Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Посоветуйте кто знает букинистов-антикваров?, или коллекционеров
warning |
Дата 29 Июня, 2012, 12:09
Quote Post



Unregistered









Может кто знает есть ли в Крыму букинисты-антиквары, а еще лучше коллекционеры в области антикварной букинистики? Товарищ хочет продать (а не спихнуть) в хорошие руки редкую антикварную книгу. Если кто что знает пишите в личку. Заранее спасибо.
7/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
TomaT | Профиль
Дата 30 Июня, 2012, 0:21
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12
Авторитет: 379
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А что за книга, если еще не показывали её антиквару-букинисту как определили, что она редкая?smile.gif


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
1/191   
parasapiens | Профиль
Дата 6 Июля, 2012, 22:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2014
Регистрация: 29.10.10
Авторитет: 158
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


у меня знакомый тож хочет несколько томов "Опыты военной медицины во время второй мировой войны продать" продать, все никак не найдет buba.gif, антикварные магазины не вариант, если какие то каналы найдете будет материально благодарен bigwink.gif


____________________
+7978-883-56-26(ТГ,viber, whatsapp)
parasapiens[@]mail.ru
1/3108   
TomaT | Профиль
  Дата 8 Июля, 2012, 1:01
Quote Post



Мало кто понимает меня.... Я тоже не особо врубаюсь :)
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4058
Регистрация: 01.04.12
Авторитет: 379
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Выставите любой антиквариат на всеукраинском аукцион Аукро, также там и цены посмотрите, тысячи товаров уже есть, наверняка похожее найдете, чтобы понять ценность и это реальный шанс найти того самого любителя антиквариантаsmile.gif
Слышал кучу историй реальных, как знакомые выставляли на aukro.ua старье, которому место на свалке, а люди покупали и даже платили за доставку, так что главное, чтобы повезоло с любителем-ценителем, если таковой есть на Украине, то вы его найдете через аукро, другой вопрос - когда...

Отредактировал TomaT - 8 Июля, 2012, 1:02


____________________
"Я фотографирую потому, что ещё не умею этого делать. Если бы умел, то перестал бы" (с) Йозеф Судек - великий чешский фотограф с особым видением мира...
PM
1/191   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0105 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top