Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Репортаж из женской постели., много слов, но гламурно.
Росомаха |
Дата 25 Декабря, 2006, 14:20
Quote Post



Unregistered









Seniorita
написано гламурно, ок. Но на написание гламурного шедевра, чего-то художественного, впечатляющего, тебя должно что-то вдохновить. И вот ты, вдохновленная эмоциями и ощущениями, бежишь к компу и строчишь многа букав красиво сложенных в эссе. Но КАК может вдохновлять откровенный Пи***ц в твоей жизни, когда у тебя бардак во всем, начиная с постели?
Вот это я и имела в виду.
Так можно гламурно описать как блестящие вороны копаются в навозной кучке и это вроде как будет красиво написано.
FreeLSD |
Дата 25 Декабря, 2006, 14:46
Quote Post



Unregistered









Ну, кому бардак, а она, может, и уснуть без этого не сможет smile.gif Понятие бардака (а в особенности порядка), как показывает опыт, у всех очень разное bigwink.gif
Seniorita |
Дата 25 Декабря, 2006, 14:46
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата
Но на написание гламурного шедевра, чего-то художественного, впечатляющего, тебя должно что-то вдохновить

Дык это, кто на что учился bye1.gif
Как МамаМия и заметила, люди разные, а именно, ты не хотела бы оказаться на ее месте, она не хотела бы на твоем. Как может вас, совершенно разных женщин вдохновлять одно и то же?wink.gif Вряд ли на какие-то высокохудожественные оценки претендовало это эссе (или не эссе, ты меня поправь, я не филолог), имхо было усилие, была попытка, отклик нашла, пусть не у всех. Вряд ли этой женщине кто-то завидует, например, я сочувствующе улыбнулась и подумала что она все равно молодец что не теряет чувства юмора даже в столь запущенной ситуации,
Росомаха |
Дата 25 Декабря, 2006, 14:59
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата(Seniorita @ 25 Декабря, 2006, 13:46)
молодец что не теряет чувства юмора даже в столь запущенной ситуации

ну вот разве что.....
dwor |
Дата 25 Декабря, 2006, 16:38
Quote Post



Unregistered









а мне не понравился кот в кровати... категорически не гигиенично smile.gif
MamaMia |
Дата 26 Декабря, 2006, 1:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(Seniorita @ 25 Декабря, 2006, 13:46)
имхо было усилие, была попытка, отклик нашла, пусть не у всех

в принципе, да. чем бы это не являлось, эссе или страничкой из дневника - а взволновало...я думаю это надо отнести к материалу, который прочитали, умильнулись и забыли, потому как глубже копаем, все больше запутываемси buba.gif
АВТОРА!!! пусть обьяснит нам, что к чему, а то мы тут будем спорить до хрипоты и все будем неправы...
а вообще... это ее личная жизнь.

Отредактировал MamaMia - 26 Декабря, 2006, 1:18

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0107 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top