Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (54) « Первая ... 37 38 39 40 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> RealWeb, кто на новенького?
supraghost | Профиль
Дата 26 Ноября, 2011, 1:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


50% взяла на себя компания, т.к. менять бесплатно в частном секторе очень накладно!!!!
А вообще я лично бы рекомендовал оптоволокно протянуть, Да дорого, но можно договориться в рассрочку и обеспечить себя индивидуальным волокном, на котором проблем не будет!!!
Предложу рассмотреть вариант!
PMEmail Poster
1/1940   
VladiZlav | Профиль
Дата 26 Ноября, 2011, 2:04
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Господа, а вы не задумывались почему частный сектор не покрывает Киевстар к примеру? Потому что в реале накладно при мизерой прибыли. Жил в частном секторе нное время, за счастье считал что у меня укртелеком, были проблемы, телефонные линии в частном секторе тоже не архи, НО по сравнению с тем что творилось с теми же ардами, гиганетом и прочими Укртелеком был просто суперсверхстабильностью. Реалвэба там не было, поэтому оценить не мог, но оценил то, что в частном секторе очень нестабильная сеть у многих провайдеров.


____________________
user posted image
PMUsers Website
3/10776   
xattab4 | Профиль
Дата 26 Ноября, 2011, 13:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 974
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну пусть 50% стоимости ладно, но меня оч напрягло что новый кабель уже со скруткой так как его не хватило до дома.... Насчет оптоволокна я поговорил с техником вашим он мне показал откуда можно подвести оптику...выходит 425 метров ...сколько же такое счастье обойдется...??
PMEmail Poster
kovalbaster | Профиль
Дата 26 Ноября, 2011, 18:49
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 34
Регистрация: 03.09.11
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ув.xattab4, пожалуйста обратитесь в офис компании с запросом на тех.условия для прокладки ВОЛС по вашему адресу,уверен Вам составят подробную смету и предложат несколько вариантов рассрочки.
supraghost абсолютно прав, в частном секторе замена кабеля достаточно накладное мероприятие,и поверьте,замена кабеля-это не панацея. Внеплановые,плановые,а в большинстве своём аварийные работы крымэнерго или горсвета, добавят Вам ещё много часов ожидания.Разумеется сети компании также нуждаются в ремонте, что также доставит неудобства.
Технология FTTH в Википедии,так для информации....
Кабель со скруткой? скорее это временное решение принятое на месте монтажа.Кабель будет заменен полностью на целый.
PMEmail Poster
3/108   
KOC | Профиль
Дата 27 Ноября, 2011, 16:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А в воскресенье проблемы решаются с отсутствием интернета?
С пятницы уже не работает sad.gif


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Tor |
Дата 29 Ноября, 2011, 19:30
Quote Post



Unregistered









xattab4
Там еще должен быть Фарлайн.

VladiZlav
ПаразитСтар скорее не заходит только по причине того, что кто то комуто платит за то, чтобы он не заходил туда lol.gif А касательно оптики, то сейчас оптикой в некоторых случаях даже дешевле выходит. У Длинков например уже есть бюджетные роутеры с ФСП модулем к которым можно сваренную оптику подключить без левых медиаконвертеров по 600 грн. Смысл только вижу этого дела там, где гарантированно нету меди от вас до ядра машинки под линуксом biggrin.gif а ее нету гарантированно только у ПаразитСтара и Фринета насколько я знаю.

Отредактировал Tor - 29 Ноября, 2011, 19:31
1/   
VladiZlav | Профиль
Дата 29 Ноября, 2011, 19:48
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tor @ 29 Ноября, 2011, 18:30)
Смысл только вижу этого дела там, где гарантированно нету меди от вас до ядра машинки под линуксом

эт верно, наслышан про веселые подключения оптикой, когда в результате получалась схема Раздающий сервер провайдера-оптика-медь-оптика_к_клиенту (за счет клиента), только клиент о наличии меди либо не догадывается, либо узнает значительно позже naughty.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
2/10776   
supraghost | Профиль
Дата 30 Ноября, 2011, 10:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(VladiZlav @ 29 Ноября, 2011, 18:48)
от вас до ядра машинки под линуксом

интересный вывод, самое смешное это про машинку под линуксом, интересно есть еще провайдеры которые используют данную систему, я думал что уже все уважающие себя провайдеры перешли на аппаратную систему!
PMEmail Poster
2/1940   
VladiZlav | Профиль
Дата 30 Ноября, 2011, 12:32
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(supraghost @ 30 Ноября, 2011, 9:51)
от вас до ядра машинки под линуксом

это не моя цитата acute.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
supraghost | Профиль
Дата 30 Ноября, 2011, 12:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


VladiZlav
не оттуда цитату выдернул ))) сори

PMEmail Poster
SMERSH4 |
Дата 30 Ноября, 2011, 19:44
Quote Post



Unregistered









Хм...куда не глянь, всюду ненавязчивая реклама нереально - реальных и постоянно жалующихся на жизнь, вебов. Мля, ещё раз увижу и bye1.gif
Tor |
Дата 1 Декабря, 2011, 1:25
Quote Post



Unregistered









Цитата
Хм...куда не глянь, всюду ненавязчивая реклама нереально - реальных и постоянно жалующихся на жизнь, вебов. Мля, ещё раз увижу и

В районе ТНУ их очень много в их числе также жертвы как мои друзья так и колеги. Бывает там вобще полный п**дец, извините ибо из за обрывов нереально работать с ними biggrin.gif Но это только там smile.gif Радует, что хоть какието движения есть, а не совсем они покинутые.

