Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Самые-самые наши секс-фантазии (по мнению исследователей США), Как по мне, так немного устарело...
FreeLSD |
Дата 22 Декабря, 2006, 10:40
Quote Post



Unregistered









Вы все рассуждаете с точки зрения себя. А не думали о том, что бывают вообще нестандартные влечения, вроде упоминавшихся в одной из тем воздушных шариков? bigwink.gif
Так что с объективной точки зрения девственницы, возможно, и не очень привлекательны, но разве все сексуальные желания рациональны? Даже не так - разве сексуальные желания вообще рациональны?
13/   
ms.Parker |
Дата 22 Декабря, 2006, 10:41
Quote Post



Unregistered









Kir308
а ты сомневался? bigwink.gif
ну а если серьезно, то у меня такого впечатления нет
dwor |
Дата 22 Декабря, 2006, 11:58
Quote Post



Unregistered









Fifa
Цитата(Fifa @ 22 Декабря, 2006, 9:29)
А вот человеку с бОООльшим опытом - ну просто позорно как-то?

да причем тут позорно smile.gif
я же говорил, если речь идет о чуствах, то мужчина спокойно наступит на горло собственной песне ради любимой женщины... потом наверстают smile.gif

но топик же о ФАНТАЗИЯХ... то есть о чем мечтательно-невозможном-недоступном человеку сейчас, таком что с точки зрения удовольствия запомнится на всю жизнь... в этом случае уместно говрить о сексе с кинозвездой, экстремальном сексе, групповом сексе, в конце концов smile.gif

тема о сексе с девственницей, ну типа причины, случаи, мотивы и т.д. - это отдельный вопрос... но к теме топика никак не относится smile.gif

сами же говорите
Цитата(Brulik @ 21 Декабря, 2006, 21:35)
Ладно. Я бы тоже не хотела с девственником в постели оказаться...

незабываемых впечатлений в 99,9% точно не будет smile.gif

ms.Parker

Цитата(ms.Parker @ 22 Декабря, 2006, 9:35)
А вот участвующие в обсуждении молчелы - у вас девственницы были у всех?

все джентельмены - все на шифре... по мне - так и правильно smile.gif

Kir308
Цитата(Kir308 @ 22 Декабря, 2006, 9:39)
Такое ощущение, что на форуме сидят одни секс-гиганты

ну гиганты - это в сети в категории ХХХ...
а в форуме... если чисто математически рассчитать возраст * на семейный стаж * среднестатическое количество коитусов в неделю (или в сутки, может молодожены есть smile.gif) и еще на что-нить умножить... получатся люди с определенным опытом lol.gif
14/   
Brulik |
Дата 22 Декабря, 2006, 12:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 22 Декабря, 2006, 8:40)
разве сексуальные желания вообще рациональны

Это навеяло фразу: кто как хочет так и дрочит. Кому что нравится. а вот на счет того, что
Цитата(ms.Parker @ 22 Декабря, 2006, 8:28)
да щас такие девственницы попадаются...

так это точно! Не надо всех под одну гребенку стричь: в ком-то чувственность просыпается после родов, а кто-то с 12 лет маструбирует и кайфует от этого.
13/   
WereWolf | Профиль
Дата 22 Декабря, 2006, 12:45
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


ms.Parker
Пожалуй, это больше на исключение похоже, чем на правило....


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Brulik |
Дата 22 Декабря, 2006, 13:18
Quote Post



Unregistered









А что это такой повышенный интерес к сексу с девственницей? bigwink.gif
Там еще полно фантазий, например, секс втроем...
2/   
Rumlin | Профиль
Дата 22 Декабря, 2006, 14:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Brulik @ 22 Декабря, 2006, 11:18)
А что это такой повышенный интерес к сексу с девственницей?

Вспомнился топик про плохих, хороших и умных девочек. - "умная лишается 10 раз" smile.gif
PMEmail Poster
2/44172   
FreeLSD |
Дата 22 Декабря, 2006, 14:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brulik @ 22 Декабря, 2006, 12:18)
А что это такой повышенный интерес к сексу с девственницей? 
Там еще полно фантазий, например, секс втроем...

Видимо, остальные фантазии ни у кого чувства протеста не вызвали bigwink.gif
2/   
Ростислав |
Дата 22 Декабря, 2006, 14:59
Quote Post



Unregistered









Brulik
Цитата
например, секс втроем...

