Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> "Достучаться до небес" (Knocking on Heaven`s Door, вспомним :)
Rumata | Профиль
Дата 23 Декабря, 2003, 16:11
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Сентиментальный боевик "Достучаться до небес" (Knocking on Heaven`s Doors).
Режиссер - Томас Ян. В ролях - Тиль Швейгер, Ян Йозеф Лиферс, Мориц Бляйбтрой. Германия. 1997.

user posted image

Что бы вы сделали, если внезапно вдруг выяснилось, что жить вам (не дай бог, конечно) осталось - считанные дни? Честно говоря, так сразу и не ответишь. Надо бы, конечно, придумать нечто особенное, чтобы достойно отметить уход в Вечность, но в голову лезут всякие банальности: напиться, трахнуть медсестру (двух медсестер, трех, целый батальон или, может быть, вовсе наоборот - трахнуть главного хирурга), спереть крутую тачку, ограбить банк и так далее. Короче говоря, ничего такого особенного обычно в голову не приходит.

Тем не менее режиссер Томас Ян решил попробовать проанализировать этот процесс. В фильме "Достучаться до небес" два молодых парня - Мартин Брест (Тиль Швайгер) и Руди Вурлитцер (Ян Йозеф Лиферс) - проходят диспансеризацию и внезапно выясняют, что жить им осталось - буквально несколько недель или даже дней. Разумеется, им не хочется валяться в больнице, дожидаясь неизбежного конца, поэтому парни выпивают текилы, после чего приходят к выводу, что перед смертью им необходимо съездить на море. Подумано - сделано. Они воруют первую попавшуюся тачку (это оказывается роскошный Мерседес) и начинают колбасить по стране, двигаясь по направлению к морю. По пути они периодически кого-то грабят, чтобы не испытывать недостатка в деньгах.

Но с Мерседесом случилась небольшая промашка (или наоборот - удачка). Дело в том, что в этой машине два крутых бандита везли чемоданчик с миллионом долларов. Через какое-то время ребята чемоданчик обнаруживают и начинают оттягиваться уже по полной программе - селятся в королевские апартаменты отеля и составляют список желаний, удовлетворить которые им нужно успеть за оставшееся время. Самое яркое желание Мартина - подарить своей матери розовый Кадиллак - точно такой же, как тот, который Великий Элвис подарил своей матери, а у Руди желание попроще - трахнуться сразу с двумя девочками (в общем, не очень понятно, чего он ждал так долго).

Но при этом за ребятами, разумеется, охотится полиция (потому что они успели ограбить небольшой банк), а кроме того - те самые бандиты, которые почему-то не хотят смириться с потерей миллиона американских буказоидов. Короче говоря, происходит бешеный водоворот всяких событий, в которых задействована масса людей.

Как мне этот фильм? Понравился. Сюжет, конечно, особой оригинальностью не отличается, но снято все довольно динамично, причем в жанре трагикомедии (кстати, название "сентиментальный боевик" к этому фильму подходит лучше всего). Очень хорошо играют молодые актеры на главных ролях (особенно хорош Тиль Швайгер), но парочка бандюков, которые вели Мерседес, - это просто супер! Точнее, один из них, которого играет достаточно хорошо вам знакомый Мориц Бляйбтрой ("Беги, Лола, беги", "Лунный папа"). Он изображает араба, плохо знающего немецкий язык и говорящего с жутким акцентом. На лицензионной кассете фильм великолепно дублирован, а диалоги араба - это просто шедевр!

- О Аллах! Пусть он не ждет, когда я ему башку застрелю! - говорит Абдулла, обращаясь к своему напарнику, не желающему пускать его за руль Мерседеса.

- Совсем спятил, - бурчит напарник.

- Зачем воспитываешь мое терпение? - интересуется Абдулла.

Надо ли посмотреть этот фильм? Я думаю, что несомненно. Фильм и смешной, и грустный, и достаточно динамичный. А уж каждое появление Бляйбтроя - это просто праздник какой-то. Жалко только, что он не самый главный герой в этом фильме.

