Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> «Укртелеком» снижает цены на ADSL-интернет
SwD |
Дата 10 Января, 2007, 12:53
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
Разумеется нет smile.gif
Хотя прекрасно было понятно таким нехитрым способом решили за счет моей конторы телефонизировать все окрестности, ибо кабель-то надо было от шкафа до шкафа тянуть, а уж потом в здание 10-ку закинуть smile.gif
Понятно, что кабелёк между шкафами предлагалось передать на баланс УТ.

Впрочем порой УТ предлагает вполне здравые вещи... Но порой такие коленца выделывает smile.gif
Пэтро |
Дата 10 Января, 2007, 13:30
Quote Post



Unregistered









FreeLSD

А какие интересные ТУ Крымэнерго выкидывает... Загляденье.Чтобы подключить Домик нужно построить Трансформаторную подстанцию по цене самого домика.. Это грубо говоря..
4/   
SwD |
Дата 10 Января, 2007, 13:45
Quote Post



Unregistered









FreeLSD, Пэтро давайте не будем тему ТУ развивать, ибо она несколько off-topic тут smile.gif
adeep | Профиль
Дата 10 Января, 2007, 15:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 795
Регистрация: 04.11.06
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ребята, какие шкафы, какие 50-парники, какие ТУ?
речь же идет о домашнем подключении)


____________________
"BSD code sucks. Of course, everything else sucks far worse." - Theo de Raadt
PMEmail PosterUsers Website
2/4267   
Pretender | Профиль
Дата 10 Января, 2007, 16:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2548
Регистрация: 11.10.06
Авторитет: 47
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А тут на форуме обитают представители симферопольского УТ? у меня есть один вопросик, который меня очень волнует, но пока нет возможности дойти до оффиса а по телефону ответа дать не могут


____________________
Are you a doсtor???
I'am today......
+79787927860
PMEmail PosterUsers Website
2/7443   
SwD |
Дата 11 Января, 2007, 23:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(adeep @ 10 Января, 2007, 14:20)
речь же идет о домашнем подключении

А какая, нафиг, разница домой ты хочешь ADSL или на работу?
Всё ж упирается в технические вопросы если ли DSLAM в радиусе достижимости, есть ли не убитая в говно пара и т.п. И ежели этого нету тут и возникают всякие там исполнения ТУ за счет заказчика... А уж заказчик определяет а стоит ли оно того геморроя? smile.gif
2/   
adeep | Профиль
Дата 12 Января, 2007, 0:26
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 795
Регистрация: 04.11.06
Авторитет: 1
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


неа)
с домашним подключеним все намного проще. свободной пары нет - иди на юг)
а если есть, то она обычно в пределах 1-4 этажей в том же подъезде


____________________
"BSD code sucks. Of course, everything else sucks far worse." - Theo de Raadt
PMEmail PosterUsers Website
Aquarius | Профиль
Дата 31 Января, 2007, 16:45
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


НАсколько сложно настроить АДСЛ от Укртела самому? Я думал проблем особо нету, но в самом Укретеле ехидно подсмеивались над такой возможностью. Мол можно то можно, но проблем много. Задал один вопрос по схеме подключения, а мне в ответ: - вы же сами подключайтесь, вот и думайте.
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 31 Января, 2007, 17:05
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Aquarius
какая схема ? схема включения ADSL сплита ? там на ем все написано


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
Aquarius | Профиль
Дата 31 Января, 2007, 18:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


да я спрашивал именно про схему. Схема есть и на сайте Укртела, я просто хотел уточнить пока ожидали договор, но работники Укртела реагируют как-то очень болезненно на самостоятельное подключение..
PMEmail Poster
2/4408   
Aquarius | Профиль
Дата 2 Февраля, 2007, 18:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 1429
Регистрация: 10.05.04
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


1. На модеме Huawei ADsl link Горит зеленым, а вот LAN Link горит красным.Это нормально?

2. Через полтора часа работы перестал работать интернет, хотя соединение не рвалось. Переподключил - все заработало. Это часто так?

3. Мешают ли переходники на телефонные линии от сплитера до модема?
PMEmail Poster
4/4408   
usa |
Дата 7 Февраля, 2007, 14:08
Quote Post



Unregistered









Aquarius
>Через полтора часа работы перестал работать интернет, хотя соединение не рвалось. Переподключил - все заработало. Это часто так?

У меня достаточно часто вешается соединение, но переподключение решает проблему. Причем наблюдается закономерность во время час-пик, может даже каждые 2 мин. вешаться.
Это по всей

Добавлено в [mergetime]1170843235[/mergetime]
Это по всей стране так работает....
2/   
ABC |
Дата 9 Февраля, 2007, 18:41
Quote Post



Unregistered









Незнаю как кто НО:
пользуюсь АДСЛ доволен на все 200%, перешел с хоумнэта(самого крупного в городе-небуду тыкать пальцем), экономлю кучу денег(ботарифы просто класс) мегабайты не считаю(на хоумнете каждый мегабайтик считал, сейчас гигабайты вакачаваю),проблемы бывают оооочень редко-как максимум раз в 3 месяца: решаются за 10 минут(станция аналоговая у меня, но когда подлючали сказали что для инета просто Идеал - не длинная, малое сопротивление, хотя голосовая связь желает лучшего) И то звоню, говорят подождите перезвоним, ровно 5-10 минут перезванивают и все работает!А в техподдержке приятный, доброжелательный женский голос...все решит еще и "спасибо" скажет.
2/   
homeoptic |
Дата 10 Февраля, 2007, 11:49
Quote Post



