Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (54) « Первая ... 36 37 38 39 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> RealWeb, кто на новенького?
play | Профиль
Дата 23 Ноября, 2011, 18:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Симферопольские хомяки свое отжили или скоро отживут. Качество их услуг стремится к нулю (за исключением Фарлайна наверное). Отсутствие грамотных технических специалистов и компетентного менеджмента дает о себе знать. Так что нужно либо подключаться к крупному провайдеру (кс, триолан, фринет), либо за неимением таковых ждать покрытия.
PMEmail Poster
6/822   
VladiZlav | Профиль
Дата 23 Ноября, 2011, 18:55
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(play @ 23 Ноября, 2011, 17:20)
Симферопольские хомяки свое отжили или скоро отживут.

теперь список хомячков в студию. Я думаю тут можно долгие дебаты устраивать кто хомяки а кто нет lol.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
2/10776   
play | Профиль
Дата 23 Ноября, 2011, 18:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


VladiZlav
Крымские провайдеры NetList

wink.gif
PMEmail Poster
NoName | Профиль
Дата 23 Ноября, 2011, 19:26
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
хомяки свое отжили или скоро отживут

Возникло три вопроса:
- когда, по вашим прогнозам, издохнет последний?
- критерий оценки хомяк/не хомяк?
- допускаете ли вы эволюцию хомяков?

Отредактировал NoName - 23 Ноября, 2011, 19:48


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
1/16427   
VladiZlav | Профиль
Дата 23 Ноября, 2011, 19:44
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(play @ 23 Ноября, 2011, 17:58)
VladiZlav
Крымские провайдеры NetList

Вижу вы не особо напрягались, в списке даже ваш выделенный из хомяков фарлайн имеет место быть smoke.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
play | Профиль
Дата 23 Ноября, 2011, 19:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(NoName @ 23 Ноября, 2011, 17:26)
- когда, по вашим прогнозам издохнет последний?

Когда все клиенты разбегутся. smile.gif
В принципе такое невозможно, поэтому каждый определит для себя время. Кто-то поймет, что смысла в этом больше нет, кто-то будет выжимать последние копейки.



Цитата(NoName @ 23 Ноября, 2011, 17:26)
- критерий оценки хомяк/не хомяк?

Разницы нет, хомяк это или интернет-провайдер глобального масштаба, как многие себя называют. Суть от этого не меняется. wink.gif
Я имел в виду местных игроков под словом "хомяк".

Цитата(NoName @ 23 Ноября, 2011, 17:26)
- допускаете ли вы эволюцию хомяков?

Такого варианта исключать нельзя, но развитие в данной нише имхо невозможно. Для этого нужны ресурсы: материальные и кадровые, которых просто нет. Лояльность клиентов к "хомякам" никакая... почитайте интернеты. Не слышал негативных отзывов разве что о фарлайне. Сам им тоже не пользовался. Остальные по уши в дерьме.
В общем работать над этим нужно было раньше, а сейчас уже поздно. Конкуренция сегодня хорошая. Где-то так. wink.gif

Отредактировал play - 23 Ноября, 2011, 19:53
PMEmail Poster
2/822   
VladiZlav | Профиль
Дата 23 Ноября, 2011, 19:54
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(play @ 23 Ноября, 2011, 18:51)
Остальные по уши в дерьме.

так если почитать отзывы то периодически с неменьшей популярностью в дерьмо окунают Киевстар, Триолан, и я бы даже сказал, регулярно окунают и отнюдь не конкуренты а "счастливые" клиенты. acute.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
play | Профиль
Дата 23 Ноября, 2011, 19:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


VladiZlav
Недовольные есть всегда и везде. От этого никуда не деться. И фарлайн, кстати, не мой. Я никогда их услугами не пользовался и отношения к ним не имел. Сужу по отзывам в интернетах и знакомых. Достаточно долго все довольны. Это серьезный показатель, имхо. Видимо там менеджмент более адекватный. Берут качеством, а не количеством.
PMEmail Poster
malik |
Дата 24 Ноября, 2011, 11:02
Quote Post



Unregistered









Цитата
Симферопольские хомяки свое отжили или скоро отживут. Качество их услуг стремится к нулю (за исключением Фарлайна наверное). Отсутствие грамотных технических специалистов и компетентного менеджмента дает о себе знать. Так что нужно либо подключаться к крупному провайдеру (кс, триолан, фринет), либо за неимением таковых ждать покрытия.


