Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Самые-самые наши секс-фантазии (по мнению исследователей США), Как по мне, так немного устарело...
Brulik |
Дата 26 Декабря, 2006, 17:00
Quote Post



Unregistered









bredonosec ну это когда мужчины спрашивают: сколько у тебя? а мы в ответ: а у тебя? Все-таки интересно, как у твоего любовника до тебя сексуальная жизнь протекала, а количество любовниц хоть как-то ее отражает и о некотором говорит.

Ростислав Не, ну 3-4 все-таки маловато как-то. Может, лучше отвечать: "где-то десять..." хотя число зависит от количества лет прожитой сексуальной жизни. Если 5 лет - десять партнеров нормально, а если 2, то... да тоже нормально!
blush2.gif
WereWolf | Профиль
Дата 26 Декабря, 2006, 17:00
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Ростислав
Seniorita

А кому она, правда, нужна???? Всё равно, никто её не озвучивает... Так нафига спрашивать, если на 100% знаешь ответ??? Главное-чтобы обоим было ХОРОШО И ПРИЯТНО!!! И в удовольствие!!!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 26 Декабря, 2006, 17:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brulik @ 26 Декабря, 2006, 13:29)
И вообще, почему мужчинам так интересно сколько у нас до него было?

честно говоря, пох однозначно smile.gif
я наблюдал достаточное количество примерных верных жен, которые в период до 20 и немного позже купались в промискуитете...
немало видел вариантов и наоборот smile.gif
Seniorita |
Дата 26 Декабря, 2006, 18:11
Quote Post



Unregistered









WereWolf
а так и есть, кому оно надо вообще? все что было - оно БЫЛО ДО ТЕБЯ, и это главное.
Brulik |
Дата 26 Декабря, 2006, 18:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 26 Декабря, 2006, 15:58)
честно говоря, пох однозначно


а вот и нет! Ничего вам не пох. тут действительно нужно выбрать золотую середину: недоеб, как и перееб чреват. один - отсутствием опыта и в некоторых случаях так и неуспевшей пробудиться чувственностью, второй - репутацией бляди
Seniorita |
Дата 26 Декабря, 2006, 18:20
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата
честно говоря, пох однозначно

ну респект!
все верно говоришь, каждый сам решает когда ему остановиться, и каждый сам видит насколько партнер для него созрел... выбирать друг друга можно и нужно, но только упаси бог интересоваться чем-то, что к вам двоим отношения не имеет
WereWolf | Профиль
Дата 26 Декабря, 2006, 18:47
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Цитата(Seniorita @ 26 Декабря, 2006, 16:11)
а так и есть, кому оно надо вообще? все что было - оно БЫЛО ДО ТЕБЯ, и это главное.

Пожалуй... и если люди друг другу подходят-то и в остальном у них будет согласие и гармония.... а что было ДО.... то уже явно прошло....


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
FreeLSD |
Дата 26 Декабря, 2006, 18:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brulik @ 26 Декабря, 2006, 17:11)
а вот и нет! Ничего вам не пох. тут действительно нужно выбрать золотую середину: недоеб, как и перееб чреват. один - отсутствием опыта и в некоторых случаях так и неуспевшей пробудиться чувственностью, второй - репутацией бляди

Если подходить именно с такой (практической) точки зрения, так вопросы этого рода задают как раз уже после того, как имеют возможность убедиться в опытности bigwink.gif Так что излишни они совершенно, а следовательно, продиктованы немного другими соображениями.
Согласен с Senioritой - все это было ДО тебя. А на прошлое повлиять невозможно, так что даже если ответ не понравится, ничего не поделаешь bleh.gif Лучше уж не перейматися smoke.gif
А, еще возможен вариант: если было много, значит, есть с кем сравнивать, надо стараться, чтобы лицом в грязь типа не хлопнуть. А если нет - можно сачкануть иногда lol.gif
Brulik |
Дата 26 Декабря, 2006, 19:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 26 Декабря, 2006, 16:50)
А, еще возможен вариант: если было много, значит, есть с кем сравнивать, надо стараться, чтобы лицом в грязь типа не хлопнуть. А если нет - можно сачкануть иногда

Ну ни фига себе!!! rofl.gif
Seniorita |
Дата 26 Декабря, 2006, 19:11
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Хороший поворотsmile.gif))))
Ты это... количество с качество не путай, ага? wink.gif

Добавлено в [mergetime]1167145938[/mergetime]
P.S.
я не хочу накаркать, но уверяю тебя - досачкуешься когда-нитьsmile.gif)))

