Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Вопрос-опрос., Кому сейчас в Крыму жить хорошо?
 
Каково ваше финансовое благосостояние в этом году в сравнении с прошлыми?
Улучшилось [ 18 ]  [29.51%]
Осталось прежним [ 17 ]  [27.87%]
Ухудшилось [ 26 ]  [42.62%]
Всего голосов: 61
Гости не могут голосовать 

SNEiK | Профиль
Дата 9 Августа, 2012, 4:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Радует, что кому-то хоть лучше. Вопреки или нет -это другой вопрос, важен факт.
Хотя общий итог опроса на сегодня прямо противоположен. На 9 лучше - 20 хуже... Печально. sad.gif
PMEmail Poster
Sammael |
Дата 9 Августа, 2012, 13:39
Quote Post



Unregistered









нет жить стало определённо хуже, купил айфон4 не последняя модель но и не бу а новый запечатанный, айпэд купил первый правда но мне его выше крыши, получил права, планирую купить машину....
лично заметил что денег чем больше есть, тем ещё больше нужно
Vacony | Профиль
Дата 9 Августа, 2012, 18:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Sammael раз у вас все так хорошо, мы идем к вам )


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
Vacony | Профиль
Дата 9 Августа, 2012, 18:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11
Авторитет: 104
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


«Цены взлетят однозначно после выборов. В этом нет сомнений. Это связано с потерями золотовалютных запасов. Только в июле взяты 2 млрд долларов заимствований. За август-сентябрь надо будет вернуть 1,8 млрд долларов только МВФ. Роста ВВП нет. Цены на металл упали на 20% это главный наш экспортный потенциал. За полгода мы получили 3,1 млрд негативного платежного баланса. И эти тенденции до октября будут нарастать.

Подорожание коммуналки неизбежно. Хлеб будут держать, но, в любом случае, до конца года цена на хлеб вырастет на 30%. Только черный хлеб и батон социальные сорта будут держать. Цены на бензин, если поднимут акцизы, будут на уровне Польши и Словакии. А там цена на бензин выше на 10%-15%. Молоко подорожает на 15%, яйца тоже на 15%. Постое масло на 10-15%. Подорожает мясо на 10-20%».


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
GoBlin |
Дата 9 Августа, 2012, 18:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vacony @ 9 Августа, 2012, 17:03)
Цены взлетят однозначно после выборов. В этом нет сомнений. Это связано с потерями золотовалютных запасов

smile.gif А Вы помните выборы когда цены не увеличивались после них?

Экономика - фуфло. Она не оказывает существенного влияния на будущее.
Как работаешь, - такая твоя и экономика (хоть в Африке)...
На перспективу государства оказывает влияние именно идеология ""Свобода" Тягнижопа это понимает.
Внедрение русского языка (хоть и частичное) перевешивает все биржевые котировки.

Сначала в своём дворе повесьте флаг свободной Украины (как пиндосы), - а экономика сама прийдёт...

Отредактировал GoBlin - 9 Августа, 2012, 18:23
димаз | Профиль
Дата 9 Августа, 2012, 20:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11
Авторитет: 21
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Лично мое благосостояние улучшелось.
В семье я зарабатываю бабло один. Жена сидит с ребенком.
Так мне хватает, содержать семью( не шикарно но на все хватает), снимать 2х комнатную на Лермонтова, содержать авто ( пусть не крутое но vw passat b3), строить гараж(уже 2 этажа перекрыт, оштукатурен,осталась внутрянка). при оранжевых я этого позволить немог, жил с тестем и тещей.


____________________
user posted image
PMEmail Poster
GoBlin |
Дата 10 Августа, 2012, 0:59
Quote Post



Unregistered









димаз
Правильно, причём здесь власть?
Какая-то зараза дебилизма - хотеть что-то от кого-то (от власти, например)...
Они несчастные, бьються как рыбы об лёд, а там канализацию прорвало, а там ветер провода оборвал, а там какие-то козлы мусор не туда насыпали, - хреновая власть....

Вы даже себе не представляете, какое это сложное дело - государсвенное управление.
Это практически управление огромными сетями (и нет ещё таких компьютеров, которые решали бы большие сети), и не вам их судить...
Их просто не за что судить.

Отредактировал GoBlin - 10 Августа, 2012, 2:45
SNEiK | Профиль
Дата 10 Августа, 2012, 2:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Э Гоблин, а чё тебя за власть-то прорвало?
Похрену какая власть, ты вопрос прочти - "Каково ваше финансовое благосостояние в этом году в сравнении с прошлыми?"
Я же не про власть спросил?
А насчет власти, эт ты погорячился, власть устанавливает правила, по этим правилам живёт государство и сама власть.
А теперь сравни правила наши и к примеру Германии... И живет ли наша власть вообще по каким-то правилам и законам?

