Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Судак или Севастополь
4815162342 |
Дата 20 Января, 2014, 0:33
Quote Post



Unregistered









+1 за Судак. smoke.gif
Glomgold |
Дата 25 Февраля, 2014, 12:04
Quote Post



Unregistered









100% СЕВАСТОПОЛЬ! и архитектура и южный берег рядом и достопримечательности и чистое море с красивым побережьем. Судак - деревня где татары продают плов за миллион денег
FRWL |
Дата 6 Марта, 2014, 1:42
Quote Post



Unregistered









Судак - рай на земле! 4 года кряду отдыхал в Судаке! Что бы не париться о месте на пляже, просто покупаете лежаки на все время отдыха... и скидка приличная и удобно! Я всегда брал у кафе "Вечеря", рядом аква-парк, не сомневайтесь, там классно! а самый шик - взять водный велосипед и проехаться к гроту в скале там просто "баунти"!
Россомаха |
Дата 29 Марта, 2014, 1:22
Quote Post



Unregistered









Цитата
Это не обо мне. Знаю/люблю кучу мест, где про шпроты никто не знает/не слышал.


Ваше фото - солнечный октябрь/ноябрь .Летом в Крыму все пляжи забиты до упора мало обеспеченными снующими людьми. Там где свободно - или подъезд плохой ,или пляж никакой. Отдыхать нужно в более ,или менее приличных пансионах, где есть свой пляж. А вот цены у этих пансионов заваливают за Турецкие с минусом по обслуге и прочее. И это надо бы исправить новому правительству , если же цены ещё и возрастут ,что исходит из последних событий перехода на рубль то вообще будет опа. Укры составляли 60% отдыхающих, теперь они не приедут, может цена упасть в отелях. Но выгодно ли бизнесу опустение, не взлетят ли цены по второму кругу из -за компенсации оттока укров.

Цитата
Судак - рай на земле!
Не преувеличивайте, вы просто не были на реальных фешенебельных курортах. Новый Свет ,рядом с Судаком, ещё куда не шло, по картинке издалека четверочка, на троечку с минусом сойдет ближайшее рассмотрение , только вонище там от сероводорода нереальное. Везде эта вонь тухлых яиц. Никогда не поеду больше туда. Говорят полезно. naughty.gif Нет уж ,вонь две недели это был ад, а не рай.

Отредактировал Россомаха - 29 Марта, 2014, 1:28
Зомби |
Дата 29 Марта, 2014, 1:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(Россомаха @ 28 Марта, 2014, 23:22)
.Летом в Крыму все пляжи забиты до упора мало обеспеченными снующими людьми.

Ну, про Сочи уже,значит, обсудили, теперь Судак) А как Вы успеваете на ВСЕ пляжи посмотреть?

Цитата(Россомаха @ 28 Марта, 2014, 23:22)
Отдыхать нужно в более ,или менее приличных пансионах, где есть свой пляж.

Отдыхать нужно,имхо, там ,где хочется)
Цитата(Россомаха @ 28 Марта, 2014, 23:22)
Укры составляли 60% отдыхающих, теперь они не приедут

Походу,это как раз те,мало обеспеченные, что забивали до упора пляжи, не?
1/   
Внеземная |
Дата 29 Марта, 2014, 10:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Россомаха @ 28 Марта, 2014, 23:31)
Новый Свет ,рядом с Судаком, ещё куда не шло, по картинке издалека четверочка, на троечку с минусом сойдет ближайшее рассмотрение , только вонище там от сероводорода нереальное. Везде эта вонь тухлых яиц. Никогда не поеду больше туда. Говорят полезно.  Нет уж ,вонь две недели это был ад, а не рай.

уважаемый, как давно Вы были в Новом свете? Сероводородная вода там только в районе пансионата и то запах бывает редко, во всех остальных районах - нет воды вообще, там вода покупная
С семьей уже не одно лето живем там, правда в районе парка можжевелового-воздуха чище я не встречала

Судак очень неплохой,чистенькой городок,ну с пляжами проблемы на всем побережье в населенных пунктах
Ну а что касается инфекций, то летом инфекцию можно подхватить на любом водоеме, и в любом скоплении людей
Россомаха |
Дата 29 Марта, 2014, 10:39
Quote Post



Unregistered









Цитата
Ну, про Сочи уже,значит, обсудили, теперь Судак) А как Вы успеваете на ВСЕ пляжи посмотреть?