Добавлено в [mergetime]1167146014[/mergetime]
анекдот про французв-извращенцев вспомнила lol.gif lol.gif lol.gif
FreeLSD |
Дата 26 Декабря, 2006, 19:25
Quote Post



Unregistered









Seniorita, Brulik про сачковать это ж я не о себе, это я так... абстрактно blush2.gif Я вообще не вижу смысла в рассматриваемом вопросе по описанным выше причинам.
А что касается количества и качества, так чем больше количество проб, тем больше шансов попать на качественный образец naughty.gif


Добавлено в [mergetime]1167146773[/mergetime]
А что за французы-извращенцы?
Ростислав |
Дата 26 Декабря, 2006, 19:35
Quote Post



Unregistered









Ваш офтоп навеял анегдот.
"На приёме у гинеколога.
- Сколько у вас было сексуальных партнёров?
- Ээээ 11 или 12, а что?
- Так ничего, врачебный интерес.
- Аааа, просто эти выходные не задались."
Seniorita |
Дата 26 Декабря, 2006, 19:47
Quote Post



Unregistered









Цитата
Молоденькая девушка выходит замуж за француза. Мать дает ей последние наставления:
- Знаешь, доченька, эти французы такие извращенцы! Если рано или поздно он предложит тебе поменять тип сношений -ни за что не соглашайся!

Прошло несколько лет после свадьбы, и, как несложно догадаться, муж ей предлагает поменять технику сношений:
- ой нет, нет, нет, ни за что!!
- Дорогая, но ты ведь так хотела иметь детей!
Росомаха |
Дата 26 Декабря, 2006, 19:55
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
можно тридцать раз по разу с разными и полным бревном оставаться всю жизнь, а можно с одним самым первым за тридцать раз столько всего узнать, что уже у второго с первого раза ухи от восторга завернутся....Вот и гадай потом, сколько их было....
FreeLSD |
Дата 26 Декабря, 2006, 20:35
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft, так чего гадать-то. Уже ж выяснили, что количество представляет интерес в основном академический. Ну, или спортивный - в зависимости от порядка цифр lol.gif
dwor |
Дата 26 Декабря, 2006, 20:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Brulik @ 26 Декабря, 2006, 17:11)
а вот и нет! Ничего вам не пох...

Вот что мне нравится в женщинах, так это то, что с ними легко общаться.
Главное начать... а дальше они тебе сами все расскажут, сами сделают все выводы и, самое главное, сами объяснят тебе ЧТО ТЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕШЬ lol.gif
bredonosec |
Дата 26 Декабря, 2006, 23:47
Quote Post



Unregistered









Brulik
Цитата(Brulik @ 26 Декабря, 2006, 16:00)
а мы в ответ: а у тебя? Все-таки интересно, как у твоего любовника до тебя сексуальная жизнь протекала, а

Цитата(Brulik @ 26 Декабря, 2006, 13:29)
правды мы все равно не скажем bleh.gif
- и спрашивается, зачем тогда спрашивать?
bleh.gif
если всё равно в ответ соврут )))
1/   
Росомаха |
Дата 27 Декабря, 2006, 2:25
Quote Post



Unregistered









да фигли спорить, счастье в неведении. Я вот точно знаю, что мне пох, чего и как до меня у моего мужика было. Потому что я все равно лучшая. А если для него это не так, то значит клинический случай несовместимости и тадым лучше остаться друзьями...
Примерно так... g.gif
dwor |
Дата 27 Декабря, 2006, 11:26
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
да ладно... прикинем ситуацию...
лежишь с человеком в легкой неге после того... плаваешь себе в облаках...
и тут он с вопросом: дорогая, а я у тебя какой? а я лучше чем те, что раньше? и вообще как оно у тебя было раньше?
lol.gif lol.gif lol.gif
1/   
Brulik |
Дата 27 Декабря, 2006, 13:43
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата(dwor @ 27 Декабря, 2006, 9:26)
лежишь с человеком в легкой неге после того... плаваешь себе в облаках...
и тут он с вопросом: дорогая, а я у тебя какой?

не, ну за такое вобще убить можно и суд тебя оправдает smile.gif


Добавлено в [mergetime]1167212721[/mergetime]
Цитата(dwor @ 26 Декабря, 2006, 18:53)
они тебе сами все расскажут, сами сделают все выводы и, самое главное, сами объяснят тебе ЧТО ТЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕШЬ

Конечно, если не мы, то кто же вам оъбяснит, что к чему, а? smile.gif
1/   

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0155 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top