Если Вы думаете что крупные операторы с кучей денег могут что-то изменить на рынке, то ошибаетесь.
Мобильные операторы не могут существенно влиять на рынок интернета, по причине того что это не телефонная связь. Здесь нельзя привязать абонента к телефонному номеру и выставлять цену какую хочешь. Набор абонентской базы для операторов будет очень долгим. И сколько денег не вбухивай - мелкие операторы могут также давать интернет наравне с крупными операторами и качество обслуживания будет таким же или даже лучше. Потому что крупные операторы не могут следить за своим персоналом и раздувать штат чтоб обслужить каждого. Ведь абоненты капризнее здесь чем в мобильной связи, т.к. компьютером не все умеют пользоваться и каждый будет звонить в колл-центр и просить прийти и разобраться. Удалено проблему не решить. Я уже не говорю про то что заработок на интернете существенней меньше, чем в мобильной связи. То что Ваш Киевстар еще не понял, что отбить вложенные средства не так то легко будет, пока менеджеры нижнего звена распил денег не закончат. МТС тоже хочет выйти на рынок Интернета, но у них менеджмент видимо получше будет и просто так не ломиться, а больше денег в беспроводной Интернет вкладывает. Вот там и прибыль больше и работать легче - нету не конкурентов, не проблем с обслуживанием и витуху тянуть не надо. Киевстар же пошел на этот рынок, потому что мобильная связь достигла своего пика и боссы конечно дали указание менеджерам вложить деньги еще куда нибудь - вот и вложили в домашний интернет.

p.s. Фарлайн кстати уже давно не качественный провайдер в городе. Этим летом его материли только так, после того как они сисадмина сменили. По крайне мере мои знакомые в центре города отключились от него.
4/   
play | Профиль
Дата 24 Ноября, 2011, 12:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 1698
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 27
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


malik
Из мобильных операторов за домашний интернет взялся пока только Билайн/Киевстар. Остальные явно не мобильные операторы.
По остальному могу сказать, что происходит пока все наоборот. Возможно в перспективе что-то измениться в худшую сторону, но сейчас идет сильный отток клиентов к "новым" провайдерам.

Цитата(malik @ 24 Ноября, 2011, 9:02)
Если Вы думаете что крупные операторы с кучей денег могут что-то изменить на рынке, то ошибаетесь.


Время покажет. wink.gif

p.s. Вы слышали историю о происхождении Триолана?

Отредактировал play - 24 Ноября, 2011, 12:33
PMEmail Poster
2/822   
xattab4 | Профиль
Дата 24 Ноября, 2011, 20:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 974
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так может стоит поискать другого провайдера? Я бы так и сделал.

выбор невелик- Ардинвест и Реалвеб.. еще беда в том что уменя проплаченно по январь за инет, и сомневаюсь что при отключении вернут средства... Так что надеюсь что мне в конце концов заменят кабель или что сделают там нужно...Кстати сегодня 8 дней как нет инета и 3 дня как едет бригада менять кабель...но скоро Новый Год а мечты сбываются под новый год....

Отредактировал xattab4 - 24 Ноября, 2011, 20:46
PMEmail Poster
2/5665   
Nikk | Профиль
Дата 24 Ноября, 2011, 23:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 148
Регистрация: 19.10.10
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


xattab4 у меня когда был Реал Веб, тоже часто интернет пропадал, неделями ждал ремонтников. Ругался, не помогало, пытался деньги вернуть за те дни когда по их вине не было интернета, сказали пишите заявление директору, указывайте дни бла , бла, бла и того подобное. Я звонил в тех поддержку в течении 11 дней оставлял заявку на ремонт, они как буд-то делают вид, что не знают про, то, что не было интернета у меня, лишь бы деньги не возвращать. В общем интернет мне отремонтировали, после этого я написал заявление и отказался от такого провайдера.
PMEmail Poster
2/282   
crimea |
Дата 25 Ноября, 2011, 0:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(play @ 24 Ноября, 2011, 10:28)
p.s. Вы слышали историю о происхождении Триолана?

интересно-интересно...
crimea |
Дата 25 Ноября, 2011, 0:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(xattab4 @ 24 Ноября, 2011, 18:45)
выбор невелик- Ардинвест и Реалвеб..

да уж выбор точно невелик, а какой район у вас?
xattab4 | Профиль
Дата 25 Ноября, 2011, 18:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 974
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


район марьино...возле 28й школы... Ну чтож предновогодние мечты сбылись- кабель заменили и с горем пополам инет появился... омрачила лиш стоимость бесплатной замены кабеля в 200грн mad.gif

Отредактировал xattab4 - 25 Ноября, 2011, 18:17
PMEmail Poster
supraghost | Профиль
Дата 26 Ноября, 2011, 1:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


50% взяла на себя компания, т.к. менять бесплатно в частном секторе очень накладно!!!!
А вообще я лично бы рекомендовал оптоволокно протянуть, Да дорого, но можно договориться в рассрочку и обеспечить себя индивидуальным волокном, на котором проблем не будет!!!
Предложу рассмотреть вариант!
PMEmail Poster
1/1940   
VladiZlav | Профиль
Дата 26 Ноября, 2011, 2:04
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Господа, а вы не задумывались почему частный сектор не покрывает Киевстар к примеру? Потому что в реале накладно при мизерой прибыли. Жил в частном секторе нное время, за счастье считал что у меня укртелеком, были проблемы, телефонные линии в частном секторе тоже не архи, НО по сравнению с тем что творилось с теми же ардами, гиганетом и прочими Укртелеком был просто суперсверхстабильностью. Реалвэба там не было, поэтому оценить не мог, но оценил то, что в частном секторе очень нестабильная сеть у многих провайдеров.


____________________
user posted image
PMUsers Website
3/10776   
xattab4 | Профиль
Дата 26 Ноября, 2011, 13:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 974
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну пусть 50% стоимости ладно, но меня оч напрягло что новый кабель уже со скруткой так как его не хватило до дома.... Насчет оптоволокна я поговорил с техником вашим он мне показал откуда можно подвести оптику...выходит 425 метров ...сколько же такое счастье обойдется...??
PMEmail Poster
kovalbaster | Профиль
Дата 26 Ноября, 2011, 18:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 03.09.11
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ув.xattab4, пожалуйста обратитесь в офис компании с запросом на тех.условия для прокладки ВОЛС по вашему адресу,уверен Вам составят подробную смету и предложат несколько вариантов рассрочки.
supraghost абсолютно прав, в частном секторе замена кабеля достаточно накладное мероприятие,и поверьте,замена кабеля-это не панацея. Внеплановые,плановые,а в большинстве своём аварийные работы крымэнерго или горсвета, добавят Вам ещё много часов ожидания.Разумеется сети компании также нуждаются в ремонте, что также доставит неудобства.
Технология FTTH в Википедии,так для информации....
Кабель со скруткой? скорее это временное решение принятое на месте монтажа.Кабель будет заменен полностью на целый.
PMEmail Poster
3/108   
KOC | Профиль
Дата 27 Ноября, 2011, 16:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А в воскресенье проблемы решаются с отсутствием интернета?
С пятницы уже не работает sad.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (54) « Первая ... 36 37 38 39 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0368 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top