Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Нужна помощь, г.Симферополь
Ashdown | Профиль
Дата 24 Июля, 2012, 23:48
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 415
Регистрация: 08.06.11

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Обращаюсь ко всем форумчанам. Нужна финансовая помощь для проведения операции.
17 января около 16 часов на меня было совершенно нападение. В результате чего было получено ножевое ранение. В экстренном порядке с клиникой колото-резанной раны правого плеча был доставлен в 6 городскую больницу. Была повреждена артерия, результат внутренне кровотечение. Врачи готовили к худшему сообщив что велика вероятность потерять руку. Была проведена операция: ревизия сосудисто-нервного пучка, аутовенозное протезирование подмышечной артерии,удаление гематомы, гемостаз. Операция длилась 4.5 часа после чего провёл ещё 1.5 суток в реанимации. 29 числа был выписан. На данный момент в последствии полученной травмы правая рука не работоспособна, плохо разгибается в локте, потерялась чувствительность и возможность сгибать большого,среднего и указательного пальцев. Была назначена консультация нейрохирурга, проведена процедура электростимуляции. При Стимуляции срединного нерва мышечный ответ не получен. Нейрохирург сказал о необходимость проведения ещё одной операции и чем раньше тем быстрей. Как сказал врач пока рука окончательно "не засохла". операция назначена на 5-6 февраля. Самостоятельно оплатить её у меня нет возможности, всё средства ушли на первую.
Надеюсь на вашу помощь. В подтверждение всего вышесказанного завтра приложу сканы документов из больницы.
Для физических лиц:
карт счет Приват Банк 5211537413687513 Колесников Дмитрий Иванович.

Отредактировал Ashdown - 6 Марта, 2013, 1:51


Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
PMEmail Poster
3/83   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Ashdown | Профиль
Дата 22 Февраля, 2013, 22:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 415
Регистрация: 08.06.11

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


ап
PMEmail Poster
Ashdown | Профиль
Дата 27 Февраля, 2013, 18:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 415
Регистрация: 08.06.11

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


не могу прикрепить файл просто не хочет его добавлять..не знаю в чём проблема
PMEmail Poster
Ashdown | Профиль
Дата 6 Марта, 2013, 1:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 415
Регистрация: 08.06.11

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


добавил ещё один документ. операцию отложили еще на неделю из-за отсутствия средств. не думал что буду в такой вот ситуации.
PMEmail Poster
Saymon | Профиль
Дата 11 Марта, 2013, 23:23
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 516
Регистрация: 13.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Ashdown @ 24 Июля, 2012, 21:48)
17 января около 16 часов

Дата создания темы и содержания оной не совпадают на полгодика... или я чего не понял?


____________________
-" Господи, ну почему ты дал русским все: огромную страну, честь, великую историю, поэтов, ученых, нефть, газ, а нам, украинцам, ничего? - " Я, вам, все это давал! " - " Где? Когда?" - " Когда вы были русскими!"
PMEmail Poster
Ashdown | Профиль
Дата 17 Марта, 2013, 20:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 415
Регистрация: 08.06.11

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


была другая тема. чтоб не создавать новую просто отредактировал. всё достоверно
PMEmail Poster
Ashdown | Профиль
Дата 12 Апреля, 2013, 15:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 415
Регистрация: 08.06.11

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


Деньги на операцию были взяты в кредит у приватбанка, стоимость операции 3500 грн. Операцию сделали , но пока что значимых изменений нет. Врачи сказали что возможно рука функционировать как раньше не будет и на реабилитацию нужно много времени. Из-за всех этих происшествий потерял работу. Самостоятельно выплатить кредит у меня нет возможности. прошу вашей помощи. документы с больницы прикреплю чуть позже так как сейчас ещё нахожусь на стационарном лечении. Надеюсь на ваше понимание и помощь. Спасибо.
PMEmail Poster
Игрокот |
Дата 1 Май, 2013, 20:27
Quote Post



Unregistered









Ashdown, в целом история печальная, как будете на форуме сообщите как идет восстановление руки и нужны ли еще пожертвования для погашения кредита?

Отредактировал Игрокот - 1 Май, 2013, 21:14
Ashdown | Профиль
Дата 4 Май, 2013, 19:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 415
Регистрация: 08.06.11

Вне форума

Предупреждения:
(60%) XXX--


да, помощь в погашении кредита нужна и огромная. в состоянии руки пока что никаких значительных изменений нет. прикрепляю обещанный документ из больницы. извиняюсь за качество скана, делал с ксерокопии так как оригинал документа находиться у участкового невропатолога для оформления МСЭК.

Отредактировал Ashdown - 4 Май, 2013, 19:06


Присоединённое изображение
PMEmail Poster

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0132 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top