Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Судак или Севастополь
clubroom32 |
Дата 20 Июля, 2012, 2:26
Quote Post



Unregistered









Привет форумчане!
В общем вопрос такой, собрались с друзьями в Крым. Есть два варианта, или Судак или Севастополь.
Едет нас четверо молодых парней. в Севастополе нам предлагают номер в мини гостинице "Солнечная", находится она рядом с "Песочной бухтой". Посмотрев фотки пляжей "солнечный" и "песочный", которые находятся в этой бухте, мягко говоря не понравились. Булыжники на дне, мелкие, тина какая-то. Но в Севастополе нравится, что город большой...
В Судаке нам предлагают пансионат "Феникс", условия не такие приятные как в Севастополе, это мягко говоря огорчает. Но очень радуют пляжи.
Хотелось бы спросить, что будет более лучшим вариантом, для молодежного отдыха? И не будут ли забиты пляжи в Судаке под завязку, в середине Августа? А то посмотрел вот это видео youtube.com/watch?v=4f2fQswAkkE и ужаснулся. blush2.gif

Отредактировал clubroom32 - 20 Июля, 2012, 2:27
20/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
maradona |
Дата 20 Июля, 2012, 2:31
Quote Post



Unregistered









Конечно Судак, Севас мягко говоря не туристический город
clubroom32 |
Дата 20 Июля, 2012, 2:43
Quote Post



Unregistered









А цены в Судаке по сравнению с Севастополем как?
Есть ли места где дешево можно перекусить и пообедать?
8/   
noobsiboot |
Дата 24 Июля, 2012, 20:47
Quote Post



Unregistered









Севастополь, один из самых дорогих городов в Украине.
И как уже выше писали, он, ну ни как не туристический город. Набережная и центр - супер, а купаться по сути негде. Если только с 5км в Балаклаву и дальше...
6/   
BITALIK | Профиль
Дата 24 Июля, 2012, 21:07
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 624
Регистрация: 19.01.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С чего это Севас самый дорогой город?Там как раз проще найти магазины и кафешки за вменяемые деньги так как город живет не только за счет туристов в отличие от Судака где всё магазины ориентировано на приезжих и цены соответствующие.С пляжами в Судаке напряг очень сильный,уже сейчас там лечь негде(был на выходных)люди ездят в Солнечную долину и в сторону Меганома на пляж.
PMEmail Poster
7/913   
NoName | Профиль
Дата 24 Июля, 2012, 21:14
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11
Авторитет: 266
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Судак и только Судак. Судак-милый курортный городок с красивой природой, Севас 400-тысячный шумный город, нормальные пляжи все за городом. Хотя, если тусовки приоритетнее природы, покоя и тишины, то, наверное, наоборот

Отредактировал NoName - 24 Июля, 2012, 21:20


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
R0MAN |
Дата 24 Июля, 2012, 21:33
Quote Post



Unregistered









Я бы посоветовал не Судак, а недалеко от него - Коктебель. Цены там конечно же повыше, чем в Судаке и Симферополе.
1/   
noobsiboot |
Дата 24 Июля, 2012, 23:05
Quote Post



Unregistered









Цитата
С чего это Севас самый дорогой город?

Ну на вскидку:
http://www.bagnet.org/news/customer/72801
Я имел в виду, общий рейтинг, а не сезонный. Да и в сезон, цены не ниже чем в Судаке.
И это, не говоря о имевшей место быть проблеме с городским коллектором...
Насчет Коктебеля, согласен, тоже нравится.

Отредактировал noobsiboot - 24 Июля, 2012, 23:06
1/   
Groovie |
Дата 25 Октября, 2012, 17:02
Quote Post



Unregistered









Севастополь "слишком город", там больше суеты, хотя и много красивых мест...а в Судаке все локально, спокойно и тоже - очень красиво
Cezar | Профиль
Дата 26 Октября, 2012, 17:01
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6863
Регистрация: 01.11.09
Авторитет: 211
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(noobsiboot @ 24 Июля, 2012, 22:05)
24 Июля, 2012, 22:05

Цитата(Groovie @ 25 Октября, 2012, 16:02)
25 Октября, 2012, 16:02

Groovie
Вы опоздали с этой информацией на 3 месяца. А так всё в поряде. bye1.gif


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 26 Октября, 2012, 19:39
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тема то конечно устарела, но вдруг в будущем кому-то пригодится.
Смотря в какое время туда ехать, в смысле в каком месяце. В Севасте пляжи не ахти какие, зато всегда найдётся свободное место. В Судаке отличные пляжи, зато в разгар сезона там яблоку негде упасть, ходил на море только ночью. Если в Судак ехать в бархатный сезон, тогда скорее всего место уже будет.
PMEmail Poster
6/7998   
Taxis |
Дата 16 Декабря, 2012, 20:06
Quote Post



Unregistered









Конечно лутше Судак!
urix | Профиль
Дата 16 Декабря, 2012, 20:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 576
Регистрация: 25.04.10
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Лучше, лучше. Запомните это. И запишите 2 раза.
PM
7/2138   
Симферополец1 | Профиль
Дата 16 Июня, 2013, 15:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


