leasedlines2.php

Цитата
Подключение по технологии HomeNet
1/   
drood |
Дата 30 Ноября, 2006, 19:08
Quote Post



Unregistered









Цитата(alexk @ 30.11.2006, 16:17:28, 110431)
то из этого не следует, что глобус суть то же самое, что и укртелеком.

Конечно, не то же самое (к сожалению). Как правило, с увеличением посредников качество услуг только падает при той же или более высокой цене за них.
3/   
drood |
Дата 30 Ноября, 2006, 19:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(ИВАН @ 29.11.2006, 11:29:34, 110277)
Не в обиду желающим скажу что на очереди их щас более 80 договоров.

Вот это и плохо. На каких основаниях вы можете заключать договор о предоставлении услуг, если самих услуг вы не в состоянии предоставить сразу по заключению договора? Можно заключить договор о намерении. Но опять же, конкретные сроки вы не сможете обеспечить. Или сможете? wink.gif
2/   
Leprikon4ik |
Дата 30 Ноября, 2006, 19:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(alexk @ 30 Ноября, 2006, 17:49)
На рынке хоум-нет в этом городе существет конкуренция (в одном районе по 3 - 4 сети бывают), которая должна сбивать цену до определенного предела

По поводу здоровой конкуренции....ранее Фарлайн был объединён с Ардами локально, стоило заметить что где-то на территории не положенной для рекламы были листовки и реклама Фарлайна, так сразу был произведён unlink сетей и каждая стала "вариться" отдельно. В расчёт мнение клиентов не бралось совершенно при этом. Чего боялись спрашивается?...риторический вопрос пусть будет.
Сейчас принято, что город разделён на районы где каждый пров развивается...хотя о наличии развития сетей говорить особо не приходится.
4/   
kain |
Дата 30 Ноября, 2006, 19:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(supraghost @ 30 Ноября, 2006, 16:24)
ведения бизнеса!!!

а Вы извините доктор экономических наук али каких либо еще?
1/   
GhostDragon |
Дата 30 Ноября, 2006, 20:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(drood @ 30 Ноября, 2006, 18:08)
Цитата(GhostDragon @ 30 Ноября, 2006, 16:41)
Или у меня последствия приема тяжелых наркотиков, или Крисы сетки по городу не растягивают пока


http://www.cris.net/leasedlines2.php

Цитата
Подключение по технологии HomeNet


Все понятно, тяжелые наркотики принимаю не только я, но похоже и Крисы smile.gif
Вопррос №1
Так это всетаки Leased Lines или HomeNet, тоесть обычная локалка?
Вопрос №2 и где там написано о гарантированном 64 кбит/сек за 100 гривень? ДА, чтото там "100 гривень на группу пользователей" я вижу, а 64 кбит/сек там стоит 320 гривень в месяц.
2/   
alexk |
Дата 30 Ноября, 2006, 21:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(Leprikon4ik @ 30 Ноября, 2006, 18:28)
По поводу здоровой конкуренции....ранее Фарлайн был объединён с Ардами локально, стоило заметить что где-то на территории не положенной для рекламы были листовки и реклама Фарлайна, так сразу был произведён unlink сетей и каждая стала "вариться" отдельно.


Вот с этого момента и началась конкуренция smile.gif.

Цитата

Сейчас принято, что город разделён на районы где каждый пров развивается...хотя о наличии развития сетей говорить особо не приходится.


Принято кем? wink.gif
2/   
kain |
Дата 30 Ноября, 2006, 21:52
Quote Post



Unregistered









GhostDragon
Цитата(GhostDragon @ 30 Ноября, 2006, 14:12)
ИМХО если есть реально хотябы 64 кбит/сек, это уже очень неплохо, AFAIK такой скорости за 150 гривень в месяц больше нет не у кого. Не совсем понятные "псевдобезлимитные" пакеты от Ардинвест я в расчет не беру

а где у вас написано про гарантированный канал? smile.gif
там вообщем достаточно честные 8Кб/c
1/   
rise |
Дата 30 Ноября, 2006, 21:58
Quote Post



Unregistered









2alexk:

izvenyaus za translit nety russkoi raskladki klaviatury i menya seichas
no cena 256 kilobit zayavlennaya toboi v Rise.Net.UA ne sootvetstviet deistvitelnosti

cena sostvalyaet 730 grh i pri etom 256/256 kak polojeno a ne 128/128
alexk |
Дата 30 Ноября, 2006, 22:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(rise @ 30 Ноября, 2006, 20:58)
2alexk:

izvenyaus za translit nety russkoi raskladki klaviatury i menya seichas
no cena 256 kilobit zayavlennaya toboi v Rise.Net.UA ne sootvetstviet deistvitelnosti

cena sostvalyaet 730 grh i pri etom 256/256 kak polojeno a ne 128/128


действительно не соответствует. Читаю:

БЕЗЛИМИТНЫЙ 256кбит/сек (128/128) 900 грн. 0,0 грн. НЕ ОГРАНИЧЕН

http://rise.net.ua/?page=service
если это не верно, то твой сайт живет в альтернативной действительности smile.gif

P.S. На самом деле краем глаза на форуме Ардинвеста видел сообщение про новые тарифы райза, но это не то место, где нормальный человек будет их искать.

