Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (54) « Первая ... 39 40 41 42 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> RealWeb, кто на новенького?
AnatoliZ | Профиль
Дата 29 Августа, 2012, 20:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот уже почти неделю интернет в больничном городке "то потухнет, то погаснет" ...
РеалВеб рассказывает о том что частный сектор и т.д. и т.п. .... Люди да мне не нужны оправдания .... мне нужен интернет за который я плачу, и от которого плачу ...
Готов платить больше, но обрывы разве от этого не прекратятся?
Что вообше делать?!? может проложить линию отдельно, ну не знаю .... оптоволокно? Готов оплатить .... но опять таки в суппорте никто не может мне толком сказать sad.gif ... всё заканчивается тем что придёт техник и починит ....
Люди с РеалВэба посоветуйте smile.gif ....

С уважением
ПОКА ЕШЁ ВАШ клиент smile.gifsmile.gif
PMEmail Poster
1/1616   
supraghost | Профиль
Дата 29 Августа, 2012, 22:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


заявку на info@realweb.ua на прокладку оптоволокна в дом с указанием адреса.
PMEmail Poster
7/1940   
AnatoliZ | Профиль
Дата 29 Августа, 2012, 23:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Там чёрная дыра, адрес на сайте я и сам смог почитать biggrin.gif, только бесполезно, ни ответа ни привета, меня интересует что надо сделать, а не что можно ещё попробовать сделать biggrin.gif.
Но напишу ещё раз, а вдруг ;-)
PMEmail Poster
2/1616   
gosya1978 |
Дата 31 Августа, 2012, 22:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(supraghost @ 24 Май, 2012, 7:58)
Есть некоторые проблемы в доставке контента, тестируют, смотрят, исправляют. После полного теста все каналы переведут в HD


Если бы Вы еще прошивку кинули на свой MAG-250 (на сайте RealWeb) было-бы супер гуд. bigwink.gif
7/   
HerGhost |
Дата 6 Сентября, 2012, 8:58
Quote Post



Unregistered









Живу в районе Марьино.Последние несколько месяцев живу как в Аду в плане интернета.Его просто нет как минимум через день.Да и каждый день пропадает по несколько часов.Хотя я плачу максимальный тариф.Хотите услышать фразу"мы записали вашу заявку" - добро пожаловать в службу поддержки.Честно говоря вообще не пойму смысла ее существования - туда можно просто поставить программу-автоответчик.Давно бы сменил оператора,да нету альтернативы.Вот на днях приняли решение с соседями - тянем оптико-волокно от "Фарлайн",хотя это в 2 раза дороже,чем от "Реалвэб",да оплачено у меня на 6 месяцев вперед.С деньгами проблем нет,а вот работать с данной конторой нет никакого желания.А отмазки в духе "это частный сектор" - это вообще супер.Значит модернизируйте сети,или избавьте нас от вашего существования.Зато когда в субботу кончается оплата-сиди до понедельника без интернета - отключают точно по расписанию.
Вообщем всем живущим в Марьино (Не могу сказать ничего про город)-не подключайтесь к ним,пожелейте себя.
1/   
xattab4 | Профиль
Дата 6 Сентября, 2012, 11:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 974
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Добавлю от себя, тоже живу в Марьино и тоже крайне недоволен работой реалвеба, в последние 2 недели радуюсь просто наличию интернета, а радуюсь я ему не часто, обрывы очень частые и продолжительные, скорость если повезет....так то просто ужас. Тоже палачу один из дорогих тарифов, но считаю что получаю не более 40% оплачиваемой услуги, а деюжку приношу в срок и в полном обьеме. Так что ребята пора шевелится.
PMEmail Poster
supraghost | Профиль
Дата 6 Сентября, 2012, 11:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Уважаемые Абоненты проживающие в частном секторе, в последнее время участились жалобы на низкую скорость доступа в сеть. С введением новых тарифных планов с высокими скоростями медные линии связи не выдерживают нагрузку, что влечет за собой понижение скорости, потери пакетов на линии.
Наша Компания предлагает Всем живущим в частном секторе, заказать себе оптоволоконную линию и оплачивать ее проведения в кредит, без каких-либо процентных ставок.
Подключение расчитывается для каждого индивидуально и составляет себестоимость затраченного материала! Имеет смысл коллективного подключения группы из соседних домов, это существенно сократит расходы по переходу на современные технологии связи.
В настоящее время, скорость предоставляется достаточно высокая, технологии сменились на более современные, такие как ВОЛС (Волоконно-оптическая Линия Связи). Пропускная способность данного кабеля, достигает до 10 Гигабит в секунду!
Мы гарантируем качество, которое будет предоставляться по оптоволоконным линиям связи!

Для предварительного расчета стоимости, отправьте заявку на почту info@realweb.ua с указанием адреса подключения!

