Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Шо, на Западной Украине почти не едят сала???
probegallo |
Дата 27 Декабря, 2006, 17:32
Quote Post



Unregistered









Новости Украины / 27 декабря 2006 | 14:50


Анна Герман: Я сало вообще не ем

Анна Герман, член Партии регионов в интервью журналистам сообщила, что в наступающем году не собирается упротреблять в пищу сало.

«Я сало вообще не ем, я из каждой свиньи, которую мне подсовывают, делаю бифштекс для других», - сказала она и добавила: «Там, где я родилась, это Западная Украина, сало мало едят. Но я не призываю всех отказываться от сала в год свиньи, каждый народ имеет свои традиции, и пусть они остаются, просто на Галичине этой традиции нет», передает «Новый регион».

«Что же до наступающего года, то стабильности хотелось бы, покоя и спокойной работы. Это - самое главное, что нам сейчас нужно», - заявила Герман, и добавила: «Мы неплохо начали, и если нам дадут работать, если радикальные силы не будут устраивать конфликты, настраивать людей на эксцессы, нужно несколько лет, чтобы страна возродилась, и экономика вышла хотя бы на тот уровень, который был в 2004 году».

«ForUm»

Отредактировал probegallo - 27 Декабря, 2006, 17:44
5/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
RostOk |
Дата 27 Декабря, 2006, 18:07
Quote Post



Unregistered









Цитата(probegallo @ 27 Декабря, 2006, 13:32)
это Западная Украина, сало мало едят

я вообще-то только в Интеровской "Сороч. Ярмарке" видел, что сало едят откусывая от целого куска. А так что в центральной Украине, что на Западной просто есть огромное количество офигенно вкусных закусок с использованием сала, например, в тоненький кусок сала рулетом заворачивается фарш из выжарок +хрен +зелень... сказка под пивасик или даже горилку smile.gif
С чего вообще потомки кривичей взяли, что у украинцев сало - нац. продукт даже не знаю smile.gif
5/   
probegallo |
Дата 27 Декабря, 2006, 19:15
Quote Post



Unregistered









Цитата
Вспомнилась мне фраза"В СССР секса нет"

в смысле? к чему?
Кстати, я видел этот момент, когда одна наша гражданка во время телемоста с США сказала эту ставшую впоследствии знаменитой фразу. Там в контексте проституции и развращенности говорилось вроде бы.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0107 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top