Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (9) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Священник отказал в звании людей всем не религиозным
snegovik | Профиль
Дата 24 Февраля, 2013, 1:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А я не про вас, я так сказать в общем.Вы вот к Дугину притензии предьявляйте если чего.smile.gif
А вот для вас такую картинку нашел.

user posted image
PMEmail Poster
1/2273   
yuriy10 | Профиль
Дата 24 Февраля, 2013, 1:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 447
Регистрация: 01.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Картинка в ответ.
user posted imageuser posted image

Отредактировал yuriy10 - 24 Февраля, 2013, 1:35
PMEmail Poster
snegovik | Профиль
Дата 24 Февраля, 2013, 1:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 23 Февраля, 2013, 23:32)
И между прочим, в отличие от многих "православных", я прочитал и ветхий и новый заветы.

Весь? Вы- молодец, а такой обьем за сколько времени осилили? а если читать вдумчиво то можно и несколько лет потратить.
PMEmail Poster
1/2273   
yuriy10 | Профиль
Дата 24 Февраля, 2013, 1:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 447
Регистрация: 01.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дело не в том есть Бог или нет. Дело в продажных зажравшихся наглых и безнаказанных служителях культа, беспардонно обогащающихся на темных неграмотных прихожанах. Дело в том, что религиозные деятели навязчиво лезут в социальную жизнь общества, завлекая новый электорат (уроки христианства в Российских школах и т. д.)
PMEmail Poster
yuriy10 | Профиль
Дата 24 Февраля, 2013, 1:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 447
Регистрация: 01.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 23 Февраля, 2013, 23:35)
Весь? Вы- молодец, а такой обьем за сколько времени осилили? а если читать вдумчиво то можно и несколько лет потратить.

Не такая уж и толстая книга. Война и мир толще. lol.gif
PMEmail Poster
snegovik | Профиль
Дата 24 Февраля, 2013, 1:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну так за сколько осилили? smile.gifИ что из прочитанного поняли?
PMEmail Poster
yuriy10 | Профиль
Дата 24 Февраля, 2013, 12:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 447
Регистрация: 01.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(snegovik @ 23 Февраля, 2013, 23:51)
Ну так за сколько осилили? И что из прочитанного поняли?

Не вижу смысла так много времени уделять теме, которая мне мерзка (религия), и спорить с религиозным фанатиком, коим, как мне кажется, Вы являетесь. Я свою точку зрения сказал: вера и религия - две большие разницы. И никто не имеет право навязывать свою религию другим.
PMEmail Poster
snegovik | Профиль
Дата 24 Февраля, 2013, 12:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 521
Регистрация: 08.06.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я - фанатик??? Смелое заявление, из серии я все прочел, а о чем сказать не могу.smile.gif
Дискуссию с вами заканчиваю, неинтересно.
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 24 Февраля, 2013, 23:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Юрий, что-то первое ваше фото похоже на боевую станцию smile.gif
Люди еще на атомную бомбу, химическое оружие, и обычную водку с наркотиками куда больше денег потратили...на благо вряд ли деньги выделят smile.gif

"завлекая новый электорат (уроки христианства в Российских школах и т. д.)"
В некоторых регионах уже впору "уроки мусульманства" вводить... уж дозавлекались до ручки lol.gif

Отредактировал КрымскийКот - 24 Февраля, 2013, 23:57
PMEmail Poster
yuriy10 | Профиль
Дата 25 Февраля, 2013, 0:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 447
Регистрация: 01.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 24 Февраля, 2013, 21:54)
что-то первое ваше фото похоже на боевую станцию

Никогда не видел боевую станцию, может и напутал с фото. g.gif
PMEmail Poster
КрымскийКот | Профиль
Дата 25 Февраля, 2013, 14:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Просто исходя из истории человечества-страна живет, если есть общий закон и общая религия(именно религия, а не вера). Римская империя раскололась как раз после смены религии...
А потратить деньги на благие намерения...знаете куда эта дорога ведет smile.gif ?
PMEmail Poster
yuriy10 | Профиль
Дата 25 Февраля, 2013, 17:12
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 447
Регистрация: 01.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 25 Февраля, 2013, 12:17)
Просто исходя из истории человечества-страна живет, если есть общий закон и общая религия(именно религия, а не вера). Римская империя раскололась как раз после смены религии...