С Уважением, Администрация!
PMEmail Poster
6/1940   
HerGhost |
Дата 6 Сентября, 2012, 13:44
Quote Post



Unregistered









Я б на ваше месте давно выгнал человека,который отвечает за маркетинг.Когда я к вам подключался,я мог сразу сделать оптику,если б сказали.Вспомнили через пол года.Теперь опять уродовать дом проводами.Десятки раз я спрашивал у техподержки-что надо сделать,кому дать денег,даже предлагал оборудование за свой счет обновить,если это возможно за разумную цену.В ответ:"мы записали заявку,все сделаем".И заявку на оптику я давал,так ваш горе-инженер неделю считал,а инернета ведь нет."Фарлайн" посчитал за час и уже преступили к работе.Через несколько дней этот кошмар закончится.Соседи ждут результата и сразу за мной,ибо терпеть это хамское отношение нет сил.Главная проблема-отсутствие конкуренции.Стоит кому-нибудь сюда зайти,вас сразу вышибут с рынка,либо начнете нормально работать
AnatoliZ | Профиль
Дата 7 Сентября, 2012, 10:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 345
Регистрация: 21.04.11
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Надо отдать должное, очень оперативно после заявки на прокладку оптики, получил в теченнии двух дней расчёт стоимости и ешё через пару дней назначена прокладка.
Обрывы интернета прекратились. Скорость тоже устраивает и стабильна.
Просто ошушение что я у другого провайдера smile.gif.
Вот так если бы всегда работали. Можете если хотите. Так держать!
PMEmail Poster
supraghost | Профиль
Дата 7 Сентября, 2012, 11:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Никогда не пытайтесь найти диалог про установку оборудования или прокладку оптики с технической поддержкой. Это люди узко направленной работы, их задача проста, принять заявку и передать дальше в соответствующий отдел! Прокладкой оптики и отладкой линий связи занимается исключительно инженер и Ко. Так же можно связаться с руководством компании.
Ведь в больнице Вы не спрашиваете у врача регистратора, почему у Вас что-то болит, вы записываетесь к врачу!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Dennis | Профиль
Дата 8 Сентября, 2012, 0:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


supraghost
На Тургенева, 21 вы подключаете? На сайте написано покрытие есть, девушка по телефону говорит нет.
PMEmail PosterUsers Website
gosya1978 |
Дата 8 Сентября, 2012, 0:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(HerGhost @ 6 Сентября, 2012, 6:58)
Зато когда в субботу кончается оплата-сиди до понедельника без интернета - отключают точно по расписанию.
Можешь позвонить на тех поддержку, или в офис - включают "доверие" - 3 дня можешь еще пользоваться инетом.
Цитата(HerGhost @ 6 Сентября, 2012, 6:58)
Его просто нет как минимум через день.Да и каждый день пропадает по несколько часов.

Насчет Марьино наслышан, у Вас некоторые граждане свет любят рубить, то есть оффить свичи. А вот насчет оптики - реалвеб тянет оптику в Марьино (позвоните узнайте, откель идет оптика в Марьино)


P.S. "Не стоит наезжать на тех.поддержку. Там толковые ребята, разруливают некоторые не понятки с инетом на ура. Их можно понять, то что в их силах они сделают. А вот насчет что у свечей свет рубят и по чему оптику не проводят - это уж не в их компетенции. Есть телефоны офиса, вот туда и звоните......"

Отредактировал gosya1978 - 8 Сентября, 2012, 1:01
1/   
HerGhost |
Дата 9 Сентября, 2012, 17:32
Quote Post



Unregistered









Да речь не об этом.В сетях я далеко не гений и понятия не имел,что можно избавиться от проблем путем прокладки оптики.Проблема организации в том,что никто это даже не предолжил!!!!ни техподдержка,ни в офисе.А звонил в офис с жалобами на инернет довольно часто.Но в офисе инженер только называл сроки исполнения заявок.Почему мне не предложили переход на оптику?Про эту возможность узнал вообще от посторонних людей.Да и на сайте информация как неделю появилась.Я пол года мучился,хотя мог с самого начала протянуть оптику.Что мешало мне предложить изначально все варианты при заключении договора-тайна для меня.
supraghost | Профиль
Дата 10 Сентября, 2012, 11:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(HerGhost @ 9 Сентября, 2012, 16:32)
Да и на сайте информация как неделю появилась.


Неделю назад мы обновили информацию!!!! А появилась она там, как года полтора!

Отредактировал supraghost - 10 Сентября, 2012, 11:38
PMEmail Poster
xattab4 | Профиль
Дата 20 Сентября, 2012, 21:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 974
Регистрация: 27.10.10
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Как же утомило анти качество услуг уже неделю вечером практически не бывает интернета 5 мин есть, 20 нет....
user posted image

Отредактировал xattab4 - 20 Сентября, 2012, 21:04
PMEmail Poster
supraghost | Профиль
Дата 20 Сентября, 2012, 22:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


сделайте запрос на прокладку оптики! посчитают себестоимость и рассрочку оплаты. качество гарантируем, иначе вернем деньги.
PMEmail Poster
SoulScream | Профиль
Дата 1 Октября, 2012, 22:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 428
Регистрация: 16.08.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в раёне тну по крайней мере никаких проблем не наблюдалось, когда то очень давно бывали проблемы но вот уже год как минимум все работает отлично
PMEmail Poster
Fel1x | Профиль
Дата 2 Октября, 2012, 9:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 531
Регистрация: 07.08.07
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


чайковского 1 интересует стоимость по оптике
PMEmail PosterUsers Website
1/599   
supraghost | Профиль
Дата 2 Октября, 2012, 11:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 757
Регистрация: 15.06.06
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Укажите Ваш email, туда Вам скинут смету.
PMEmail Poster
Fel1x | Профиль
Дата 3 Октября, 2012, 19:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 531
Регистрация: 07.08.07
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


supraghost 4elove4ek_85@mail.ru
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (54) « Первая ... 39 40 41 42 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0361 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top