Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Репортаж из женской постели., много слов, но гламурно.
Ростислав |
Дата 22 Декабря, 2006, 18:03
Quote Post



Unregistered









В моей постели, как правило, спят втроём. Если туда случайно попадают двое, к ним немедленно присоединяется третий. Или медленно присоединяется

...третий - в смысле, попозже. Но без третьего никак.



1/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ms.Parker |
Дата 22 Декабря, 2006, 19:14
Quote Post



Unregistered









Прелесть...
MamaMia |
Дата 23 Декабря, 2006, 1:54
Quote Post



Unregistered









а по-моему, очень грустная история об очень одинокой женщине, у которой в жизни кроме вот этих пятерых и нету... sad.gif
хотя красиво, не спорю..
FreeLSD |
Дата 23 Декабря, 2006, 12:42
Quote Post



Unregistered









MamaMia , хм. У нее - четверо (без нее самой; хотя одного - "тихого" я бы не считал lol.gif ). И при этом она - одинокая. Что же говорить о тех, у кого и этого нет? И кого тогда считать НЕ одиноким?
Seniorita |
Дата 23 Декабря, 2006, 18:34
Quote Post



Unregistered









MamaMia
Цитата
история об очень одинокой женщине, у которой в жизни кроме вот этих пятерых и нету..

Да не в жизни, а в постелиsmile.gif Хотя... такую часть жизни посвящаешь ОДНОМУ.... а если их пятеро...это серьезно...

Отредактировал Seniorita - 23 Декабря, 2006, 18:35
Ростислав |
Дата 23 Декабря, 2006, 22:05
Quote Post



Unregistered









согласен с
MamaMia
Заметьте, что гораздо больше описан четвёртый-тихий и пятый-умный чем второй. Помоему второму недостаточно уделяеться внимания, потомучто он всегда спит и ему начхать и на первую и на третьего, а уж темболее на 4 и 5. unsure.gif
MamaMia |
Дата 23 Декабря, 2006, 22:38
Quote Post



Unregistered









да хоть в жизни, хоть в постели... лично я при прочтении материала не могла отделаться от ощущения одиночества автора...по-моему, у женщины депрессия. чем еще объяснить то, что у нее в постели такой бардак? для поддержания домашнего уюта и тепла семейного вовсе не обязательно тащить в кровать все, что под руку попадает... они что, живут там, в постели?? хотя в принципе это все может быть просто образом...

Отредактировал MamaMia - 23 Декабря, 2006, 22:42
bredonosec |
Дата 24 Декабря, 2006, 4:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(ms.Parker @ 22 Декабря, 2006, 18:14)
Прелесть...
Ага smile.gif Красота smile.gif
Росомаха |
Дата 24 Декабря, 2006, 14:29
Quote Post



Unregistered









а мне ваще не понравилось. В моей постели только я и это залог моего хорошего сна. Другим залогом моего хорошего сна (как великолепная альтернатива первому случаю) является наличие любимого рядом. Потому что к нему можно прижаться и чувствовать себя в безопасности. Но уж никак не жить в постели всем семейством, как будто бы другого места нет.
MamaMia |
Дата 25 Декабря, 2006, 2:23
Quote Post



Unregistered









вот и я об этом... женщина не может обеспечить себе нормальный отдых, а судя по всему устает она нормально, хлопот в ее случае хватает... раз домочадцы не дают ей отдохнуть просто физически, знач не уважают... и потом, она даже не пытается как-то изменить события, значит ее мнение в этой семье нафиг никому не нужно и она это понимает и принимает, чего здравомыслящая женщина никогда не позволит... а назвать автора нездравомыслящей язык не поворачивается как-то... есть только жалость.
1/   
Seniorita |
Дата 25 Декабря, 2006, 2:44
Quote Post



Unregistered









Психологиbigwink.gif Ей не нужна жалость, жалость унижает, женщина очень (как не согласиться с Ростиславом) гламурненько, со вкусом и от души раскрыла тему. Я примерно так же отписываюсь иной раз в дневнике, под настроение, сохраняя стиль изложения и стараясь по максимуму передать эмоции, неважно что на следующее утро они сменятся совсем другими, важно передать соль момента, заставить читателя почувствовать ТО ЖЕ САМОЕ, чего ему никогда не изведать... Не надо ничего домысливать о каких-то якобы комплексах человек никогда не вынесет то, что его ранит, на публичное обсуждение.., предлагаю расслабиться cheers.gif
bredonosec |
Дата 25 Декабря, 2006, 9:44
Quote Post



Unregistered









пасибо, Маш, благодаря тебе мне не пришлось изобретать слова, дабы эту же мысль выразить smile.gif)
ms.Parker |
Дата 25 Декабря, 2006, 10:11
Quote Post