Да вроде уже 2000 лет прошло со времен Римской империи. Уже пора бы и цивилизованными людьми стать, жить в обычном светском государстве и найти другую общенациональную идею.
И пример у Вас нехороший. Большинство войн, в том числе и гражданских, и в Европе, и на ближнем востоке, и в Африке были из-за религии (всякие крестовые походы, резня католиками протестантов и наоборот, шииты - сунниты и т.д и т.п.). Так, что религия не только объединяет.
Это же смешно, что в 21-м веке люди до сих пор гибнут из-за того, что поклоняются не тому божеству.

Отредактировал yuriy10 - 25 Февраля, 2013, 17:19
PMEmail Poster
2/1534   
КрымскийКот | Профиль
Дата 25 Февраля, 2013, 18:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это не смешно, это грустно...
Но лично мне хотелось бы иметь соседей-христиан. Не хочу никого обидеть, но соседи-мусульмане или колдуны вуду мне нравятся значительно меньше...

Цитата(yuriy10 @ 25 Февраля, 2013, 15:12)
Уже пора бы и цивилизованными людьми стать, жить в обычном светском государстве и найти другую общенациональную идею.

Увы, самые старые светские государства (государство, где патриарх целуется с президентом увы нельзя считать таким) "светскость" приобрели не более 50 лет назад.
И результат налицо-гей-парад вместо крестного хода lol.gif
PMEmail Poster
yuriy10 | Профиль
Дата 25 Февраля, 2013, 20:08
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 447
Регистрация: 01.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 25 Февраля, 2013, 16:52)
Но лично мне хотелось бы иметь соседей-христиан.

А я бы хотел, чтобы моими соседями были люди, которым пофиг кто какого вероисповедания.
Цитата(КрымскийКот @ 25 Февраля, 2013, 16:52)
И результат налицо-гей-парад вместо крестного хода

А гей-парады, я думаю, никак к религии не относятся. Это перегиб демократии. Это просто модно в Европе среди молодежи, это уже не сексуальная ориентация, а субкультура. Надо меньше об этом говорить, а желательно запретить пропаганду в СМИ - и все вернется на круги своя.

Отредактировал yuriy10 - 25 Февраля, 2013, 20:10
PMEmail Poster
8/1534   
Tankist | Профиль
Дата 25 Февраля, 2013, 20:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3628
Регистрация: 13.07.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Да кто такие священники, чтобы разделять на людей и животных, указывать во что верить и что любить?
Священники (во всех религиях) были всегда образование черни. Вот только сейчас 21 век и все поменялось. И тогда они стали оскорблять тех, кто не разделяет их взглядов.
Мне кажется кто-то возомнил себя вершителем мирских судеб.

Отредактировал Tankist - 25 Февраля, 2013, 20:23
PMEmail PosterUsers Website
probegallo |
Дата 2 Марта, 2013, 18:26
Quote Post



Unregistered









Корни Православного Шариата, китайцы и начинающаяся массовая безработица
выступление Станислава Липина, члена российского философского общества Российской Академии Наук
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=2YACaY99GuQ

probegallo |
Дата 13 Марта, 2013, 15:30
Quote Post



Unregistered









Чюдо

Цитата
Адвокаты требуют найти пропавшие видеозаписи ДТП с иеромонахом Илией

Записи с 22 камер, установленных на Кутузовском проспекте нет в материалах дела о ДТП с водителем-иеромонахом Илией (в миру Павлом Сёминым). Так же выяснилось, что у 26-летнего Сёмина кроме Mercedes-Benz Gelandewagen, на котором он совершил ДТП, также есть и другие автомобили BMW 740LI и купе Mersedes SL500, общей стоимостью более 10 миллионов рублей. Об этом «Русской службе новостей» рассказал адвокат Игорь Трунов.

«Выяснилось, что у него целый автопарк дорогостоящих машин с «блатными» номерами «АМР» или правительства Москвы. На этом участке дороги размещено 22 камеры, но в материалах дела нет ни одной с них записи. Это правительственная трасса, оттуда не могут записи пропасть. Сейчас мы намерены реанимировать этот вопрос», сказал он.