Это предполагает гомосексуальные контакты. И как бы много сейчас не "пели" о моде на бисексуальность я счетаю, что большинство об этом, мягко говоря,
не мечтает. acute.gif
Знакомая (би) призналась, что секс МЖМ ей приносит радости больше чем ЖМЖ g.gif
3/   
Росомаха |
Дата 22 Декабря, 2006, 15:14
Quote Post



Unregistered









Ростислав
вовсе необязательно. Если два парня одну девушку, еще не значит, что они между собой.....
То же самое, если две девушки одного парня, то они еще не обязательно друг друга... хотя с девушками такое гораздо чаще происходит, нежели с парнями...
1/   
ms.Parker |
Дата 22 Декабря, 2006, 16:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 22 Декабря, 2006, 11:14)
хотя с девушками такое гораздо чаще происходит, нежели с парнями...

микротравм меньше lol.gif
1/   
dwor |
Дата 22 Декабря, 2006, 16:40
Quote Post



Unregistered









Ростислав
ты не хочешь двух женщин сразу... wink.gif
по-моему ничего так фантазия smile.gif
Brulik |
Дата 22 Декабря, 2006, 16:40
Quote Post



Unregistered









Ростислав

Как правило, когда МЖМ, то контакта между ММ нет - мне бы не очень хотелось бы смотреть, как два парня друг друга имеют. Другое дело, что творится с пацанами, когда они видят целующихся девушек. это что-то!
А девушки при сексе втроем не всегда хотят заходить дальше поцелуев и т.п. друг с другом. Но все равно заводит.
3/   
Ростислав |
Дата 22 Декабря, 2006, 17:16
Quote Post



Unregistered









Выведем формулу идеальной мужской мечты.
Вести полный автобус людей, которые могут случайно заметить, что тебя на огромной скорости соблазняют и принуждают к сексу несколько девственниц, звёзды эстрады и ТВ. lol.gif
2/   
Brulik |
Дата 22 Декабря, 2006, 17:24
Quote Post



Unregistered









Ростислав
clapping.gif clapping.gif
Ростислав |
Дата 22 Декабря, 2006, 17:34
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата
по-моему ничего так фантазия

таки да... blush2.gif
только на утро вспоминаеться О.Хаям
"-Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
-Два правила запомни для начала:
-Что лучше голодать, чем что попало есть,
-И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
dwor |
Дата 22 Декабря, 2006, 18:00
Quote Post



Unregistered









Ростислав
дык вариант ЖМЖ отнюдь не подразумевает "с кем попало" smile.gif
Brulik |
Дата 22 Декабря, 2006, 19:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 22 Декабря, 2006, 16:00)
вариант ЖМЖ отнюдь не подразумевает "с кем попало"


Тут вообще по поводу общества должны быть четкие требования: в одинаковой степени знакомый двум девушкам мужчина, и чтобы ни у одной из девушек к нему не было ничего личного. ну в плане чтобы он не был ее парнем. И сами девушки должны быть хорошо знакомы, но не долго, и не близко - а то некоторые друг друга как сестер начинают воспринимать. Да...
Знаю, что кое-кто со мной не согласится, но забегая вперед скажу: что вариант: мы - пара и приглашаем еще одну - чреват ревностью. Не думаю, что каждая девушка найдет в себе силы спокойно смотреть как твой ненаглядный имеет и мало того - целует! другую и ему с ней так хорошо! Я бы убила! А когда все в равных позициях и одинаково друг другу интересны - то другое дело. Во накатала...
Росомаха |
Дата 22 Декабря, 2006, 20:51
Quote Post



Unregistered









Brulik
Цитата(Brulik @ 22 Декабря, 2006, 18:51)
мы - пара и приглашаем еще одну - чреват ревностью. Не думаю, что каждая девушка найдет в себе силы спокойно смотреть как твой ненаглядный имеет и мало того - целует! другую и ему с ней так хорошо! Я бы убила

да ну прям... тут важен психологический момент: та, вторая, не ровня тебе, она пришла сюда исключительно за новыми ощущениями и вы рассматриваете ее в вашей постели исключительно как полезный девайс, разве что живой. Каждому отведена своя роль и если вы с парнем наслаждаетесь друг другом еще сильнее с ее помощью, то она всего лишь получает яркое воспоминание. А то что парень типа должен уделить одинаковое внимание обеим - чушь, все равно он одну выделит больше для себя....
Brulik |
Дата 22 Декабря, 2006, 20:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 22 Декабря, 2006, 18:51)
А то что парень типа должен уделить одинаковое внимание обеим - чушь, все равно он одну выделит больше для себя....

так отож. смотря какой парень и как он к этому всему относится. Если так как ты описываешь - проблем нет, остается только и себя на правильное восприятие настроить. А как же одна из страшных "городских легенд" о том, как они решили подогреть сови отношения, высечь искру и пригласили для этого третью... а он как возьми и как увлекись этой третьей! И сколько потом "да как ты мог, подонок, я себя лишней чувствовала!!!" Так что тут сугубо индивидуально. Но про то, как пара пригласила еще одну девушку и все было хорошо я слышала только раз, а про то, как пошел перекос на приглашенную - раз десять. Так что...

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0145 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top