Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Мечтаю жить у моря, хочу поговорить, недвижимость, инфраструктура, работа
Лада |
Дата 23 Июня, 2012, 22:24
Quote Post



Unregistered









Здравствуйте, последние пару лет очень хочу переехать в Крым, или приморскую область, поближе к морю, я не могу себе позволить купить дорогое жилье. продавать свою квартиру жаль (Киев, хороший район), как вариант сдать в аренду и оплачивать покупку дома в кредит, но вопрос еще в том смогу ли прожить с семьей и ребенком в Крыму далеко от родственников, школа, работа, меня пугают перемены, у мужа грузовой автомобиль он мог бы ездить в командировки в Киев, а я ? чем можно заниматься, на что рассчитывать, к чему мы должны быть готовы? может посоветуете место где можно поселится чтобы рядом и школа была и магазины ,..рабочие места и при этом море)) у меня эконом. образование, но хочу полностью поменять жизнь и работать не в офисе, что то делать руками..
116/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Tank | Профиль
Дата 23 Июня, 2012, 22:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2236
Регистрация: 21.10.09
Авторитет: 46
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


такое впечатление что Вы в Австралию хотите переехать smile.gif
сдайте свою квартиру и приезжайте сюда на пару месяцев. снимете квартиру, посмотрите что к чему, устроитесь на работу.
Севастополь, как вариант - самый крупный город на берегу, инфраструктура развита хорошо, правда цены на жилье в сезон немного кусаются... но по Киевским меркам, я думаю потянете. Можно Симферополь - ближайшее море 50км, цены на жилье чуть пониже..
PMEmail Poster
71/3337   
GoBlin |
Дата 23 Июня, 2012, 23:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лада @ 23 Июня, 2012, 21:24)
может посоветуете место где можно поселится чтобы рядом и школа была и магазины ,..рабочие места и при этом море
Хороший вопрос. Вы хотите, что б мы Вам нашли жильё с работой, рядом со школой, магазином, и при этом на море?
Если я Вам задам такой же вопрос о переезде в Киев, Вы мне найдёте там работу, жильё у школы, садика, магазина, и чтоб ещё остановка рядом была?
Цитата(Лада @ 23 Июня, 2012, 21:24)
он мог бы ездить в командировки в Киев, а я ? чем можно заниматься, на что рассчитывать, к чему мы должны быть готовы?
Расчитывайте на то, что здесь (как впрочем и везде в Украине) работу нормальнооплачиваемую найти сложно. А жильё Вам любое агенство недвижимости найдёт за ваши деньги...
Цитата(Tank @ 23 Июня, 2012, 21:59)
сдайте свою квартиру и приезжайте сюда на пару месяцев. снимете квартиру, посмотрите что к чему, устроитесь на работу.
Хороший совет кстати, чтоб без особого риска. Я бы посоветовал Алушту или Евпаторию. Но дом в кредит Вы вряд ли купите...

Отредактировал GoBlin - 23 Июня, 2012, 23:35
41/   
Лада |
Дата 23 Июня, 2012, 23:36
Quote Post



Unregistered









спасибо за советы, смотрю квартиры в Севастополе, вроде купить можно, но тут меня осенило что и огородик бы мне, )) а с участком цена уже кусается, хотя нашла с Орловка, под Севастополем, в пределах 20км до города это немного, особенно если пробок нет,
11/   
Лада |
Дата 23 Июня, 2012, 23:46
Quote Post



Unregistered









Танк ,.свою квартиру и приезжайте сюда на пару месяцев. снимете квартиру, посмотрите что к чему, устроитесь на работу.

мне этот самый простой вариант что то и в голову не пришел)0)я почти не выезжаю из Киева, только отпуск и то раз в пару лет, может так и реально это все устроить, сначала пожить осмотреться, найти работу а потом уже что то приобретать,
77/   
Лада |
Дата 24 Июня, 2012, 0:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(GoBlin @ 23 Июня, 2012, 21:22)
Хороший совет кстати, чтоб без особого риска. Я бы посоветовал Алушту или Евпаторию. Но дом в кредит Вы вряд ли купите...


я в Севастополе за 2000 вижу bigwink.gif , это я реально в плюсе буду, остается решаться

Отредактировал Лада - 24 Июня, 2012, 0:14
9/   
miami | Профиль
Дата 24 Июня, 2012, 1:10




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1181
Регистрация: 15.09.11
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----




[Этот пост удален пользователем miami]
PMEmail Poster
Top
GoBlin |
Дата 24 Июня, 2012, 1:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лада @ 23 Июня, 2012, 23:13)
я в Севастополе за 2000 вижу

2000 - это лажа какая-то. А вообще я бы не советовал в деревухи всякие ехать, там ни цивилизации, ни власти, ни работы...
11/   
Лада |
Дата 24 Июня, 2012, 1:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(GoBlin @ 23 Июня, 2012, 23:12)
2000 - это лажа какая-то. А вообще я бы не советовал в деревухи всякие ехать, там ни цивилизации, ни власти, ни работы.


та не это квартира за месяц ,думаю реально, и в Киеве можно не в центре за 2500 спокойно снять
13/   
Лада |
Дата 24 Июня, 2012, 1:31
Quote Post



Unregistered









думаю что на 4х сотках как предлагают я особо не развернусь, а хотелось бы мне огородик, сад, ..чтобы свои овощи-фрукты были на зиму, никогда бы раньше не подумала что захочу жить на земле, куму тоже как 30 стукнуло на глазах поменялся, ..собрал машину мебели и на село поехал в область, от так
106/   
GoBlin |
Дата 24 Июня, 2012, 9:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Лада @ 24 Июня, 2012, 0:31)
та не это квартира за месяц
Я уж подумал, что Вы в селухе халупу за 2000$ нашли g.gif
Цитата(Лада @ 24 Июня, 2012, 0:31)
никогда бы раньше не подумала что захочу жить на земле, куму тоже как 30 стукнуло на глазах поменялся
В 30 "к земле привыкать" рановато smile.gif
А вообще это правильно, свой дом с участком - это гуд.
Я тоже квартиру продал, купил недостроенный дом (без отделки был) - теперь меня никакими пинками и пряниками в эти "скворечники" не загонишь.

Отредактировал GoBlin - 24 Июня, 2012, 9:26
106/   
Oskar | Профиль
Дата 25 Июня, 2012, 2:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Западное побережье, вероятно, дешевле будет. Но у самого моря квартиру снять надежды очень мало, где-то 1-2 км от моря более реально (например, пгт Новофёдоровка, Фрунзе).

Насчёт огородика - не знаю, стОит ли (полив дороже выйдет, чем на рынке купить, а без него кроме сорняков вряд-ли чего вырастет).

К чему быть готовым - сказать можно только приблизительно... Комары, например - их у нас очень много! Непредсказуемая и очень изменчивая погода. Ну и к тому, что переехав жить поближе к морю, Вы очень скоро забудете, как оно выглядит smile.gif (шутка, но в ней есть доля правды).


____________________
user posted image
PMEmail Poster
86/3259   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0125 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top