Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Проценты агентству, Платить за что????
Rialeska |
Дата 23 Июля, 2012, 21:55
Quote Post



Unregistered









Вот чего я в упор не понимаю. Занимаюсь поиском объявлений об аренде квартир, например, в сети. И везде одно и то же - стоимость+% агентству (даже если это сам хозяин). Возникает резонный вопрос: за что? Даже если заключается мифический договор смехотворной юридической силы, разве он стоит 100% суммы аренды? Я понимаю, если я к ним приду с кажу: "хочу я, Михалыч, снять квартиру, спасу нет, помогай", но я же сама все ищу, сама трачу свое время и сама нахожу квартиру!
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
AndreyGR | Профиль
Дата 23 Июля, 2012, 22:11
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


обычно, услуги агента стоят не больше 50%, но решив снимать, можете сказать, что готовы заплатить не больше 30%, обычно согласятся, т.к. начав крутить носом фиг, что получат! naughty.gif


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
ArcaneRainFell | Профиль
Дата 23 Июля, 2012, 23:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 411
Регистрация: 06.11.10
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(20%) X----


Цитата(AndreyGR @ 23 Июля, 2012, 20:11)
обычно, услуги агента стоят не больше 50%

наше стянуло 70%, ниже 50 вообще не видел
PMEmail Poster
AndreyGR | Профиль
Дата 23 Июля, 2012, 23:13
Quote Post



я слежу за тобой!
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3557
Регистрация: 02.01.09
Авторитет: 133
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


только снял офис, 170кв, просили 50%, договорились на 40%!)))


____________________
***************************************************
Cogitations poenam nemo patitur
PM
Gray | Профиль
Дата 24 Июля, 2012, 10:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1801
Регистрация: 12.09.11
Авторитет: 85
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Обычно на небольшие суммы аренды берут больше процент. Хочешь за 1500 найти, плати 100%, хочешь за 5000, могут упасть до 50%.
А вообще ТС рекомендую:
-дать объявление от себя лично в газеты и написать большими буквами - не посредник;
-прогулятся по желаемому району и посмотреть объявления на столбах, подъездах + расклеить свои;
-обзвонить всех знакомых

Такая тактика за 15 лет съема квартир в Симфере позволяла мне не платить ни разу посредникам smile.gif

И еще - найдете агентство, которое пообещает за 100 грн дать Вам варианты сдающихся квартир - посылайте и бегите от них smile.gif

Отредактировал Gray - 24 Июля, 2012, 10:59


____________________
Связь со мной: +7 978 89 39 011 Игорь
PMEmail PosterUsers Website
Todd | Профиль
Дата 24 Июля, 2012, 13:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 876
Регистрация: 02.03.09
Авторитет: 8
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


к сожалению, в услуги .лядских агентов входит уничтожение этих самых объявлений на столбах и подъездах, как правило прилегающих к их .лядскому ореолу обитания.. паразиты общества, иными словами. ;-)

Отредактировал Todd - 24 Июля, 2012, 13:30
PMEmail Poster
R0MAN |
Дата 24 Июля, 2012, 13:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rialeska @ 23 Июля, 2012, 20:55)
И везде одно и то же - стоимость+% агентству (даже если это сам хозяин). Возникает резонный вопрос: за что? Даже если заключается мифический договор смехотворной юридической силы, разве он стоит 100% суммы аренды?

Если арендуете у хозяина, то можете потребовать, чтобы с агентством он рассчитывался и договаривался сам!
Rialeska |
Дата 24 Июля, 2012, 17:30
Quote Post



Unregistered









AndreyGR - речь идет о небольшой 1-2 комнатной квартире, там они скидывать ничего не будут - найдут других идиотов.
Gray - на это 100-гривневые агентства нарвалась на первом курсе, когда была маленькая и глупая... Поискать на столбах и дать объявление в газету можно, но, к сожалению, эти агентства действительно везде sad.gif

Я просто не совсем понимаю суть их услуги. Я же плачу им деньги не просто за название "риелтор", сначала они должны оказать мне услугу. И вот мне интересно, какая такая услуга стоит больше 1500 грн.
Sammael |
Дата 24 Июля, 2012, 20:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Gray @ 24 Июля, 2012, 8:57)
-прогулятся по желаемому району и посмотреть объявления на столбах, подъездах + расклеить свои;

+1

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0123 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top