Unregistered









согласна с предыдущими двумя авторами smile.gif Кстати довольно забавно сказать о ребенке - тащить в постель все, что под руку попадется smile.gif
MamaMia |
Дата 25 Декабря, 2006, 10:34
Quote Post



Unregistered









не согласна - во-первых, люди разные, и что один никогда бы не вынес на всеобщее обсуждение, другой выставляет напоказ. это настоящей женщине не нужна жалость, а некоторые каждый день стремятся, чтобы их пожалели - ах, какая ты бедная и несчастная, как тебе тяжело, как тебе в жизни не повезло... я даже знаю таких...
Цитата(ms.Parker @ 25 Декабря, 2006, 9:11)
Кстати довольно забавно сказать о ребенке - тащить в постель все, что под руку попадется

я не имела ввиду ребенка... я имела ввиду всякую еду, молотки , очки, бутылки на подушке и все
Цитата
книжки, игрушки, бутылочки, кусочки, горбушки, детальки, частички, ракушки, катушки, уточки, выдрочки, мурзечки и пырзечки
...
а насчет ребенка - мое мнение - ребенок может засыпать в постели с мамой, а потом его надо все равно переправлять в его кроватку... уж лучше пусть кроватка стоит впритык к родительской кровати. конечно, бывают случаи исключения, как то - заболел, что-то страшное приснилось и т.п., а в постели жены должен быть только муж. ну и еще допускается кот, если таковой привык спать с хозяевами. но этот кот ни в коей мере не должен мешать сну хозяев иначе это уже наглость...
а здесь получается, что даже кот имеет право отдыхать в этой постели, только не хозяйка.
п.с.: о страшном сне... какой кошмар может присниться маленькому ребенку?? мой Сашулька недавно заплакал во сне, а потом заговорил: "не удаляй! не удаляй!" lol.gif проснулся, спрашиваю - что тебе приснилось? говорит - папа удалил моих неньцев (немцев). (Медаль за отвагу). ох уж эти атомные дети...
увидел, что у меня страничка не загружается, говорит - мама, интейнета нету? lol.gif
ms.Parker |
Дата 25 Декабря, 2006, 11:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(MamaMia @ 25 Декабря, 2006, 6:34)
ну и еще допускается кот, если таковой привык спать с хозяевами. но этот кот ни в коей мере не должен мешать сну хозяев иначе это уже наглость...

да, ты права - это наглость smile.gif но без нее - кот не кот smile.gif Мы своему все разрешаем smile.gif


Отредактировал ms.Parker - 25 Декабря, 2006, 11:47
Росомаха |
Дата 25 Декабря, 2006, 14:20
Quote Post



Unregistered









Seniorita
написано гламурно, ок. Но на написание гламурного шедевра, чего-то художественного, впечатляющего, тебя должно что-то вдохновить. И вот ты, вдохновленная эмоциями и ощущениями, бежишь к компу и строчишь многа букав красиво сложенных в эссе. Но КАК может вдохновлять откровенный Пи***ц в твоей жизни, когда у тебя бардак во всем, начиная с постели?
Вот это я и имела в виду.
Так можно гламурно описать как блестящие вороны копаются в навозной кучке и это вроде как будет красиво написано.
FreeLSD |
Дата 25 Декабря, 2006, 14:46
Quote Post



Unregistered









Ну, кому бардак, а она, может, и уснуть без этого не сможет smile.gif Понятие бардака (а в особенности порядка), как показывает опыт, у всех очень разное bigwink.gif
Seniorita |
Дата 25 Декабря, 2006, 14:46
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата
Но на написание гламурного шедевра, чего-то художественного, впечатляющего, тебя должно что-то вдохновить

Дык это, кто на что учился bye1.gif
Как МамаМия и заметила, люди разные, а именно, ты не хотела бы оказаться на ее месте, она не хотела бы на твоем. Как может вас, совершенно разных женщин вдохновлять одно и то же?wink.gif Вряд ли на какие-то высокохудожественные оценки претендовало это эссе (или не эссе, ты меня поправь, я не филолог), имхо было усилие, была попытка, отклик нашла, пусть не у всех. Вряд ли этой женщине кто-то завидует, например, я сочувствующе улыбнулась и подумала что она все равно молодец что не теряет чувства юмора даже в столь запущенной ситуации,
Росомаха |
Дата 25 Декабря, 2006, 14:59
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата(Seniorita @ 25 Декабря, 2006, 13:46)
молодец что не теряет чувства юмора даже в столь запущенной ситуации

ну вот разве что.....
dwor |
Дата 25 Декабря, 2006, 16:38
Quote Post



Unregistered









а мне не понравился кот в кровати... категорически не гигиенично smile.gif

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0146 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top