По словам Трунова, иеромонах мог быть в состоянии алкогольного опьянения. Адвокат добавил, что сегодня будет проводиться допрос свидетелей этого происшествия.

15 августа прошлого года священнослужитель ехал на своём Mercedes по Кутузовскому проспекту со скоростью не менее 140 километров в час. В районе дома №32 он столкнулся с движущимся впереди автомобилем Skoda Octavia, после чего наехал на трёх дорожных рабочих, двое их которых погибли. Водитель-иеромонах бросил свой автомобиль и скрылся с места ДТП. Задержали его на следующий день.

РСН

1/   
NoName | Профиль
Дата 13 Марта, 2013, 17:24
Quote Post



Il gatto vitruviano
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6519
Регистрация: 20.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Всё. Всё, что нажито непосильным трудом!

У наместника Богородице-Рождественского монастыря епископа Муромского Нила на северо-востоке Москвы угнали внедорожник Lexus, как уже сообщил "МК" со ссылкой на представителей правоохранительных органов.
Священнослужитель обратился с заявлением об угоне автомобиля рано утром во вторник, 12 марта, в отдел полиции района Марьина роща. Он заявил, что его Lexus GX460 стоимостью 1,5 млн рублей был угнан от дома номер 69 на Сущевском валу.




Отредактировал NoName - 13 Марта, 2013, 17:25


____________________
user posted image
user posted image
+380-50-360-09-55 (+viber; +whatsapp); Когда бываю в Крыму: +7-978-515-60-86
PMEmail Poster
1/16427   
probegallo |
Дата 19 Марта, 2013, 20:05
Quote Post



Unregistered









Росбалт, 19/03/2013 14:33
музей Дарвина, Цорионов, хулиганство
Православные фанатики продолжают хулиганить

Несколько мужчин и женщин ворвались в Дарвиновский музей и принялись там проводить религиозные ритуалы, включающие песнопения и танцы. Кроме того, в акции использовалась малолетняя девочка, на которую нацепили майку с надписью "Я знаю, что мир создан Богом 7522 года назад".

Также в музее были развернуты плакаты, где было написано, что "теория эволюции это псевдонаучный миф". Один из участников залез на крышу здания с белым флагом, на котором было написано "7522", и стал им размахивать. Затем он закрепил там банер с надписью: "Бог сотворил мир".

Заметим, что организатором этой акции является небезызвестный Дмитрий Цорионов (Энтео), который совсем недавно устроил с теми же активистами нападение на офис партии "Яблоко". Наблюдатели отмечают, что действия Цорионова и его соратников полностью укладываются в фабулу 213-й статьи уголовного кодекса РФ "хулиганство", по которой год назад получили по два года лишения свободы девушки из группы Pussy Riot. Однако в случае с православными экстремистами власть не спешит реагировать на откровенное нарушение общественного порядка.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/video/2013/03/19/1107411.html
probegallo |
Дата 22 Марта, 2013, 8:28
Quote Post



Unregistered









РПЦ заявила, что роскошь и богатство ей необходимы, чтобы "отражать общественный престиж Церкви"

http://www.newsru.com/religy/12apr2011/zlato.html

Протоиерей Всеволод Чаплин объяснил, зачем Русской Православной Церкви нужна роскошь, и почему священнослужители имеют право носить дорогие вещи

Протоиерей Всеволод Чаплин объяснил, зачем Русской православной церкви нужна роскошь и почему священнослужители имеют право носить дорогие вещи. Отец Всеволод убежден, что все это напускное богатство необходимо, чтобы "отражать общественный престиж Церкви".

"Люди хотят, чтобы и храмы Божии, и облачения духовенства, и элементы, связанные с общественным престижем духовенства, были бы максимально видимыми и отражали бы то место Церкви в жизни общества, которое любой верующий человек считает центральным", - сказал отец Всеволод, возглавляющий синодальный Отдел по взаимоотношениям Церкви и общества.


1/   

Topic OptionsСтраницы: (9) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top