Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Судак или Севастополь
Симферополец1 | Профиль
Дата 23 Июля, 2013, 17:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(atom @ 20 Июня, 2013, 8:56)
Можно под Севастополем, и на порядок дешевле smoke.gif
http://www.adgibulat.com/

Я конечно извиняюсь, но Песчаное не совсем под Севастополем. Вода там грязная, народу меньше чем в Николаевке, но тоже немеряно. Цены на пиво/сок/морожное выше чем в той же Евпатории на набережной. У меня там рядом с Песчаным теща живет, так что я там частенько бываю. Не лучший отдых. Хотя если в пансионат, тогда это другое дело. Там пляжи свои закрытые, народу не так много, есть где погулять по территории и цены не кусаются. Хотя проблема грязной воды остается. Уж слишком там мелко.
Хотя опять же на любителя, кому-то и Ялта - лучший курорт. Тут кто как избалован видимо smile.gif.

Отредактировал Симферополец1 - 23 Июля, 2013, 17:47


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
7/5946   
atom | Профиль
Дата 31 Июля, 2013, 18:40
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 349
Регистрация: 31.12.11
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(Симферополец1 @ 23 Июля, 2013, 15:46)
Я конечно извиняюсь, но Песчаное не совсем под Севастополем. Вода там грязная, народу меньше чем в Николаевке, но тоже немеряно. Цены на пиво/сок/морожное выше чем в той же Евпатории на набережной. У меня там рядом с Песчаным теща живет, так что я там частенько бываю. Не лучший отдых. Хотя если в пансионат, тогда это другое дело. Там пляжи свои закрытые, народу не так много, есть где погулять по территории и цены не кусаются. Хотя проблема грязной воды остается. Уж слишком там мелко.
Хотя опять же на любителя, кому-то и Ялта - лучший курорт. Тут кто как избалован видимо .


Расстояние до Севастополя порядка 30 км, не так уж и далеко.
На счет воды не могу комментировать, многие наоборот отзываются о чистой воде. Видимо вы избалованы smile.gif


____________________
продвижение сайтов отSiteCrimea.Com
PMEmail Poster
7/82   
Симферополец1 | Профиль
Дата 18 Августа, 2013, 9:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3824
Регистрация: 11.03.10
Авторитет: 300
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
На счет воды не могу комментировать, многие наоборот отзываются о чистой воде. Видимо вы избалованы

Ну Ваша подпись о многом говорит. Вы лицо заинтересованное, а значит слова про Песчаное не могут быть объективными smile.gif.
Грязная вода имелась ввиду мутная, а не с фекалиями и плавающим мусором. Таких мест у нас тоже хватает Чистая только в штиль рано утром и вечером после 8ми.
Ну и как говорится "на вкус и цвет...". Я привык к комфорту. Отчасти это потому что есть дети, и когда едешь с ними, то нужно думать о том, как приготовить, куда в туалет сходить и в какой воде купаться. Приходиться выбирать. Даже когда едем с палатками первый вопрос - вода и туалет. Полный дикарь не для нас. А кому-то только дикарь. Так что каждый выберет что ему по вкусу.


____________________
Продажа, монтаж кондиционеров. Обслуживание, ремонт.

Кондиционеры по всему Крыму +7 (978) 849-01-40
Если обычная связь говорит что я недоступен, то ЗВОНИТЕ/пишите ПО ЛЮБОМУ МЕССЕНДЖЕРУ (Viber/Watsap/Telegram).
PMEmail Poster
3/5946   
bikod |
Дата 22 Ноября, 2013, 18:12
Quote Post



Unregistered









Севас, люблю тебя!
artg | Профиль
Дата 25 Ноября, 2013, 12:46
Quote Post



status
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1811
Регистрация: 01.03.10
Авторитет: 23
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


bikod
Гагаринский парк, люблю тебя lol.gif
PM
Nestor |
Дата 26 Ноября, 2013, 12:44
Quote Post



Unregistered









Вот такой крик души о Судаке в своё время написала одна знакомая bye1.gif
Cezar | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 13:45
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6847
Регистрация: 01.11.09
Авторитет: 210
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


