Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Женщина за рулем, не ругаться !
MaxLeRoi |
Дата 24 Ноября, 2003, 13:06
Quote Post



Unregistered









lost у меня спидера не стоит на коне ;))))) шоб не пугацца.... :))))))))))))))))))) но как ты думаеш шо ты можеш выдать на 5ти километровом участке идеальной дороги??????? ;)))))) дык о тож :))))))))
Morgul |
Дата 24 Ноября, 2003, 19:08
Quote Post



Unregistered









Николай
Sexless
оо.....мля, началось опять.... sad.gif .....как я от этого бреда устал.....вылезайте в асю и там доказывайте друг другу, кто тут немчее немец!!!.....заипали, чесслово!!!
Sexless |
Дата 24 Ноября, 2003, 21:26
Quote Post



Unregistered









Morgul
ты же знаешь.. не лублу когда тут бред полный на уши вешают...
MaxLeRoi
Хонда Сивик с 2х литровым инжектором до 100 разгоняется за 5 сек с копеками... т.е. на 400 метрах ее мона и под 140 разогнать...
Morgul |
Дата 15 Марта, 2004, 1:59
Quote Post



Unregistered









продолжая тему.....
вижу следующую картину: едет опель омега ну дутый уже такой..сидит там барышня - еле из-за руля ее видно......дело происходит выше гост Спортивной как на М Жукова ехать...там напротив остановки аэрофлотской есть здоровущая яма....ну так вот.....я еду по встречной медленно, лавируя между ямами поменьше и невольно притормозил посмотреть, как девушка справицца с задачей с ямой.......и что вы думаете....вот другие водилы (мужчины)....они видя этот ужас тормозят и стараюцца как-то объехать!!.....пусть и по встречной, когда она пустая.......но эта ВОДИТЕЛЬША.....даже не знаю как ее назвать......яма шире машины на пол метра!!!....она притормаживает и тупо начинает ее ПОПЕРЕК ПЕРЕЕЗЖАТЬ!!! sad.gif sad.gif sad.gif ......это как серпом мне по яйцам дало.....жуть!!!..ну вот скажите мне!!! чем она думала в это время??????.ну никак не головой!!! а наверно тем на чем восседала на сидении!!!..ну как тут вообще можно говорить о навыках вождения женщиной??????......
1/   
lost |
Дата 15 Марта, 2004, 19:46
Quote Post



Unregistered









Morgul итог...............жещина за рулем как звезда.............ты ее видишь - она тебя нет!
Rumata | Профиль
Дата 15 Марта, 2004, 20:32
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



сегодня видел мамашу за рулем (почему мамаша потому что малый на заднем сиденьи рисуеться) дело происходит на чуде отечественного автомобилестроения "Таврия ЗАЗ Деууу" район вокзала около 10.00 едем по второму ряду перед светофором на ЖД. ЗАЗ крадеться по этому ряду ну супер осторожно с зазорами по бокам более полуметра, т.е. чуства габаритов никакое, а в машине ведь ребенок ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
dansledi |
Дата 15 Марта, 2004, 21:31
Quote Post



Unregistered









А мы чичас пропустили машину в неположенном месте красопету одну, так она же чуть не поцеловалась с нашей машиной - зато волосы расчесывает-ь.а это цент Ростова.
Движение в несколько полос..........хотя чему удивляться, мне рассказывали, что девчонки в москве на светофорах ногти красят.
Но это ещё не значить, что такие все женщины-водители...вот
18/   
FreeLSD |
Дата 16 Марта, 2004, 11:32
Quote Post



Unregistered









Да все водители разные... А женщин просто больше попадается без опыта, вот и впечатление такое. Я тоже не сразу начал габариты машины чувствовать. Просто у мужчин, как правило, "налет" больше и начинают раньше. А вообще есть среди моих знакомых женщин-водителей и такие, что у них и поучиться не мешало бы.

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0121 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top