Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Женщина за рулем, не ругаться !
FreeLSD |
Дата 20 Октября, 2003, 23:31
Quote Post



Unregistered









К тому же женщины обычно позже садятся за руль, потому и учатся медленнее - тоже сильно сказывается.
334/   
lost |
Дата 20 Октября, 2003, 23:34
Quote Post



Unregistered









Женщина за рулем - как звезда......ты ее видишь, она тебя нет!

Хотя и встречаются достойные соперницы на дороге.......иногда приятно порысачить и попугать дедушек за рулем насквозь проржавевших танков........ лишь бы в кайф ми без последствий
FireFly |
Дата 22 Октября, 2003, 4:10
Quote Post



Unregistered









ну что я скажу.. машина это продолжение меня ич асть моей жизни... ия никогда не приму спутницу жизни или еще чего, которая не будет уметь водить... желательно не хуже меня... к сожалению все знакомые, которых я наблюдал ездили хуже чем когда я сел первый раз за руль... наш общий с Лостом знакомый рассказывал про девченку которая по глупости своей угробила кучу машин... но фот последнню она вроде научилась оч даже неплохо водить... вобщем если это не молодая девченка.. а уже зрелая девушка.. то за рулем она представляет тока одну опасность.. ты засмотришься на нее.. и въедешь не туда куда планировал... я уже не говорю что к дороге нельзя подпускать 90% пенсионеров на хламе, татар, с купленными правами еще в Узбекистане за баранов... и особенно чудиков, обыгравшихся в НФС, ГТА и прочая... которые выезжают навстречнуюв закрытый поворот.... хотя его можно пройти в своей полосе на скорости км на 50 большей чем они едут....
насчет гонок на 7 больнице.. смех... трасса никакая машины тоже... были гонки в Евпатории... но все равно это не тот уровень.. вобщем смотрите второй Форсаж... не первый!!! в Симферополе не может быть уличных гонок так как у нас нет ни одной нормальной трассы... разве что на объездной гонятся....
2/   
Pilot | Профиль
Дата 22 Октября, 2003, 19:40
Quote Post



CrazyBiker
Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1277
Регистрация: 24.06.03
Авторитет: 16
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


есть знакомый, который имеет полосу на Центральном аэродроме, предлагает сдавать ее для гонок...


____________________
на самом деле я очень добрый :)
PMEmail PosterUsers Website
lost |
Дата 22 Октября, 2003, 21:13
Quote Post



Unregistered









Pilot
И скока денег?smile.gif))
Pike |
Дата 22 Октября, 2003, 21:25
Quote Post



Unregistered









Dekker
просто шовинизм
FireFly |
Дата 23 Октября, 2003, 0:54
Quote Post



Unregistered









Pilot
эт будет оч дорого.... обсуждался вариант заброшенного аэродрома где-то в Гвардейском.. но видно не срослось...
Pike
Анют, не шовинизм.. а патриархат чистой воды biggrin.gif
35/   
MaxLeRoi |
Дата 23 Октября, 2003, 12:28
Quote Post



Unregistered









FireFly
lost
Pilot
деревня мля - ну у нас есть аэродром - полосо просто изюмительная - я сам там постоянно гоняю :)))))))))
lost |
Дата 23 Октября, 2003, 12:33
Quote Post



Unregistered









MaxLeRoi Это в октябрьское ехать , чтоль?
твой показатель максимальной скорости которого там можно достичь

Отредактировал lost - 23 Октября, 2003, 12:34
Николай |
Дата 22 Ноября, 2003, 22:10
Quote Post



Unregistered









Dekker
А я тока за,чтоб женщины ездили за рулём.
После пьянки хоть домой довезут,а возможно и в постельке пригреют.
В Германии(я считал)на одного водилу-мужика приходится от3 до 6женщин.
Ты конечно скажеш,что ментальность играет роль?
Я соглашусь,но женщина она и есть женщина.
А когда у нас менты женщин останавливают,то и штрафов практически нет.
Хотя иногда менты требуют натуральной платы
Sexless |
Дата 23 Ноября, 2003, 14:14
Quote Post



Unregistered









Николай
или ты считал где то не там, или у тебя с арифметикой плохо... я в Германии жил и учился...
насчет ГАИшников - тоже гонишь... максимум - это номер мобильного могут взять... если девушка в машине не одна - штрафуют с протоколом...
1/   
Николай |
Дата 23 Ноября, 2003, 21:02
Quote Post