Цитата(supraghost @ 30 Ноября, 2011, 10:32)
интересный вывод, самое смешное это про машинку под линуксом, интересно есть еще провайдеры которые используют данную систему, я думал что уже все уважающие себя провайдеры перешли на аппаратную систему!

Я конечно извеняюсь за продолжение флуда, но как не прискорбно, машинки под линуксами и 100 мегабитные свичи по 20 гр в ведрах закрытых тряпками еще не скоро нас покинут lol.gif

Отредактировал Tor - 1 Декабря, 2011, 19:05
5/   
VladiZlav | Профиль
Дата 1 Декабря, 2011, 12:04
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05
Авторитет: 117
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Tor @ 1 Декабря, 2011, 0:25)
Я конечно извеняюсь за продолжение флуда, но как не прискорбно, машинки под линуксами и 100 мегабитные свичи по 20 гр в ведрах закрытых тряпками еще не скоро нас покинут

блин, чего вы все так и норовите мне цитаты подкинуть чужие? boxed.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
Tor |
Дата 1 Декабря, 2011, 19:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(VladiZlav @ 1 Декабря, 2011, 10:04)
блин, чего вы все так и норовите мне цитаты подкинуть чужие?

Исправил. Это местная модераторская магия.
Kizlo |
Дата 3 Декабря, 2011, 0:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Tor @ 30 Ноября, 2011, 23:25)
Я конечно извеняюсь за продолжение флуда, но как не прискорбно, машинки под линуксами и 100 мегабитные свичи по 20 гр в ведрах закрытых тряпками еще не скоро нас покинут



Наблюдал такое на москольце(дом Аэрофлота) когда пытался устроиться работать в АваНете. Было это лет 5 назад, долго пытались попасть на тех. этаж, в итоге попали не помню каким образом, хорошо помню что в ведёрке лежало свичей пять, рабочий был только самый верхний. Остальные были сложены про запас. Всё это было заботливо прикрыто тряпочкой.



Цитата(Tor @ 30 Ноября, 2011, 23:25)
В районе ТНУ их очень много в их числе также жертвы как мои друзья так и колеги. Бывает там вобще полный п**дец, извините ибо из за обрывов нереально работать с ними  Но это только там  Радует, что хоть какието движения есть, а не совсем они покинутые.


У меня знакомый проживает на Беспалова 47а и подключён к РеалВебу, как-то с ним был разговор про его провайдер, было это 8 мая 2011г.(специально посмотрел по хистори), вообщем он оценил качество поставляемых услуг весьма низко в нецензурных словах, для любителей могу выложить весь лог только придёться запикать все матюки lol.gif . Хотя я не справедливо отнесся к данному провайдеру и него наверное сейчас по этому адресу качество услуг на высоте bigwink.gif .
5/   
akovalev | Профиль
Дата 13 Декабря, 2011, 19:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 810
Регистрация: 26.07.09
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


на батурина все пучком.
PMEmail Poster
aiderka | Профиль
Дата 10 Февраля, 2012, 1:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 230
Регистрация: 03.06.11
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Сегодня подключился к freenet
user posted image
PMEmail Poster
1/154   
AnatoliZ | Профиль
Дата 10 Февраля, 2012, 13:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


aiderka
подключение где? И сравнение с РеалВебом плс.

подключение где? И сравнение с РеалВебом плс.
Блин ... ну не знаю как у вас такие цифры получаются sad.gif .... конечно кроме фотошопа smile.gif
user posted image

Может кто-то с РеалВеба обяснит в зашиту так сказать ... почему например замеры из Крыма показывают большую скорость на РеалВебе, а реально работает медлее чем на том что я сейчас замерял sad.gif ....

PMEmail Poster
2/1616   
aiderka | Профиль
Дата 15 Февраля, 2012, 23:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 230
Регистрация: 03.06.11
Авторитет: 7
Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Подключился на Д. Ульянова, РеалВеб тоже есть,но ходить в офис платить. Это ужас
P.S. сам в шоке от результатов,но на москву выдает всего три мегабита. Даже не знаю почему

Отредактировал aiderka - 15 Февраля, 2012, 23:44
PMEmail Poster
2/154   
Bruks | Профиль
Дата 16 Февраля, 2012, 0:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 249
Регистрация: 05.01.08
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(aiderka @ 15 Февраля, 2012, 21:42)
Подключился на Д. Ульянова, РеалВеб тоже есть,но ходить в офис платить. Это ужас
P.S. сам в шоке от результатов,но на москву выдает всего три мегабита. Даже не знаю почему

Москва Bussines и RuTube
user posted image user posted image

Москва МТС и Мегафон
user posted image user posted image

Так что у RealWeb'a со скоростью на Москву всё в порядке. А МТС и Мегафон это наверное тест для Москвы с мобильных операторов
PMEmail Poster
37/2337   

Topic OptionsСтраницы: (54) « Первая ... 37 38 39 40 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0392 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top