Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Чем меньше женщину мы любим,, тем больше нравимся мы ей....?
lost |
Дата 24 Декабря, 2003, 1:28
Quote Post



Unregistered









старая поговорка....но так ли это?

так ли, что относясь холодно к девушке (изредка проявляя знаки внимания), ты как бы бросаешь ей вызов... провоцируешь ее на более открытую игру.... заставляешь усомниться в ее собственной власти...

и вторая сторона медали..... когда тебе НЕ НУЖНА эта любовь......когда ты знаешь, что она принесет только проблемы и разочарование... как разрулить эту ситуацию, чтоб не нажить себе еще одного врага?
37/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Seniorita |
Дата 24 Декабря, 2003, 3:03
Quote Post



Unregistered









lost
Цитата :
старая поговорка....но так ли это?


Так. И это не только классика, а закон природы... .
Причем универсальный: "чем меньше мы мужчину любим..." -- так же очевидно, и так же повлечет такое же обсуждение.

Цитата :
..... когда тебе НЕ НУЖНА эта любовь?

Но ты очччччч тонко подметил:
Цитата :
ты как бы бросаешь ей вызов... провоцируешь ее на более открытую игру....


Вот именно, lost , ИГРУ! Хорошая акриса в любовных сценах, сценах признаний, поверит в ЛЮБОВЬ сама и убедит в ней тебя.

В твоих целях прежде всего отличить любовь от спортивного интереса...
38/   
penz |
Дата 24 Декабря, 2003, 3:49
Quote Post



Unregistered









Цитата :
так ли, что относясь холодно к девушке (изредка проявляя знаки внимания), ты как бы бросаешь ей вызов... провоцируешь ее на более открытую игру.... заставляешь усомниться в ее собственной власти...

Естественно вызов и большая частьдевушек его принимают. Тут психология "Как это так я самая красивая и умная, а он на меня не смотрит" и после этого начинаются военнные действия. Идет принцип.
Цитата :
и вторая сторона медали..... когда тебе НЕ НУЖНА эта любовь......когда ты знаешь, что она принесет только проблемы и разочарование... как разрулить эту ситуацию, чтоб не нажить себе еще одного врага?

Проще всего открыто поговорить с девушкой на эту тему. если умная то поймет и останесь в хороших отношениях, если дура то нафиг такая нужна. :-) Главное не переходить в этой игре некоторую черту. например барьер в 3 месяца и больше... :-))))) а то потом очень тяжко будет разруливать.. они тогда вдвоем орать будут. :-)
37/   
lost |
Дата 24 Декабря, 2003, 10:06
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата :
В твоих целях прежде всего отличить любовь от спортивного интереса...


когда нет никаких эмоций........что любовь что спортивный интерес.......все одно....индифферентно!

38/   
Sotoori |
Дата 24 Декабря, 2003, 12:47
Quote Post



Unregistered









Цитата :
так ли, что относясь холодно к девушке (изредка проявляя знаки внимания), ты как бы бросаешь ей вызов... провоцируешь ее на более открытую игру.... заставляешь усомниться в ее собственной власти...


не факт.......
девушки разные бывают.......
вместо "более открытой игры" она просто может замкнуться и тихо страдать, а ты об этом и не догадаешься...

Цитата :
Проще всего открыто поговорить с девушкой на эту тему. если умная то поймет и останесь в хороших отношениях, если дура то нафиг такая нужна. :-)


абсолютно согласна
37/   
lost |
Дата 24 Декабря, 2003, 18:48
Quote Post



Unregistered









Sotoori
Цитата :
может замкнуться и тихо страдать, а ты об этом и не догадаешься...


а глаза для чего.....и голова? (если с мозгами)smile.gif))))

ведь любое изменение поведения неминуемо изменяет все вокруг тебя.......и надо быть готовым разглядеть изменения в той же девушке

если разглядел - хорошо......не разглядел.... лажа......
29/   
MaxLeRoi |
Дата 24 Декабря, 2003, 19:09
Quote Post



Unregistered









всё прально :)))) иногда полезно поиграть в "игноре" :))))))
испытанный способ ;)
но это также зависит от ситуации :))))
кто из классиков сказал:
Если женщина Княгиня - то играй с ней как с Рабой, если женщина Раба - то возведи её в Княгини! (с) Не помню опять я пьяный ;)
29/   
Seniorita |
Дата 24 Декабря, 2003, 20:34
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Если женщина Княгиня - то играй с ней как с Рабой, если женщина Раба - то возведи её в Княгини!


что-то в этом есть..... без сомнений....
раз 10 перечитывала и все глубже...
37/   
Rumata | Профиль
Дата 25 Декабря, 2003, 0:46
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



ага, последнее время замечаю довольно интересную версию этой темы за собой

нада позвонить, позвонить надо, надо ... а после 21.00 уже и поздно звонить то, неудобно людей трепыхать, не все же работают по ночам, да и в голове сплошь PHP скрипты ... даже если и позвонишь то и поговорить не о чем, в голове только скриптинг и кодинг а не комплименты и поддельная забота в голосе "как у тебя, все нормально ?" ...
ладно, проехали, так чем занимаеться функция subforum_row() и какого дьявола нет нигде ее описания ...
когда же я звонил ей послендий раз ? ... не помню, да ну ее, нужно будет сама позвонит, телефоны знает, кнопки нажимать умеет ... нет, гордая, не звонит, хотя уже несколько раз объяснял почему меня так долго не видно не слышно ... а может просто дура ? тоже вариант ... да ну нах эту subforum_row() переименуем в forum_row() ее я точно описывал ...
завтра позвоню ... может быть ... а может и никогда, сама то не звонит, значит нафиг ей это не нужно, а мне нужно ? ...

ну и кто кого игнорирует в таком случае ? и кто же первый позвонит ? smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
38/59690   
Seniorita |
Дата 25 Декабря, 2003, 2:13
Quote Post



Unregistered









lost
Цитата :
когда нет никаких эмоций........что любовь что спортивный интерес.......все одно....индифферентно!


Вообще, когда я говорила что " в твоих целях прежде всего отличить любовь от спортивного интереса ", имелось в виду ОТКУДА начинать плясать, если ты действительно хочешь разрулить эту ситуацию.
А если не хочешь -- тебе конечно все индифферентно, никто не спорит!

Теперь продолжу ту мысль...
Когда нет никаких эмоций -- в какой-то степени это хорошо... это поможет беспристрастно и объективно оценить ее отношение к тебе.

1) Итак, ты приходишь к выводу что это спортивный интерес.
Проблема исчезнет когда, путем твоего участия или без него, ей попадется более интересующий объект...
Или же если в вашей "гонке" ты покажешь себя достойным партнером, особенно если она поймет что ты "игрок из ее команды", т.е. в совершенстве владеющим теми же приемами и преследуешь аналогичные цели -- она сразу переключится на игроков противоположной команды...

2) А вот если это ЛЮБОВЬ... Ситуацию разруливать в КАЖДОМ конкретном случае нужно по-своему...
Будем надеятся, что ты в процессе вашего общения не терял головы, т.е. не давал обещаний, не обнадеживал понапрасну девушку..
То как тут не согласиться с Пензом?:
Цитата :
Проще всего открыто поговорить с девушкой на эту тему. если умная то поймет и останесь в хороших отношениях, если дура то нафиг такая нужна. :-)

Опять же надеюсь, что с дурами ты не связывался.....
тогда тебе остается подумать над тем ЧТО и КАК ты ей скажешь, чтоб она поняла.. (А она НЕ дура, т.е. поймет, но поймет ПО-СВОЕМУ!)
Поэтому все свелось чтобы вместе пересмотреть ваши отношения твоими глазами, донеси до нее и постарайся нежно, но уверенно убедить что ВАМ ОБОИМ
38/   
lost |
Дата 25 Декабря, 2003, 9:48
Quote Post



Unregistered









Dekker
Она кyда-то yшла тpетий день не звонит
Ты почемy-то один ты почемy-то забыт
И каждый считает виноватым дpyгого
Хотя сделать шаг на встpечy это пpоще пpостого
И каждый хочет доказать что он лyчше чем есть
Большая любовь пpевpащается в месть
И безyмные чyвства пpевpащаются в слова
это yже совсем дpyгая война
(с) Дельфин

Seniorita
С ней хорошо, без нее как-то странно,
Мне не хватает ее слез радости,
Если она пришла, то тут же уходит,
Плавно бросая в лицо какие-то гадости,
Я держу свою дверь закрытой,
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти,
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути.
(с) Дельфин

Shade
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя.
(с) Дельфин

PS. охренеть настроение с утра!!!!!!!!!
38/   
Rumata | Профиль
Дата 25 Декабря, 2003, 12:24
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



lost
эка тебя торокнуло ... smile.gif
хотя все правильно, все грамотно.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
MaxLeRoi |
Дата 25 Декабря, 2003, 14:44
Quote Post



Unregistered









читал читал читал - ни%уя не понял :))))) НО ЛИРИКИ НА СЁНЯ НАХВАТАЛСИИИИИ :))))))))))
нееееееее....... всё эт красиво но шизнь есть шизнь :(((((((((
Добавлено:
хотя вот тааааааааааааааааааааак просто тыркает иногда поддацаа чувствам и уплыть в сей океан страсти........
уплыть из моря блядства и бросить якорь в тихой спокойной бухте....
завети семью... детей.... и жить.... как нормальній человек......
аднака... аднака.... аднака...
єк и меня тыркнуло та :)))))) какой та день сёня загадочный!!! тока шо в Аське Есенина обсуждал со знакомой .... что то тут не то ;)))))
8/   
Polya |
Дата 25 Декабря, 2003, 15:47
Quote Post



Unregistered









не бывает стандартных ситуаций, заурядности и банальщины в этом вопросе))
каждый мудает себе сам))
и еще - элемент субъективности имеет место быть_не исключение и этот пакет_посему не имеем морального права навязывать свою точку зрения)) давать советы))
29/   
lost |
Дата 25 Декабря, 2003, 15:59
Quote Post



Unregistered









Polya
так никто и не навязывает.......флеймим себе по-тихоньку......мыслями делимся.....тряпки жжем........смеемсяsmile.gif)))
Polya |
Дата 25 Декабря, 2003, 17:49
Quote Post



Unregistered









я имела ввиду, у каждого свой случай - настолько индивидуальный, что толлерантность и лояльность советчиков - условные)))
8/   
MaxLeRoi |
Дата 25 Декабря, 2003, 18:22
Quote Post



Unregistered









хммм... вот умники мля :))))
lost |
Дата 25 Декабря, 2003, 18:27
Quote Post



Unregistered









тема для..ээээ.......неумников....щас на одну нижеsmile.gif)))
MaxLeRoi |
Дата 25 Декабря, 2003, 18:40
Quote Post



Unregistered









не знаю не был 0-)
Seniorita |
Дата 25 Декабря, 2003, 20:32
Quote Post



Unregistered









Вспомнилосьsmile.gif))
Цитата :
Чем меньше женщину мы любим --
Тем больше песен у ТАТУ!


Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0147 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top