Крым очень маленький ,его за месяц объезжаешь по 3 раза. Все побережье. Касательно Сочи ,не спорьте , Крыму далеко до него. Я как и говорил , циник, поэтому режу правду матку, если она и не нравится. В Крыму мне не по душе жадная ментальность людей. Опять же присоединившись к нам они укров предали , предали за копейки, ну какое может быть к ним отношение ,это их суть . Станет хуже они и нас кинут. Рамзан Ахматович сейчас присматривается к этим территориям, думаю когда он тут появится со своими ребятами дело пойдет на лад. Аксенова и как его там ,второго , будут убирать, они свое отстреляли, в Крым введут деньги и поставят на них спецов. Нужно подождать пока Крым реально станет нашим. Только вот санкции боюсь многое подпортят из благих начинаний.
Внеземная |
Дата 29 Марта, 2014, 13:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Россомаха @ 29 Марта, 2014, 8:39)
Опять же присоединившись к нам они укров предали , предали за копейки,

не говорите ерунды, они себя никогда не считали, не ощущали украинцами. Они Крымчане. Не стоит осуждать людей только за что, они хотят жить лучше, и не просто хотят, а стремятся к этому
Зомби |
Дата 29 Марта, 2014, 15:35
Quote Post



Unregistered









Цитата(Россомаха @ 29 Марта, 2014, 8:39)
Касательно Сочи ,не спорьте , Крыму далеко до него.

Где я сравнивала Крым с Сочи?
Цитата(Россомаха @ 29 Марта, 2014, 8:39)
Крым очень маленький ,его за месяц объезжаешь по 3 раза. Все побережье.

Это у Вас работа такая или отдыхаете так? Надо сказать, очень интенсивно) Я в Крыму с рождения живу, еще не во всех местах успела побывать, правда меня "окультуренные" мало привлекают)
Цитата(Россомаха @ 29 Марта, 2014, 8:39)
Нужно подождать пока Крым реально станет нашим. Только вот санкции боюсь многое подпортят из благих начинаний.

Абсолютно с Вами согласна в этом. Нужно подождать.На изменения нужно время. Все кто это понимает, готовы ждать и делать необходимую работу. А боятся не нужно.Нужно своего добиваться. Не знаю у кого как. А меня родители не для того рожали, чтоб бояться! Извините , я тоже правду-матку режу)))

Отредактировал Зомби - 29 Марта, 2014, 15:36
Zuker | Профиль
Дата 29 Марта, 2014, 16:06
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4265
Регистрация: 19.01.09
Авторитет: 44
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Зомби @ 28 Марта, 2014, 23:31)
А как Вы успеваете на ВСЕ пляжи посмотреть?

А он веб-камеры регулярно просматривает...а потом чушь разную здесь выкладывает. lol.gif
Цитата(Россомаха @ 29 Марта, 2014, 8:39)
Опять же присоединившись к нам они укров предали , предали за копейки, ну какое может быть к ним отношение ,это их суть .

За такие слова можно и на йух пойти, притом очень быстро. censored.gif
PM
Лана |
Дата 30 Марта, 2014, 18:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Россомаха @ 29 Марта, 2014, 8:39)
В Крыму мне не по душе жадная ментальность людей

Что-то мне подсказывает, что подобное тянется к подобному.
ProhasNemerenko |
Дата 30 Марта, 2014, 20:35
Quote Post



Unregistered









Цитата
Касательно Сочи ,не спорьте , Крыму далеко до него.

lol.gif Разве что по грязи, пафосу и ценам. За что-то приличное отдашь 1,5-2 раза от турецкого пансиона и это без учета дороги так счет вообще разгромный не в пользу Сочи. censored.gif
Внеземная |
Дата 1 Апреля, 2014, 11:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(ProhasNemerenko @ 30 Марта, 2014, 18:35)
Разве что по грязи, пафосу и ценам. За что-то приличное отдашь 1,5-2 раза от турецкого пансиона и это без учета дороги так счет вообще разгромный не в пользу Сочи. 

в Сочи ехать только развлекаться, моря там нет

Отредактировал Внеземная - 1 Апреля, 2014, 11:01

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0119 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top