Unregistered









Sexless
А где ты жил и учился?
Я объездил весь запад и юго-запад Германии
Общался с большущим количеством людей и поверь мне таково и есть!
А по арифметике у меня 5 балов
А по поводу ГАИ,я свидетель такой разборки
И я сказал иногда...
Добавлено:
И вообще женщины более исполнительны(в плане правил)
А у нас их загнали в угол.
А всё потому,что нет водительской этики
1/   
Sexless |
Дата 23 Ноября, 2003, 21:53
Quote Post



Unregistered









Николай
Баден-Вутемберг на границе со Швейцарией... женщин у них за рулем больше чем у нас... так нужно учитывать что и машин больше... просто даже вплане взять количество машин в Германии.. подставить твою статистику - будет полный бред!!!
Это наверное было в оч далекие времена когда они штраф на месте взымали.. ты еще бандитские времена вспомни
Николай |
Дата 24 Ноября, 2003, 0:58
Quote Post



Unregistered









Sexless
Во-первых, если ты прожил в захалустье,то ненадо быть таким категоричным
Во-вторых, если ты модератор,то это не значит,что именно тебе всё позволено
Хочеш меня забанить?Давай!Но только над тобой посмеются другие,
хотя они наверное привыкли к диктату и это будет только молчанка(как в совковые времена).Понятное дело,в мою защиту никто не пойдёт.
Я проездил половину Германии(которую знаю намного лучше Украины)
И ни тебе мне доказывать сколько там женщин за рулём
В одном городе я насчитал 9:1 и причем тут к-во машин,если я беру отношение
мужчин с женщинами.
Поповоду наших ментов ты тож не будь такой категоричный
Я тебе факт говорю
Мент тож менту рознь
1/   
Sexless |
Дата 24 Ноября, 2003, 1:34
Quote Post



Unregistered









Николай
ну я через Штутгарт ездил в Дюссель, был в Австриии и Швейцарии... если бы ты подъехал к детскому учереждению... там бы ты вабще мужиков за рулем не обнаружил бы... прежде чем давать статистические данные (хоть и собственного разлива), возьми учебник статистики... и почитай как делается статистическая выборка.. авось не будешь такой бред нести.... никогда не поверю что на 1 млн мужчин за рулем в Германии есть 5-9 млн женщин за рулем... полный бред...
насчет ментов я не категоричный... просто их можно за такие вещи сейчас иметь по полной... если ты канешно не последний ...
MaxLeRoi |
Дата 24 Ноября, 2003, 13:06
Quote Post



Unregistered









lost у меня спидера не стоит на коне ;))))) шоб не пугацца.... :))))))))))))))))))) но как ты думаеш шо ты можеш выдать на 5ти километровом участке идеальной дороги??????? ;)))))) дык о тож :))))))))
Morgul |
Дата 24 Ноября, 2003, 19:08
Quote Post



Unregistered









Николай
Sexless
оо.....мля, началось опять.... sad.gif .....как я от этого бреда устал.....вылезайте в асю и там доказывайте друг другу, кто тут немчее немец!!!.....заипали, чесслово!!!
Sexless |
Дата 24 Ноября, 2003, 21:26
Quote Post



Unregistered









Morgul
ты же знаешь.. не лублу когда тут бред полный на уши вешают...
MaxLeRoi
Хонда Сивик с 2х литровым инжектором до 100 разгоняется за 5 сек с копеками... т.е. на 400 метрах ее мона и под 140 разогнать...
Morgul |
Дата 15 Марта, 2004, 1:59
Quote Post



Unregistered









продолжая тему.....
вижу следующую картину: едет опель омега ну дутый уже такой..сидит там барышня - еле из-за руля ее видно......дело происходит выше гост Спортивной как на М Жукова ехать...там напротив остановки аэрофлотской есть здоровущая яма....ну так вот.....я еду по встречной медленно, лавируя между ямами поменьше и невольно притормозил посмотреть, как девушка справицца с задачей с ямой.......и что вы думаете....вот другие водилы (мужчины)....они видя этот ужас тормозят и стараюцца как-то объехать!!.....пусть и по встречной, когда она пустая.......но эта ВОДИТЕЛЬША.....даже не знаю как ее назвать......яма шире машины на пол метра!!!....она притормаживает и тупо начинает ее ПОПЕРЕК ПЕРЕЕЗЖАТЬ!!! sad.gif sad.gif sad.gif ......это как серпом мне по яйцам дало.....жуть!!!..ну вот скажите мне!!! чем она думала в это время??????.ну никак не головой!!! а наверно тем на чем восседала на сидении!!!..ну как тут вообще можно говорить о навыках вождения женщиной??????......
1/   
lost |
Дата 15 Марта, 2004, 19:46
Quote Post



Unregistered









Morgul итог...............жещина за рулем как звезда.............ты ее видишь - она тебя нет!

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top