Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Кому и как часто мы уступаем место, В общественном транспорте
Unlife | Профиль
Дата 12 Июля, 2012, 16:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1621
Регистрация: 29.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Беременным, инвалидам и пожилым (если действительно немощные, с трудом передвигаются).
В остальным случаях, типа уже упомянутых наглых бабок и теток с хамовитыми детьми - в сад, я свой проезд оплатил и ниче никому не должен.


____________________
si vos Quit vivere aliquid pro te mori nihil enim...
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 12 Июля, 2012, 16:37
Quote Post



Unregistered









Молодым девушкам перестал уступать место. Многие хамки, даже беременным и стареньким дедушкам не уступают. В тралике не сижу вообще.
Zsveta | Профиль
Дата 12 Июля, 2012, 21:15
Quote Post




Group Icon

Группа: Members
Сообщений: 73
Регистрация: 30.09.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Беременным и стареньким уступаю, ну и приходится мамочкам с детьми.
Вот что мне не нравится в мамочках с детьми- бывает попадаешь в то время как они возвращаются из детского сада: мамочка,а рядом маленький ребенок занимает свободное место - и так пол автобуса.Народу битком в салоне, все с сумками, после работы.Меня это раздражает.
Особенно мне нравится- зайдет маманя с 2 маленькими детками, займет 3 места в салоне, заплатит 2,75 грн, а беременную, которая зашла на следующей остановке не видит. И пока не сделаешь ей замечание - сидит как ни в чем не бывало.Забыла как была беременной
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 13 Июля, 2012, 8:42
Quote Post



Unregistered









Zsveta - очень частое явление, или место уступишь, а она малыша посадит, а сама стоит. Возьми ты дитя на руки, место больше станет, и ребенок сидит и мать. Плюс ко всему у ребенка вырабатывается рефлекс, так потом привыкнет и не будет место уступать =)
parolex | Профиль
Дата 13 Июля, 2012, 10:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zsveta @ 12 Июля, 2012, 19:15)
займет 3 места в салоне, заплатит 2,75 грн,

когда еду с малой,плачу за двоих,если 2 сидячих,если одно сидячее место-за одного и сидит там ребенок


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Oskar | Профиль
Дата 13 Июля, 2012, 12:19
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Насчёт вполне здоровых и крепких женщин и завоёванного ими равноправия - тут я полностью согласен с alexs (ну, исключение составляют разве что знакомые женщины), а то ведь так дойдёт и до того, что гомикам и трансвеститам надо будет место уступать...

Был забавный случай, когда я по городу нёс два костыля (ну, просто нёс, понадобились на время кому-то из родных, а потом относил обратно). Шел таким вполне обычным шагом, без каких-либо признаков "инвалидности", тем не менее мне везде уступали место, даже несмотря на мои возражения.

Отредактировал Oskar - 14 Июля, 2012, 1:28


____________________
user posted image
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top