Оценки по пятибалльной системе
Зрелищность 4+
Актерская игра 4+
Режиссерская работа 4
Сценарий 4
Краткое резюме симпатично
Нужно ли смотреть да

Источник: http://www.exler.ru/films/19-06-2000.htm

от себя, очень хотелось бы в DVD качестве, у кого нибудь имееться ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
lost |
Дата 23 Декабря, 2003, 16:21
Quote Post



Unregistered









не то чтобы DVD ............но очень неплохой рип........и дублированный переводsmile.gif))

лежит на сервере у меня
| Профиль
Дата 23 Декабря, 2003, 18:39
Quote Post






Группа:
Сообщений:
Регистрация: --
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


lost адрес дай своего сервака, скачать охота cool.gif
PMEmail Poster
lost |
Дата 23 Декабря, 2003, 18:41
Quote Post



Unregistered









ip Севастопольская port 41/6smile.gif)))))))

login Stella Artois 0.5
password 2 штукиsmile.gif)))))

Отредактировал chacker - 23 Декабря, 2003, 19:51
| Профиль
Дата 23 Декабря, 2003, 19:52
Quote Post






Группа:
Сообщений:
Регистрация: --
Авторитет: 0
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


2 lost

Цитата :
рый Кардинал


однако

403 error
PMEmail Poster
MARVELLOUS |
Дата 24 Декабря, 2003, 0:29
Quote Post



Unregistered









Dekker
У меня есть на DVD!!!
Да ещё бы не было.... Са-а-а-амый любимый мой фильм..... однако
Молодец, что начал эту тему!!!

Кстати, напрашивается её продолжение.... "А ЧТО БЫ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС СДЕЛАЛ НА МЕСТЕ ЭТИХ ДВУХ БЕДНЯГ ПОПАВ НА ИХ МЕСТО???"

Одно "но"... море мы уже видели.... а кто ещё нет, приглашаю в Евпаторию!!!

Ну что, Dekker .... будешь двигать тему дальше, или остановишься на потребности посмотреть фильм в качестве...??? wink.gif

MaxLeRoi |
Дата 24 Декабря, 2003, 12:16
Quote Post



Unregistered









хммм... фильмец просто суперский - уж насколько я непробиваим - но он зацепил канеш......
а я б в таком случае наверно просто - написал бы матери пысьмо какоенить шоб типа не сохли и сопли не пускали и рванул бы иль в Чечнй иль в Ирак........ тада меня точно ничаво б не удержало.... как в 97 батя не пустил с мамкой...... пожалел их...
но канеш лучше НУ ЕГО НА%УЙ!!! :)))))
уж лучше сидеть за 100 у.е. в галимом Симфе быть здоровым и е%ать девак :))))))))))))))))))
9/   
Rumata | Профиль
Дата 24 Декабря, 2003, 12:42
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



вчера с удовольствием пересмотрел пасиба lost за хороший рип smile.gif

что бы я делал на их месте ... да наверное все тоже самое smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
lost |
Дата 24 Декабря, 2003, 12:44
Quote Post



Unregistered









перефразируя Архимеда.......найдите ДВД - я его рипнуsmile.gif)
MARVELLOUS |
Дата 24 Декабря, 2003, 21:03
Quote Post



Unregistered









lost

Я ж вроде сказал.... DVD есть!!!.... Ах ну да.... простите.... я же в Евпатории...
Rumata | Профиль
Дата 25 Декабря, 2003, 0:08
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



MARVELLOUS
Цитата :
Ах ну да.... простите.... я же в Евпатории...

для бешенной собаки сто вёрст не круг smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
MARVELLOUS |
Дата 25 Декабря, 2003, 21:43
Quote Post



Unregistered









Dekker
Могу передать с человеком... он в воскресенье будет в Симферополе...
Если интересно, подробности передачи скажу на выходных...
Одно условие.... тебе лично в руки, а возврат лично в руки тому человеку....

Устраивает?
1/   
Rumata | Профиль
Дата 25 Декабря, 2003, 21:53
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



MARVELLOUS
конечно лично в руки ... вот только воскресенье ... ок, я в ПМ передал свои данные.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Uragan |
Дата 8 Марта, 2004, 19:45
Quote Post



Unregistered









Ребят, а "Достучатся до небес" (в любом качестве) где-нить в инете можно скачать на халяву?
Rumata | Профиль
Дата 9 Марта, 2004, 13:04
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Uragan
приходи DVD получишь на прокат smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Uragan |
Дата 9 Марта, 2004, 13:40
Quote Post



Unregistered









можт, как-нить)))

Отредактировал Uragan - 9 Марта, 2004, 13:40

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top