Кстати, подтверждает общую тенденцию - если цена существенно отклоняется от средних 650 - 700 грн (в обе стороны) - то это говорит о какой-либо особенности, в частности не обновленных тарифных планах.
7/   
rise |
Дата 30 Ноября, 2006, 22:08
Quote Post



Unregistered









http://217.117.72.154/?page=service

rise.net.ua - ne pravilnoi redirect imeet na megabait.ru a ne na nash site
isravitsya ochen skoro vse

P.S. Uje ispravleno

Отредактировал rise - 30 Ноября, 2006, 22:13
ИВАН |
Дата 30 Ноября, 2006, 23:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(drood @ 30 Ноября, 2006, 16:11)
Цитата(ИВАН @ 29.11.2006, 11:29:34, 110277)Не в обиду желающим скажу что на очереди их щас более 80 договоров.
Вот это и плохо. На каких основаниях вы можете заключать договор о предоставлении услуг, если самих услуг вы не в состоянии предоставить сразу по заключению договора? Можно заключить договор о намерении. Но опять же, конкретные сроки вы не сможете обеспечить. Или сможет



КЛИЕНТАМ ДОБРОВОЛЬНО ПРЕДЛАГАЕТСЯ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ...ДОГОВОР МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПОЛНЕН И ЛЕЖАТЬ НА ОЧЕРЕДИ...ОПЛАТА ЗА УСЛУГИ БЕРЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕТИ...ОКОНЧАТЕЛЬНО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ДОГОВОР...ВОТ ТАКАЯ ЩАС ПРОЦЕДУРА...А ТО ЧТО ИХ ЩАС БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ В САСТОЯНИИ ПОДКЛЮЧИТЬ ..ТО ТАК БУДЕТ ВСЕГДА..МЫ-ЖЕ РАСТЕМ....ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЙ БЫЛО БОЛЬШЕ..ИМ МЫ ВСЕГДА РАДЫ...ДЛЯ НИХ ДАЖИ АКЦИИ ПРИДУМЫВАЮТСЯ.

ВОТ НА НОВЫЙ ГОД ВАЩЕ...ТАКАЯ АКЦИЯ .ВСЕ БУДУТ..ДОВОЛЬНЫ....(ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ) lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Отредактировал ИВАН - 30 Ноября, 2006, 23:39
1/   
SamSa |
Дата 1 Декабря, 2006, 0:08
Quote Post



Unregistered









а акция "Отключи Caps Lock" тоже входит в планы?
Rumata | Профиль
Дата 1 Декабря, 2006, 0:15
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



ну что, дождались пока я обращу на эту тему внимание ?

SamSa
кури без права постинга с неделю

ИВАН
за капс лок в постинге, неделя без права постинга

Добавлено в [mergetime]1164917828[/mergetime]
вроде все, остальных тоже можно подвести под статью, но я пока что потерплю, терпила типа ...

сказано модератором только по теме, так что закрывайте терки, мать вашу, надоело уже мне


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
4saken |
Дата 1 Декабря, 2006, 12:37
Quote Post



Unregistered









Похоже, что конкуренты уже принимают меры по борьбе с рилвебом.. с AVANet'a я могу зайти на их сайт уже только через прокси lol.gif (конечно возможно, что у кого-то и роутинг кривой).
Просьба к клиентам рилвеба: выложите кто-нибудь, пожалуйста, результаты пинга и трейсроута гугла или яшки, к примеру.

2/   
Pretender | Профиль
Дата 1 Декабря, 2006, 13:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexk @ 30 Ноября, 2006, 17:49)
Я не техник
На рынке хоум-нет в этом городе существет конкуренция (в одном районе по 3 - 4 сети бывают), которая должна сбивать цену до определенного предела, определяемого рентабельностью. Анлим 256 Кб гарантированный канал предлагается Ардинвестом за 670 грн, райзом за 900 грн (у них правда там 128/128 - 256/256 стоит дороже), AVA.net - 750 грн, farline.net - 650 грн, homeoptic - 670 грн, globus - 650 грн. Т.е. исключая зависимости (к примеру, rise берет канал у Ардинвеста, хотя не буду утверждать) средняя цена 650 грн, а меньше 600 грн ни у кого нет - а даже это в 4 раза дороже предложения realweb.
Исходя из этих данных я и сделал свое предположение.

Извините, конечно но сразу видно, что вы привыкли покупать интернет у монополиста, и его перепродавать, а по моему когда урк телеком ввел ОГО, то нужно было искать альтернативую, дабы цены были ниже.




____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
10/7443   

Topic OptionsСтраницы: (54) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0236 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top