Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Помогите спасти измученное животное!, малыш страдает от человеческой жестокости!
malaya |
Дата 15 Августа, 2012, 11:06
Quote Post



Unregistered









Уважаемые жители Крыма! обращаюсь к Вам с болью в душе! отдыхала в крыму в первой половине августа 2012г. только вернулась. вы знаете о том. как распространен в Крыму бизнес -офтографирование с животными, что является настоящим мучением для самих животных. Вот уже второй год по дороге на водопад Джур-Джур (рядом с Алуштой, Солнечногорское) стоят люди с животными предлагат фотографироваться с ними в прекрасном лесу. В прошлом году были молодые люди с маленькими пушистыми белыми щенками (они называют эту породу лайки-самоеды). В этом году то же самое - стоят молодые люди с маленькими щенками (возраст мес 1.5 в среднем). Щенки ужасно измученные и обессиленные. Им тяжело на жаре. они уставшие и даже не реагируеют уже на людей! Воды рядом я не увидела. В такую жарищу и в шубе. в которой находятся щенки им даже воду не дают! У одного щенка была слиьно повреждена передняя лапка! ОНА ВЫГЛЯДЕЛА ПРОСТО УЖАСАЮЩЕ!!!!!!!! лапа как будто расплющена, облысела, красная, опухшая, щенок не мог на нее становиться!!! я спросила . что с лапой. на что мне ответили , что просто укусила оса и стали прятать щенка и уходить от ответа!
Я знаю как выглядят животных и их лапы когда кусает оса или какое то насекомое! Это совершенно не укус насекомого! там вместо лапы просто кусок мяса висит!!!!!!!!!!!! щенку невероятно больно! на мой вопрос. куда они девают выросших собак (ведь в прошлом году тоже были маленькие щенки, мне тоже не ответили ничего вразумительного!!!!!!
умоляю неравнодушных людей! заберите щенка у этих дивотдеров! хозяина с ними нет. стоят там молоденькие мальчишки! у вас же есть общество по защите животных? с его силами нужно прекратить этот бизнес. забрать либо выкупить щенка! они сильно страдают!

Отредактировал malaya - 15 Августа, 2012, 11:52
4/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ElenaS |
Дата 21 Августа, 2012, 1:42
Quote Post



Unregistered









есть следующая информация по поводу фотографов с животными Присоединённое изображение
1/   
Tornado | Профиль
Дата 21 Августа, 2012, 2:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Аккурат недели 2 назад ездил туда же и увидел описанную вами картину. После возмущений, откуда-то нарисовались 2 двустворчатых шкафа и посоветовали убраться по-добру, по-здорову. Пришлось прислушаться к их совету, т.к. два шкафа уронить не смог бы.
Отойдя на пару сотен метров набрал 102, где мне сообщили, что это не в их компетенции и принимать вызов они не будут.
Вернувшись домой написал мэру, обещали разобраться.

Вот только какой смысл в этих движениях? Парни тупо зарабатывают им кушать тоже хочется. А хозяина вряд ли накажут, т.к. над ним та же ментовская крыша.

Одну голову рубишь - две новые вырастают.

Кто одолжит на прокат меч-кладенец?
PMEmail Poster
1/7998   
malaya |
Дата 21 Августа, 2012, 16:18
Quote Post



Unregistered









Tornado спасибо большое Вам за ваше неравнодушие!
все таки поверьте смысл в этом есть! я живу очень далеко за 1700 км от крыма в г. Владимире
у нас тухловато в борьбе за жизнь животных
но вот есть города в которых люди все таки добиваются высоких результатов! например в России самый продвинутый город в этом плане , в. том числе и законодательства это Санкт-петербург! и там люди борясь за права животных добилисьдаже принятия и соблюдения нормативных актов на уровне законодательства!

где вы живете? может сможете как то шевелить мэрию и т.п.?

поверьте-кроме лома нет приема окромя другого лома! это нзачит. что прием все таки есть!
не надо жалеть этих дядь. хотящих кушать! они могут любыми другими способами зарабатывтаь деньги, а не на страданиях и мучениях живых существ которые реально ничего не могут сделать против!
ведь животные - как дети! они полностью зависят от людей и страдают от людей!
2/   
malaya |
Дата 21 Августа, 2012, 16:21
Quote Post



Unregistered









ElenaS здравствуйте! а где вы живете7 вы можете позвонить по указанному телефону с жалобой? я описала где именно нахоядсят щенки и есть тому подтверждение!
сезон кукротный идет к концу и возможно близится страшный конец малышам((((
я живу даже не на Украине а во Владимире... если у Вас есть возможность позвонить с жалобой, отпишитесь. пожалуйста!


еще я написала на e-mail в Лигу защиты животных верный друг, но полная тишина (((
куда еще можно обратиться?????

может в Симферополе есть?
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0115 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top