Nestor
Ну и кому нужен этот "крик души"? Всё написанное выше, не больше чем высказывания одного индивида которому не повезло в конкретном месте (и заметьте не самом плохом месте) Крыма. Если ей за неделю было оч плохо, то должно быть плохо и всем, по типу "кричу, от того что хочу". Точно также у таких людей бывают проблемы и в Турции, и на Кипре, и даже на Гоа. То их "специально траванули", то не так поглядели в их сторону, то сумку негде поставить, то переспать не с кем и т.д.
Вашей знакомой и Вам лично желаю только исключительного позитива в Крыму, хотя недостатки есть везде и в том числе у нас. bye1.gif


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Nestor |
Дата 27 Ноября, 2013, 15:50
Quote Post



Unregistered









Cezar
Спасибо за добрые пожелания.
Я то получаю позитив в Крыму. Но исключительно благодаря тому что избегаю широко известных, раскрученных мест.
Бывал в Судаке пару раз, считаю слишком уж народу там много. Пляж действительно забит.
А знакомая, кстати зря Вы о ней так, теперь в Турции в основном отдыхает. Пока не отравили-)

22/   
Cezar | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 18:21
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6847
Регистрация: 01.11.09
Авторитет: 210
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nestor @ 27 Ноября, 2013, 14:50)
А знакомая, кстати зря Вы о ней так, теперь в Турции в основном отдыхает. Пока не отравили-)

Ну уж простите, если что не так. Кстати, в Турции травят ещё больше чем у нас. ИМХО. bye1.gif

Отредактировал Cezar - 27 Ноября, 2013, 18:22


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
indianadrons |
Дата 27 Ноября, 2013, 20:10
Quote Post



Unregistered









срочно сдать на сифилис гипатит и на червяков.. цепные червята достигают 10 м в длину они как раз в это время плодятся ночью они выкатывают икринки на берег и закапывают под большими камнями прячут в апельсиновых шкурках в кулькаъ и маскируют в водорослях поэтому и вода такая грязная.. тысячи этих червяков не только греются на солнышке но серут и ссут в большом колличестве в воде возле берега создавая необычный запах и цвет прибоя

Отредактировал indianadrons - 27 Ноября, 2013, 22:51
Dennis | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 23:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Кстати, вполне разделяю ее мнение на счет Судака. В самом городе ловить нечего, к сожалению.
PMEmail PosterUsers Website
Cezar | Профиль
Дата 3 Декабря, 2013, 23:57
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6847
Регистрация: 01.11.09
Авторитет: 210
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dennis @ 27 Ноября, 2013, 21:26)
В самом городе ловить нечего, к сожалению.

Dennis
Так в Крыму видимо вообще давно уже нечего ловить Go, go в турцию/ишопопало - там вообще прелесть. lol.gif


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Dennis | Профиль
Дата 4 Декабря, 2013, 2:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cezar @ 3 Декабря, 2013, 21:57)
Так в Крыму видимо вообще давно уже нечего ловить Go, go в турцию/ишопопало - там вообще прелесть. lol.gif

Вам, видимо нравится загорать на пляже в стиле "шпроты в консервной банке", каждому свое. Лично мне больше нравятся более спокойные места. В том же Судаке стоит проехать 20-30 минут вдоль берега и можно наслаждаться полупустыми пляжами и отсутствием назойливого сервиса. Так что не надо обобщать. Я не говорил про весь Крым.

Отредактировал Dennis - 4 Декабря, 2013, 2:14
PMEmail PosterUsers Website
1/2125   
Cezar | Профиль
Дата 4 Декабря, 2013, 12:30
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6847
Регистрация: 01.11.09
Авторитет: 210
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dennis @ 4 Декабря, 2013, 0:12)
Я не говорил про весь Крым.

Dennis
Я видимо этого не заметил. smile.gif)) С остальным согласен, но ведь не все, из тех кто приехал в Крым, могут позволить себе
Цитата(Dennis @ 4 Декабря, 2013, 0:12)
проехать 20-30 минут вдоль берега и можно наслаждаться полупустыми пляжами и отсутствием назойливого сервиса.