По работе объездил весь Крым. Но отдыхал исключительно в Судаке все последние года. Пляжи городские конечнозабиты до отказа. Цены нормальные только в глубине города. Поэтому на море ездили в другие места, скуплялись в городе. Куда ездим на пляжи:
Мыс Бугаз, Солнечная Долина, мыс Меганом, Веселовская бухта(п.Веселое), Морское, Приветное. Еще не сильно забиты пляжи возле крепости в самом Судаке (п.Уютное).
Севастополь как курорт не люблю. Город большой и красивый, но как курорт не воспринимаю, да простят меня Севастопольцы.
Слишклм большой и разбросанный. Где отдохнуть не знаю.
Тут еще вопрос в самом отдыхе. Если нужно потусить, то Севас однозначно выигрывает. Судак все-таки больше похож на большую деревню, хотя есть куда сходить+экскурсии. А вот семейный отдых - это Судак. Хотя в этом году решили поехать на Азов. Гулять там негде вообще, но решили попробывать такой вид отдыха как море-дом-снова море. В прошлом году нам понравилось. Были на эллингах в Приветном (между Судаком и Алуштой).

П.С. надеюсь кому-то будет полезна информация.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
21/5946   
atom | Профиль
Дата 20 Июня, 2013, 10:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 349
Регистрация: 31.12.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Можно под Севастополем, и на порядок дешевле smoke.gif
http://www.adgibulat.com/

Природа уступает ЮБК, но каждому своё.


____________________
продвижение сайтов отSiteCrimea.Com
PMEmail Poster
1/82   
Симферополец1 | Профиль
Дата 23 Июля, 2013, 17:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(atom @ 20 Июня, 2013, 8:56)
Можно под Севастополем, и на порядок дешевле smoke.gif
http://www.adgibulat.com/

Я конечно извиняюсь, но Песчаное не совсем под Севастополем. Вода там грязная, народу меньше чем в Николаевке, но тоже немеряно. Цены на пиво/сок/морожное выше чем в той же Евпатории на набережной. У меня там рядом с Песчаным теща живет, так что я там частенько бываю. Не лучший отдых. Хотя если в пансионат, тогда это другое дело. Там пляжи свои закрытые, народу не так много, есть где погулять по территории и цены не кусаются. Хотя проблема грязной воды остается. Уж слишком там мелко.
Хотя опять же на любителя, кому-то и Ялта - лучший курорт. Тут кто как избалован видимо smile.gif.

Отредактировал Симферополец1 - 23 Июля, 2013, 17:47


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
7/5946   
atom | Профиль
Дата 31 Июля, 2013, 18:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 349
Регистрация: 31.12.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(Симферополец1 @ 23 Июля, 2013, 15:46)
Я конечно извиняюсь, но Песчаное не совсем под Севастополем. Вода там грязная, народу меньше чем в Николаевке, но тоже немеряно. Цены на пиво/сок/морожное выше чем в той же Евпатории на набережной. У меня там рядом с Песчаным теща живет, так что я там частенько бываю. Не лучший отдых. Хотя если в пансионат, тогда это другое дело. Там пляжи свои закрытые, народу не так много, есть где погулять по территории и цены не кусаются. Хотя проблема грязной воды остается. Уж слишком там мелко.
Хотя опять же на любителя, кому-то и Ялта - лучший курорт. Тут кто как избалован видимо .


Расстояние до Севастополя порядка 30 км, не так уж и далеко.
На счет воды не могу комментировать, многие наоборот отзываются о чистой воде. Видимо вы избалованы smile.gif


____________________
продвижение сайтов отSiteCrimea.Com
PMEmail Poster
7/82   
Симферополец1 | Профиль
Дата 18 Августа, 2013, 9:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
На счет воды не могу комментировать, многие наоборот отзываются о чистой воде. Видимо вы избалованы

Ну Ваша подпись о многом говорит. Вы лицо заинтересованное, а значит слова про Песчаное не могут быть объективными smile.gif.
Грязная вода имелась ввиду мутная, а не с фекалиями и плавающим мусором. Таких мест у нас тоже хватает Чистая только в штиль рано утром и вечером после 8ми.
Ну и как говорится "на вкус и цвет...". Я привык к комфорту. Отчасти это потому что есть дети, и когда едешь с ними, то нужно думать о том, как приготовить, куда в туалет сходить и в какой воде купаться. Приходиться выбирать. Даже когда едем с палатками первый вопрос - вода и туалет. Полный дикарь не для нас. А кому-то только дикарь. Так что каждый выберет что ему по вкусу.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
3/5946   
bikod |
Дата 22 Ноября, 2013, 18:12
Quote Post



Unregistered









Севас, люблю тебя!
artg | Профиль
Дата 25 Ноября, 2013, 12:46
Quote Post



status
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1811
Регистрация: 01.03.10
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


bikod
Гагаринский парк, люблю тебя lol.gif
PM

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top