Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Есть ли гарантия на унитаз?
jurist90 |
Дата 16 Августа, 2012, 21:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(snegovik @ 16 Августа, 2012, 18:50)
Тогда я был прав.Я рад,что вы выиграли дело данной категории.Вам никто не говорил, что каждый раз общество побежит, обсуждались различные варианты, и обращение, как один из вариантов.Ваше же категорическое заявление, что вот мол, как я сказал и никак по-другому, что из уст неопытного выпускника звучит немного странно.У нас не прецедентное право, так что доказывать что-либо, потому что суд за 1,5 месяца,что-то решил,а завтра точно такое же дело суд будет 1,5 года рассматривать.И как правило, так и бывает.

Разве я говорил,что вот мол,как я сказал и никак по-другому?Я что-то этот момент не помню.
Цитата(snegovik @ 16 Августа, 2012, 18:50)
Добавлено в 18:54
И еще вопрос, а ОГИС тоже за 1,5 месяца исполнил? или ответчик сам все заплатил и сумму иска озвучьте, если не сложно.

Нет,до ОГИС дело не дошло,Ответчик сам заплатил.По первому делу иск был о расторжении договора,7200гр сумма товара,500гр расходы и 1000гр моральный ущерб.По второму,только 1500гр.
snegovik | Профиль
Дата 16 Августа, 2012, 21:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10
Авторитет: 11
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(jurist90 @ 16 Августа, 2012, 19:12)
Разве я говорил,что вот мол,как я сказал и никак по-другому?Я что-то этот момент не помню.

А я помню и хорошо, почитайте свои ответы внимательно.
PMEmail Poster
jurist90 |
Дата 16 Августа, 2012, 23:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(snegovik @ 16 Августа, 2012, 19:23)
я помню и хорошо, почитайте свои ответы внимательно.

Почитал два раза,в своих сообщения такого не увидел.Я два раза написал о том,что по одному сообщению потребителя проверки не устраивают,потом Вы сказали,что у Вас было такое из опыта.Я сказал,что значит я это сам придумал и написал,потом сказал,что не кому доказывать не чего не собираюсь.И все,и где в моих словах "что вот мол,как я сказал и никак по-другому"?

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0109 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top