Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Итоги, тем кому за 30 посвящается
Rumata | Профиль
Дата 10 Декабря, 2006, 0:10
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Ты чего такой грустный?
Скоро тридцать.
Ну, не скоро, через несколько месяцев.
Да я в глобальном плане. Вообще. Скоро тридцать.
И что?
Ну, как тебе сказать, очередной кусок жизни прожит, надо садиться подводить итоги, а подводить, в общем-то, нечего.
Подводить надо ресницы, а итоги-то нахуя? И что это, блять, за периоды такие? Тридцать. А если бы у людей было по шесть пальцев на руке? Подводил бы итоги в тридцать щесть? «А мне скоро тридцать шесть, пора подводить итоги».
При чём тут пальцы?
При том, что люди по пальцам считать учились. Вот не было бы пальцев, никто бы итоги каждые все пальцы на руках не подводил и не ебал себе и другим мозг.
И что теперь делать?
Давай тебе пальцы отрежем!
Всё шутишь, а если подумать, то не так весело.
Да что не весело то? Ну подведёшь ты свои итоги в тридцать три, пусть у тебя на одной руке, как будто, пять пальцев, а на другой шесть, будешь всем говорить, что родился с одиннадцатью пальцами, но один нечаянно оторвало и ты стал нормальным, но итоги тебе уже всё равно в тридцать три подводить.
Да дались тебе итоги, я про другое, переоценка ценностей, смена мировоззрения.
Ага, переоценка, инвентаризация. Ты ещё один эс для своих ценностей заведи, будешь учитывать, там, приход и расход ценностей, фифо, все дела, раз в год, или когда ты там итоги подводишь, будешь инвентаризацию проводить, пересорт ценностей, недостача, с излишками-то, я думаю, проблем не будет. Ну, а раз недостача, надо и переоценку провести, а то как там наверху перед учредителями будешь отчитываться.
Ха, в твоём сарказме есть дохуя правды. Вот для этого и надо итоги подводить!
В тридцать?
Ну да.
А давай тебе один палец отрежем и, как будто, ты уже должен был в двадцать семь итоги подвести?
Давай тебе язык отрежем и, как будто, я в тишине такой буду итоги подводить!
Это называется ебать мозг! А ебать мозг в тишине слишком печально. Уж если занимаешься сексом со своим мозгом, делай это задорно, с огоньком, пусть рядом кто-нибудь комментирует, советы даёт, запиши на видео, покажи друзьям.
Это слишком интимно.
Естественно интимно, вдруг твой мозг толстый и страшный, вдруг у него целюлит и ебло как у собчак. Друзьям уже не покажешь. Только в темноте ебать и пьяным.
Да заебал ты!
А ты меня!
Не буду я никакие итоги подводить, не буду!
Да-а-а?! Вот хуй тебе теперь, теперь только итоги, бля, с утра до вечера, если сам не можешь свой мозг удовлетворить, я тебе помогу. Каждый день, несколько раз будем подводить итоги, читай ебать антуражно твой мозг.
Твою мать, сколько в тебе несерьёзности.
А я думал, что несерьёзность это подводить итоги и считать сколько тебе лет. Все эти подведения итогов есть измерение собственного хуя, но он, как известно, с определённого возраста, который у тебя уже прошёл, не растёт. Поэтому, все твои подведения итогов есть всего лишь очередная попытка поиска людей с хуем меньше, чем у тебя. Естественно, ты их найдёшь, а если и не найдёшь, то всегда в запасе есть много старых друзей с короткими хуями.
Ты страшный человек.
Страшных человека в этом мире всего два, с самым длинным хуем и с самым коротким. И тот и другой живут с ожиданием того, что появится хуй чуть меньше и чуть больше. Один с надеждой, другой с ужасом. Оба в этом ожидании страшны. Срываются постоянно, итоги, блять, по нескольку раз в день подводят.
Уговорил.
Что уговорил? Я не закончил.
Всё уговорил, не буду я итоги подводить, ебал я в рот эти итоги.
Вот молодец какой.
Да.
Всё прошло у тебя? Всё хорошо стало?
Да.
Отлично, но палец придётся отрезать, гы.

©перто


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
4/59690   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
bredonosec |
Дата 10 Декабря, 2006, 0:37
Quote Post



Unregistered









актуально? smile.gif
Rumata | Профиль
Дата 10 Декабря, 2006, 0:45
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



bredonosec
для кого ? wink.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
bredonosec |
Дата 10 Декабря, 2006, 0:59
Quote Post



Unregistered









Ну, ежели запостил.. blush2.gif

Хотя, намек понял, небезосновательный. naughty.gif

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0116 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top