Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (53) « Первая ... 37 38 39 40 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> RealWeb, кто на новенького?
supraghost | Профиль
Дата 26 Ноября, 2011, 1:45
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(0%) -----

50% взяла на себя компания, т.к. менять бесплатно в частном секторе очень накладно!!!!
А вообще я лично бы рекомендовал оптоволокно протянуть, Да дорого, но можно договориться в рассрочку и обеспечить себя индивидуальным волокном, на котором проблем не будет!!!
Предложу рассмотреть вариант!
PMEmail Poster
1/1939   
VladiZlav | Профиль
Дата 26 Ноября, 2011, 2:04
Quote Post

Ты уверен?...
Group Icon

Авторитет: 88

Предупреждения:
(0%) -----

Господа, а вы не задумывались почему частный сектор не покрывает Киевстар к примеру? Потому что в реале накладно при мизерой прибыли. Жил в частном секторе нное время, за счастье считал что у меня укртелеком, были проблемы, телефонные линии в частном секторе тоже не архи, НО по сравнению с тем что творилось с теми же ардами, гиганетом и прочими Укртелеком был просто суперсверхстабильностью. Реалвэба там не было, поэтому оценить не мог, но оценил то, что в частном секторе очень нестабильная сеть у многих провайдеров.

xattab4 | Профиль
Дата 26 Ноября, 2011, 13:34
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 17

Предупреждения:
(0%) -----

Ну пусть 50% стоимости ладно, но меня оч напрягло что новый кабель уже со скруткой так как его не хватило до дома.... Насчет оптоволокна я поговорил с техником вашим он мне показал откуда можно подвести оптику...выходит 425 метров ...сколько же такое счастье обойдется...??
PMEmail Poster
kovalbaster | Профиль
Дата 26 Ноября, 2011, 18:49
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(0%) -----

Ув.xattab4, пожалуйста обратитесь в офис компании с запросом на тех.условия для прокладки ВОЛС по вашему адресу,уверен Вам составят подробную смету и предложат несколько вариантов рассрочки.
supraghost абсолютно прав, в частном секторе замена кабеля достаточно накладное мероприятие,и поверьте,замена кабеля-это не панацея. Внеплановые,плановые,а в большинстве своём аварийные работы крымэнерго или горсвета, добавят Вам ещё много часов ожидания.Разумеется сети компании также нуждаются в ремонте, что также доставит неудобства.
Технология FTTH в Википедии,так для информации....
Кабель со скруткой? скорее это временное решение принятое на месте монтажа.Кабель будет заменен полностью на целый.
PMEmail Poster
3/108   
KOC | Профиль
Дата 27 Ноября, 2011, 16:32
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 118

Предупреждения:
(20%) X----

А в воскресенье проблемы решаются с отсутствием интернета?
С пятницы уже не работает sad.gif

Дата 29 Ноября, 2011, 19:30
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 3

Предупреждения:
(40%) XX---

xattab4
Там еще должен быть Фарлайн.

VladiZlav
ПаразитСтар скорее не заходит только по причине того, что кто то комуто платит за то, чтобы он не заходил туда lol.gif А касательно оптики, то сейчас оптикой в некоторых случаях даже дешевле выходит. У Длинков например уже есть бюджетные роутеры с ФСП модулем к которым можно сваренную оптику подключить без левых медиаконвертеров по 600 грн. Смысл только вижу этого дела там, где гарантированно нету меди от вас до ядра машинки под линуксом biggrin.gif а ее нету гарантированно только у ПаразитСтара и Фринета насколько я знаю.

Отредактировал Tor - 29 Ноября, 2011, 19:31
PM
1/760   
VladiZlav | Профиль
Дата 29 Ноября, 2011, 19:48
Quote Post

Ты уверен?...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Tor @ 29 Ноября, 2011, 18:30)
Смысл только вижу этого дела там, где гарантированно нету меди от вас до ядра машинки под линуксом

эт верно, наслышан про веселые подключения оптикой, когда в результате получалась схема Раздающий сервер провайдера-оптика-медь-оптика_к_клиенту (за счет клиента), только клиент о наличии меди либо не догадывается, либо узнает значительно позже naughty.gif

supraghost | Профиль
Дата 30 Ноября, 2011, 10:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(VladiZlav @ 29 Ноября, 2011, 18:48)
от вас до ядра машинки под линуксом

интересный вывод, самое смешное это про машинку под линуксом, интересно есть еще провайдеры которые используют данную систему, я думал что уже все уважающие себя провайдеры перешли на аппаратную систему!
PMEmail Poster
2/1939   
VladiZlav | Профиль
Дата 30 Ноября, 2011, 12:32
Quote Post

Ты уверен?...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(supraghost @ 30 Ноября, 2011, 9:51)
от вас до ядра машинки под линуксом

это не моя цитата acute.gif

Дата 30 Ноября, 2011, 12:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

VladiZlav
не оттуда цитату выдернул ))) сори

PMEmail Poster
SMERSH4 | Профиль
Дата 30 Ноября, 2011, 19:44
Quote Post

смотрящий
Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(0%) -----

Хм...куда не глянь, всюду ненавязчивая реклама нереально - реальных и постоянно жалующихся на жизнь, вебов. Мля, ещё раз увижу и bye1.gif

Дата 1 Декабря, 2011, 1:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата
Хм...куда не глянь, всюду ненавязчивая реклама нереально - реальных и постоянно жалующихся на жизнь, вебов. Мля, ещё раз увижу и

В районе ТНУ их очень много в их числе также жертвы как мои друзья так и колеги. Бывает там вобще полный п**дец, извините ибо из за обрывов нереально работать с ними biggrin.gif Но это только там smile.gif Радует, что хоть какието движения есть, а не совсем они покинутые.