Unregistered









Цитата
пользуюсь АДСЛ доволен на все 200%,

Повезло вам уважаемый.!!! Линия у вас наверно от СБУ досталась. мне приходили с приборами супер крутыми, и железо меняли все 100% и соседа обидели, потому как приборы эти показали замыкание одной жилы. поменяли пару (забрав чистую пару соседа). Здесь я скажу они здорово потрудились!!! может поэтому они за 4 месяца насчитали мне 2200 гринов долга. Хотя у меня анлим был и я все время носил лишние деньги 500-1000 гр для оплаты услуг. А мне заявили, что я систематически недоплачивал каждый месяц по 300-400 грн. И чтоб я ВЫДАЛ им всех кассиров, которые мне называли счет для оплаты на Р. Люксембург. Теперь я как собака делаю метки возле кассы, задирая ногу. Но и это еще не все. после расторжения договора, я погасил все свои "ДОЛГИ" и даже на счету осталось 10 гринов (какое счастье!!!). ООператор сказала (метка возле кассы осталась), что перейдет на следущий месяц в счет оплаты телефона. И ВОТ следущий месяц наступил. ЗА ИНТЕРНЕТ - 64 грн ДОЛГА!!!!!!!!!!!! После месяца расторжения договора!!! КАКОЙ ИНТЕРНЕТ!!!! В Укртелекоме людей держут за лохов, которые должны им пожизни. С государством играть в азартные игры опасно!!!
А в техподдержку дозвониться очень проблематично. Наверно все хотят пообщаться с приятным женским голоском (секс телефон на шару).
После дождика, когда позаливает все шахты с кабелем водой, очень большое удовольствие доставляет игра в ОН-Лайн на таком модеме. В поддавки Вам не будет равных во всей сети!!! АЖалко нет там правил -" не подключенного не бьют".
На серфинге по страничкам этого конечно не заметно.
а почему они и обратку не дают такую же как и на приём? Раньше было 32/32, 64/64, 512/512? А сейчас 512/32, 1024/32 .... - экономика должна быть экономной!!! Спортлото это а не Укртелеком.
Оставил бы его себе на БЭКАП, но с их биллингом это очень опасно - геометрическая прогессия у платежеспособного населения!!!
Пусть я буду СКУПЫМ, но не ЛОХОМ. Лучше заплатить дважды, чем по жизни.
4/   
homeoptic |
Дата 10 Февраля, 2007, 12:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
Добавлено в 12:13Это по всей стране так работает....


Очень позновательно и правдиво.

Отредактировал homeoptic - 10 Февраля, 2007, 12:11
ABC |
Дата 10 Февраля, 2007, 13:23
Quote Post



Unregistered









Повезло, не повезло.
В техподдержку с 1-го раза дозваниваюсь, со счетами проблем нету(тьфу тьфу тьфу).
При подключении пришел к ним на офис наехал слегка, через некоторое время позвонили на моб. и спросили когда мне удобно чтоб меня подключили...забыли правда оборудование описать, позвонили уже с другого отдела(который отвечает за аренду модемов) сначала девченка какаято(слегка туповатая)потом мужик(пытался быковать) я им обьясни что и как и чья это оплошность, пришел на офис там тоже рассказал кто для кого работает и как общатся нужно с людьми.Все такие ангелы сразу стали.

Сейчас в любое время суток со стабильной скоростью интернет шпарит.
А линия действительно у меня не плохая и при подключении сказали что идеальна(в городе мало таких) и сам знаю что во всем районе только у меня номер начинается с нестандартных для районной АТС цифр(хотя АТС имеено районная обслуживает мой телефон).

Отредактировал ABC - 10 Февраля, 2007, 13:26
4/   
homeoptic |
Дата 10 Февраля, 2007, 22:37
Quote Post



Unregistered









Раз в год и палка стреляет. Должно же хоть кому то быть хорошо. Держи удачу за хвост!!!
Dennis | Профиль
Дата 15 Февраля, 2007, 2:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1603
Регистрация: 13.11.06
Авторитет: 28
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подключился в начале января. За свой счет поменял 250 метров воздушки (живу в частном доме). Впечатления - пока только супер, абсолютно никаких проблем. Более стабильного графика закачки я не видел ни у одного хом-нета в Симферополе. 50-55 кб/сек без каких-либо залипаний и "зубцов" (пакет home 512)
Купил у них модем d-link (за 300 грн), они мне его дали уже полностью настроенным, даже мои логин/пароль были уже там забиты. Воткнул и все сразу заработало. За все время завис только 1 раз
PMEmail PosterUsers Website
4/2125   
ABC |
Дата 25 Февраля, 2007, 16:32
Quote Post



Unregistered









Подключился еще в прошлом году, а модем не продали: сказали мы не торгуем мы в аренду даем и у нас щас даже в аренду нет(сильно большой ажиотаж на подключение был).
Вот хочу купить Callisto 821+ а ниде немогу найти, может кто подскажет?
4/   
Rumata | Профиль
Дата 25 Февраля, 2007, 18:20
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



ABC
почему именно этот бренд ? бери Zyxel, нормальная машинка


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top