Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Где в Симфе есть хорошая сауна?, вот..вопрос в смысле
Bastinda |
Дата 8 Ноября, 2004, 16:54
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Спортивная, говоришь?.. Тоже что-то знакомое, но вроде это не она.
Там минут пять идти от Севастопольской, по правой стороне в ворота какие-то зайти надо.. Я там года два назад последний раз была, не знаю, как оно сейчас все выглядит.
Еще знаю на Залесской где-то есть неплохая сауна, мама со своей компашкой тоже туда хотели перебазироваться. Помню, что их не устроило то, что некоторым было неудобно добираться. Т.е. по качеству претензий особых вроде не было..
8/   
ELF |
Дата 8 Ноября, 2004, 20:22
Quote Post



Unregistered









Офигенная Сауна - Находится Возле Главпочтамта, в здании гостиницы Украины.
Подробней - вот зашел во двори гостиницы, глянешь вперед - главный вход в гостиницу, глянешь направо - вот там такое мааааленькое крылечкол, заходишь, звоиншь в звоночек... тук-тук тетя...

Там есть и самовар, и бассейн, и t в баньке приличная... и кроватьесть, и душ, и телек, и массажный стол, и даже комната для хранения использованных бутылок от писва хехе... вот этого добра там немерено - наверно если здать все получишь грин пятьдесят...
3/   
Seniorita |
Дата 9 Ноября, 2004, 0:45
Quote Post



Unregistered









ELF
Цитата
Офигенная Сауна - Находится Возле Главпочтамта

Alexandr, эта сауна правда хорошая, но если это офигенная, то та, про которую писала я - просто умопомрачительнаяsmile.gif)
Цитата
Там есть и самовар, и бассейн, и t в баньке приличная

А там и чай и кофе, и видик, и центр и джакузи, t ты может на пульте выставлять или менять сам .... продолжать?wink.gif

А вот в "Украине" из плюсов - внушительные размеры, подходящие для компании человек 10 легко, тут ты более чем прав, ELF!;)
9/   
Alexandr | Профиль
Дата 9 Ноября, 2004, 13:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Bastinda
Нашел я эту гостиницу. На зывается она "Строитель" на самом деле. Вот только на сауну посмотреть не получилось, занята была. И вообще, у них в вечернее время до 22-00 все расписано... sad.gif
Seniorita
Цитата
А там и чай и кофе, и видик, и центр и джакузи, t ты может на пульте выставлять или менять сам .... продолжать?


Не надо продолжать. Ну, не хочу я переплачивать за сервисы в которых не нуждаюсь.
PMEmail Poster
Гэс |
Дата 23 Ноября, 2004, 11:56
Quote Post



Unregistered









Касательно гостиницы "Строитель"
Цитата
И вообще, у них в вечернее время до 22-00 все расписано...

Зато она работает круглосуточно...
Мы вот на выходных туда "забурились" на 4 часика начиная с 22.30
очень там клево! и цены доступные все это удовольствие стоит 35 грн. час (с 18 -до 8), вся сауна. а с 8 до 18 - 30 грн.
7/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0121 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top