Цитата(supraghost @ 30 Ноября, 2011, 10:32)
интересный вывод, самое смешное это про машинку под линуксом, интересно есть еще провайдеры которые используют данную систему, я думал что уже все уважающие себя провайдеры перешли на аппаратную систему!

Я конечно извеняюсь за продолжение флуда, но как не прискорбно, машинки под линуксами и 100 мегабитные свичи по 20 гр в ведрах закрытых тряпками еще не скоро нас покинут lol.gif

Отредактировал Tor - 1 Декабря, 2011, 19:05
PM
5/760   
VladiZlav | Профиль
Дата 1 Декабря, 2011, 12:04
Quote Post

Ты уверен?...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Tor @ 1 Декабря, 2011, 0:25)
Я конечно извеняюсь за продолжение флуда, но как не прискорбно, машинки под линуксами и 100 мегабитные свичи по 20 гр в ведрах закрытых тряпками еще не скоро нас покинут

блин, чего вы все так и норовите мне цитаты подкинуть чужие? boxed.gif

Дата 1 Декабря, 2011, 19:07
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(VladiZlav @ 1 Декабря, 2011, 10:04)
блин, чего вы все так и норовите мне цитаты подкинуть чужие?

Исправил. Это местная модераторская магия.
PM
Kizlo | Профиль
Дата 3 Декабря, 2011, 0:00
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Tor @ 30 Ноября, 2011, 23:25)
Я конечно извеняюсь за продолжение флуда, но как не прискорбно, машинки под линуксами и 100 мегабитные свичи по 20 гр в ведрах закрытых тряпками еще не скоро нас покинут

Наблюдал такое на москольце(дом Аэрофлота) когда пытался устроиться работать в АваНете. Было это лет 5 назад, долго пытались попасть на тех. этаж, в итоге попали не помню каким образом, хорошо помню что в ведёрке лежало свичей пять, рабочий был только самый верхний. Остальные были сложены про запас. Всё это было заботливо прикрыто тряпочкой.

Цитата(Tor @ 30 Ноября, 2011, 23:25)
В районе ТНУ их очень много в их числе также жертвы как мои друзья так и колеги. Бывает там вобще полный п**дец, извините ибо из за обрывов нереально работать с ними  Но это только там  Радует, что хоть какието движения есть, а не совсем они покинутые.

У меня знакомый проживает на Беспалова 47а и подключён к РеалВебу, как-то с ним был разговор про его провайдер, было это 8 мая 2011г.(специально посмотрел по хистори), вообщем он оценил качество поставляемых услуг весьма низко в нецензурных словах, для любителей могу выложить весь лог только придёться запикать все матюки lol.gif . Хотя я не справедливо отнесся к данному провайдеру и него наверное сейчас по этому адресу качество услуг на высоте bigwink.gif .
PMEmail Poster
5/115   
akovalev | Профиль
Дата 13 Декабря, 2011, 19:57
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(0%) -----

на батурина все пучком.
PMEmail Poster
aiderka | Профиль
Дата 10 Февраля, 2012, 1:21
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 7

Предупреждения:
(60%) XXX--

Сегодня подключился к freenet
user posted image
PMEmail Poster
1/154   
AnatoliZ | Профиль
Дата 10 Февраля, 2012, 13:41
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 5

Предупреждения:
(0%) -----

aiderka
подключение где? И сравнение с РеалВебом плс.

подключение где? И сравнение с РеалВебом плс.
Блин ... ну не знаю как у вас такие цифры получаются sad.gif .... конечно кроме фотошопа smile.gif
user posted image

Может кто-то с РеалВеба обяснит в зашиту так сказать ... почему например замеры из Крыма показывают большую скорость на РеалВебе, а реально работает медлее чем на том что я сейчас замерял sad.gif ....

PMEmail Poster
2/1616   
aiderka | Профиль
Дата 15 Февраля, 2012, 23:42
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 7

Предупреждения:
(60%) XXX--

Подключился на Д. Ульянова, РеалВеб тоже есть,но ходить в офис платить. Это ужас
P.S. сам в шоке от результатов,но на москву выдает всего три мегабита. Даже не знаю почему

Отредактировал aiderka - 15 Февраля, 2012, 23:44
PMEmail Poster
2/154   
Bruks | Профиль
Дата 16 Февраля, 2012, 0:03
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 5

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(aiderka @ 15 Февраля, 2012, 21:42)
Подключился на Д. Ульянова, РеалВеб тоже есть,но ходить в офис платить. Это ужас
P.S. сам в шоке от результатов,но на москву выдает всего три мегабита. Даже не знаю почему

Москва Bussines и RuTube
user posted image user posted image

Москва МТС и Мегафон
user posted image user posted image

Так что у RealWeb'a со скоростью на Москву всё в порядке. А МТС и Мегафон это наверное тест для Москвы с мобильных операторов

Topic OptionsСтраницы: (53) « Первая ... 37 38 39 40 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1178 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму