Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Самые-самые наши секс-фантазии (по мнению исследователей США), Как по мне, так немного устарело...
Ростислав |
Дата 22 Декабря, 2006, 17:34
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата
по-моему ничего так фантазия

таки да... blush2.gif
только на утро вспоминаеться О.Хаям
"-Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
-Два правила запомни для начала:
-Что лучше голодать, чем что попало есть,
-И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
dwor |
Дата 22 Декабря, 2006, 18:00
Quote Post



Unregistered









Ростислав
дык вариант ЖМЖ отнюдь не подразумевает "с кем попало" smile.gif
Brulik |
Дата 22 Декабря, 2006, 19:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 22 Декабря, 2006, 16:00)
вариант ЖМЖ отнюдь не подразумевает "с кем попало"


Тут вообще по поводу общества должны быть четкие требования: в одинаковой степени знакомый двум девушкам мужчина, и чтобы ни у одной из девушек к нему не было ничего личного. ну в плане чтобы он не был ее парнем. И сами девушки должны быть хорошо знакомы, но не долго, и не близко - а то некоторые друг друга как сестер начинают воспринимать. Да...
Знаю, что кое-кто со мной не согласится, но забегая вперед скажу: что вариант: мы - пара и приглашаем еще одну - чреват ревностью. Не думаю, что каждая девушка найдет в себе силы спокойно смотреть как твой ненаглядный имеет и мало того - целует! другую и ему с ней так хорошо! Я бы убила! А когда все в равных позициях и одинаково друг другу интересны - то другое дело. Во накатала...
Росомаха |
Дата 22 Декабря, 2006, 20:51
Quote Post



Unregistered









Brulik
Цитата(Brulik @ 22 Декабря, 2006, 18:51)
мы - пара и приглашаем еще одну - чреват ревностью. Не думаю, что каждая девушка найдет в себе силы спокойно смотреть как твой ненаглядный имеет и мало того - целует! другую и ему с ней так хорошо! Я бы убила

да ну прям... тут важен психологический момент: та, вторая, не ровня тебе, она пришла сюда исключительно за новыми ощущениями и вы рассматриваете ее в вашей постели исключительно как полезный девайс, разве что живой. Каждому отведена своя роль и если вы с парнем наслаждаетесь друг другом еще сильнее с ее помощью, то она всего лишь получает яркое воспоминание. А то что парень типа должен уделить одинаковое внимание обеим - чушь, все равно он одну выделит больше для себя....
Brulik |
Дата 22 Декабря, 2006, 20:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 22 Декабря, 2006, 18:51)
А то что парень типа должен уделить одинаковое внимание обеим - чушь, все равно он одну выделит больше для себя....

так отож. смотря какой парень и как он к этому всему относится. Если так как ты описываешь - проблем нет, остается только и себя на правильное восприятие настроить. А как же одна из страшных "городских легенд" о том, как они решили подогреть сови отношения, высечь искру и пригласили для этого третью... а он как возьми и как увлекись этой третьей! И сколько потом "да как ты мог, подонок, я себя лишней чувствовала!!!" Так что тут сугубо индивидуально. Но про то, как пара пригласила еще одну девушку и все было хорошо я слышала только раз, а про то, как пошел перекос на приглашенную - раз десять. Так что...
Росомаха |
Дата 22 Декабря, 2006, 21:06
Quote Post



Unregistered









Brulik
просто все эти каззлы..... засматриваюццо на приглашенных......Меня слава богу, миновала чаша сия, чтоб иметь такой ужасный повод для перебранки... по-моему, поводов и так хватает и без всяких фантазий и их воплощения...
Brulik |
Дата 22 Декабря, 2006, 21:34
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
та да... я как-то пока с К. ничего серьезного не было, намекнула на "ля мур де труа"... а потом уже все так далеко зашло, что когда снова поднялся вопрос - он ответил:"все. поздно".
Seniorita |
Дата 22 Декабря, 2006, 23:00
Quote Post



Unregistered









Ох уж эти фантазии... реализовывать надо все фантазии пока они не стали комплексами bigwink.gif
bredonosec |
Дата 24 Декабря, 2006, 3:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(ms.Parker @ 22 Декабря, 2006, 9:28)
да щас такие девственницы попадаются... которые уже все виды контакта испробовали кроме вагинального smile.gif
А "там" - для особенного хранят
На одной доске речь заходила, вспомнилась фраза одного пожилого врача с востока сша:
"..А кучку юных красоток с регулярной гименопластикой я себе и сейчас могу обеспечить.."(С)
Хто не знал, гименопластика - это .. хм.. зашивание тама, дабы выглядело как девочка, которая никогда и ни с кем.
Seniorita |
Дата 24 Декабря, 2006, 6:28
Quote Post