Отредактировал SNEiK - 10 Августа, 2012, 2:54
PMEmail Poster
GoBlin |
Дата 10 Августа, 2012, 3:06
Quote Post



Unregistered









Та мне пополам какая власть.
А тебе?
GoBlin |
Дата 10 Августа, 2012, 3:10



Unregistered











[Этот пост удален пользователем GoBlin]
Top
alexmrtro | Профиль
Дата 20 Августа, 2012, 1:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1162
Регистрация: 27.06.10
Авторитет: 77
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Голосовал и буду голосовать за ПР,жить осособо легче не стало,но они хоть вид делают что чтото делают,ну и фин благополучие стало лучше.


____________________
Мы жертвуем своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом тратим деньги на восстановление здоровья. При этом настолько беспокоимся о своем будущем, что никогда не наслаждаемся настоящим. В результате мы не живем ни в настоящем, ни в будущем.Мы живем так, как будто никогда не умрем, а умирая сожалеем о том, что не жили.
© Далай Лама
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 20 Августа, 2012, 1:50
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SNEiK, во-первых, обращаться к участникам дискуссии попрошу на "вы", есть такая графа в правилах.
Во-вторых: не сравнивайте пожалуйста власть и законы Германии с Украиной. Украина всего-то недавно стала совершенно летней. Только на ноги поднимаемся, переходный возраст и всё такое. Вряд ли за 5 лет страна сможет из нищеты подпрыгнуть до уровня Германии. Нужно время и не только старания власти поднять страну, но и наше желание и стремление. У нас же как всегда: "Моя хата с краю" и "Ёж птица гордая - пока не пнёшь не полетит"
Русскому человеку пока поджопника не дашь ничего делать не будет.

Немцы любят свою страну и каждый старается сделать её лучше, а на Украине - и русские, и украинцы, и татары - каждая национальность тянет одеяло на себя. Русские за русский язык, но почему-то до сих пор в палатках в поддержку не располагаются, украинцы - защищают свою язык и хотят чтоб все балакалы на мове. Татары хотят земли, потому, что они хотят прибыль иметь с неё. Работу то не каждому татарину дадут, у нас же некое отсеивание по вероисповеданию.

Пусть я русский, но взгляды крымских татар мне понятнее. Нужна земля - взял! Это ведь достояние граждан, а не бюрократов заставляющих стоять в очереди десятки лет и выписывать разрешения после дачи мзды.

После того как ПР правит в стране - есть прогресс! На экранах чаще видишь взяточников (потому что их ловят), видишь новые детские площадки, видишь отремонтированные дороги, бесплатно отремонтированные дома в центре города.
Да перечислять времени не хватит и сил.


Цитата(alexmrtro @ 20 Августа, 2012, 0:11)
Голосовал и буду голосовать за ПР,жить осособо легче не стало,но они хоть вид делают что чтото делают,ну и фин благополучие стало лучше.

+1


Кстати, господа противники. За кого вы собираетесь голосовать на предстоящих выборах?
PMEmail Poster
1/7998   
SNEiK | Профиль
Дата 20 Августа, 2012, 5:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Смешно читать про то, что показывают на экранах. smile.gif)))
Люди уже понимают (по-крайней мере думающие), что им показывают - может отличатся от реальности.
Кстати, ПР там-же в ящике прямо об этом и заявляют, что надо показывать пиплу позитив, он так легче схавает реальность.
З.Ы. Давича по телику рай показывали... и что?
Я тоже русский, но не понимаю почему татарин имеет право захватывать, украинец - нет.
Делать что-либо силой и против воли - это как раз удел недалёких людей. А красть (читать -захватывать), ваще ГРЕХ! wink.gif

Отредактировал SNEiK - 20 Августа, 2012, 5:35
PMEmail Poster
SNEiK | Профиль
Дата 20 Августа, 2012, 5:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата( Tornado @ 20 Августа, 2012, 3:25)
Немцы любят свою страну...

А что ж Вам, уважаемый мешает? Вы русский и что теперь? Вы же здесь живёте!
В Германии, кстати живут не только немцы!
Цитата( Tornado @ 20 Августа, 2012, 3:25)
Пусть я русский, но взгляды крымских татар мне понятнее. Нужна земля - взял!...

... понравился мобильник - отнял, нужна квартира - выселил, приглянулась жена - убил... Такова логика?

Отредактировал SNEiK - 20 Августа, 2012, 5:43
PMEmail Poster
1/239   
Karaim | Профиль
Дата 6 Сентября, 2012, 7:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 312
Регистрация: 14.11.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


SNEiK прав.

PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0210 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top