Вот отсюда и берутся "крики души", как Вы видели выше. Мол, заплатила по полной - подавай сервис в пять звёзд минимум + "а почему нас не развлекают?" lol.gif
Кстати, в самом Судаке есть вполне приличные места, если поискать конечно. Я не житель Судака, но и то знаю.
Цитата(Dennis @ 4 Декабря, 2013, 0:12)
Вам, видимо нравится загорать на пляже в стиле "шпроты в консервной банке", каждому свое.

Это не обо мне. Знаю/люблю кучу мест, где про шпроты никто не знает/не слышал. bye1.gif

user posted image

Отредактировал Cezar - 4 Декабря, 2013, 12:33


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Tais |
Дата 19 Января, 2014, 2:57
Quote Post



Unregistered









Однозначно Судак.
4815162342 |
Дата 20 Января, 2014, 0:33
Quote Post



Unregistered









+1 за Судак. smoke.gif
Glomgold |
Дата 25 Февраля, 2014, 12:04
Quote Post



Unregistered









100% СЕВАСТОПОЛЬ! и архитектура и южный берег рядом и достопримечательности и чистое море с красивым побережьем. Судак - деревня где татары продают плов за миллион денег
FRWL |
Дата 6 Марта, 2014, 1:42
Quote Post



Unregistered









Судак - рай на земле! 4 года кряду отдыхал в Судаке! Что бы не париться о месте на пляже, просто покупаете лежаки на все время отдыха... и скидка приличная и удобно! Я всегда брал у кафе "Вечеря", рядом аква-парк, не сомневайтесь, там классно! а самый шик - взять водный велосипед и проехаться к гроту в скале там просто "баунти"!
Россомаха |
Дата 29 Марта, 2014, 1:22
Quote Post



Unregistered









Цитата
Это не обо мне. Знаю/люблю кучу мест, где про шпроты никто не знает/не слышал.


Ваше фото - солнечный октябрь/ноябрь .Летом в Крыму все пляжи забиты до упора мало обеспеченными снующими людьми. Там где свободно - или подъезд плохой ,или пляж никакой. Отдыхать нужно в более ,или менее приличных пансионах, где есть свой пляж. А вот цены у этих пансионов заваливают за Турецкие с минусом по обслуге и прочее. И это надо бы исправить новому правительству , если же цены ещё и возрастут ,что исходит из последних событий перехода на рубль то вообще будет опа. Укры составляли 60% отдыхающих, теперь они не приедут, может цена упасть в отелях. Но выгодно ли бизнесу опустение, не взлетят ли цены по второму кругу из -за компенсации оттока укров.

Цитата
Судак - рай на земле!
Не преувеличивайте, вы просто не были на реальных фешенебельных курортах. Новый Свет ,рядом с Судаком, ещё куда не шло, по картинке издалека четверочка, на троечку с минусом сойдет ближайшее рассмотрение , только вонище там от сероводорода нереальное. Везде эта вонь тухлых яиц. Никогда не поеду больше туда. Говорят полезно. naughty.gif Нет уж ,вонь две недели это был ад, а не рай.

Отредактировал Россомаха - 29 Марта, 2014, 1:28
Зомби |
Дата 29 Марта, 2014, 1:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Россомаха @ 28 Марта, 2014, 23:22)
.Летом в Крыму все пляжи забиты до упора мало обеспеченными снующими людьми.

Ну, про Сочи уже,значит, обсудили, теперь Судак) А как Вы успеваете на ВСЕ пляжи посмотреть?

Цитата(Россомаха @ 28 Марта, 2014, 23:22)
Отдыхать нужно в более ,или менее приличных пансионах, где есть свой пляж.

Отдыхать нужно,имхо, там ,где хочется)
Цитата(Россомаха @ 28 Марта, 2014, 23:22)
Укры составляли 60% отдыхающих, теперь они не приедут

Походу,это как раз те,мало обеспеченные, что забивали до упора пляжи, не?
1/   

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0174 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top