Unregistered









Согласна с врачом, что не там девственность искать надо... а в голове. По теме фантазий как понимаю заводить должна невинность, типа как ты такой искусный мачо совращаешь смутившуюся и зардевшуюся девушку. Чем тебя манит пальчиком этакая змея-искусительница, кричащая о том что ее никто до тебя ни-ни!! Как тут не вспомнить "все мы бабы стервы, милый, бог с тобой, кто унас не первый. тот у нас второй"
Brulik |
Дата 26 Декабря, 2006, 14:29
Quote Post



Unregistered









И вообще, почему мужчинам так интересно сколько у нас до него было? Какая им разница? тем более, что прады мы -то все равно не скажем bleh.gif
bredonosec |
Дата 26 Декабря, 2006, 14:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brulik @ 26 Декабря, 2006, 13:29)
И вообще, почему мужчинам так интересно сколько у нас до него было? Какая им разница?
гы, а некоторым дамам почему-то интересно, сколько до них было. К счастью, такое вс
bredonosec |
Дата 26 Декабря, 2006, 14:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brulik @ 26 Декабря, 2006, 13:29)
И вообще, почему мужчинам так интересно сколько у нас до него было? Какая им разница?
гы, а некоторым дамам почему-то интересно, сколько до них было. К счастью, такое всё реже случается, врать хоть не надо smile.gif
Seniorita |
Дата 26 Декабря, 2006, 15:47
Quote Post



Unregistered









Brulik
Настоящему мужику на это плевать, только неуверенные в себе мужчины задаются подобными вопросами...
bredonosec
по той же причине
Ростислав |
Дата 26 Декабря, 2006, 16:21
Quote Post



Unregistered









Brulik
Цитата
И вообще, почему мужчинам так интересно сколько у нас до него было? Какая им разница?

Наверное если очень много, делаеться вывод о легкодоступности дамы. А если подозрительно мало - "наверное и до меня никому не нужна была" g.gif
Цитата
тем более, что прады мы -то все равно не скажем

Говорите интересующимся 3-4, не более. Ну и не менее. lol.gif
Brulik |
Дата 26 Декабря, 2006, 17:00
Quote Post



Unregistered









bredonosec ну это когда мужчины спрашивают: сколько у тебя? а мы в ответ: а у тебя? Все-таки интересно, как у твоего любовника до тебя сексуальная жизнь протекала, а количество любовниц хоть как-то ее отражает и о некотором говорит.

Ростислав Не, ну 3-4 все-таки маловато как-то. Может, лучше отвечать: "где-то десять..." хотя число зависит от количества лет прожитой сексуальной жизни. Если 5 лет - десять партнеров нормально, а если 2, то... да тоже нормально!
blush2.gif
WereWolf | Профиль
Дата 26 Декабря, 2006, 17:00
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Ростислав
Seniorita

А кому она, правда, нужна???? Всё равно, никто её не озвучивает... Так нафига спрашивать, если на 100% знаешь ответ??? Главное-чтобы обоим было ХОРОШО И ПРИЯТНО!!! И в удовольствие!!!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 26 Декабря, 2006, 17:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brulik @ 26 Декабря, 2006, 13:29)
И вообще, почему мужчинам так интересно сколько у нас до него было?

честно говоря, пох однозначно smile.gif
я наблюдал достаточное количество примерных верных жен, которые в период до 20 и немного позже купались в промискуитете...
немало видел вариантов и наоборот smile.gif
Seniorita |
Дата 26 Декабря, 2006, 18:11
Quote Post



Unregistered









WereWolf
а так и есть, кому оно надо вообще? все что было - оно БЫЛО ДО ТЕБЯ, и это главное.
Brulik |
Дата 26 Декабря, 2006, 18:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 26 Декабря, 2006, 15:58)
честно говоря, пох однозначно


а вот и нет! Ничего вам не пох. тут действительно нужно выбрать золотую середину: недоеб, как и перееб чреват. один - отсутствием опыта и в некоторых случаях так и неуспевшей пробудиться чувственностью, второй - репутацией бляди

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0164 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top