Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> «Остров», (2006 г.)
Ladoga |
Дата 19 Февраля, 2007, 23:15
Quote Post



Unregistered









Только вчера смог посмотреть "Остров". Соглашусь на все 100%-из разряда смотреть обязательно! Фильм как заноза, вошёл так глубоко, что и кончика не видно...не выдернуть такое из глубины души. А эпизод с сухоруковскими сапогами и одеялком из Греции принёс в душу больше, чем поучения тысяч моралистов, собственно как и герою Сухорукова. Ну а для себя вообще сделал открытие, об этом как-то и не задумывался-путь к святости лежит через покояние. В общем посмотрел-как обухом по голове ударили, до сих пор мысли в порядок привести не могу.
Rumata | Профиль
Дата 19 Февраля, 2007, 23:22
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Ladoga
не знаю, по моему фильм больше отдыхабельный, нет, не шоу, но душа точно отдыхает


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Ladoga |
Дата 20 Февраля, 2007, 0:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Dekker @ 19 Февраля, 2007, 21:22)
не знаю, по моему фильм больше отдыхабельный, нет, не шоу, но душа точно отдыхает

Ну уж нет, в гробу я видал такой отдых. Не стану спорить, сколько зрителей- столько и мнений. Смотрел кстати в компании друзей, после "Острова" поставили какую-то комедию с Ж.ДеПардье, я под вымышленным предлогом ребят оставил и пошёл домой. Ну как после "Острова" можно с чего то смеяться, мозги как ложкой перемешали.
1/   
Пэтро |
Дата 20 Февраля, 2007, 3:01
Quote Post



Unregistered









Операторская работа не очень понравилось.. Скупо как-то.. Хотя фильм хороший.
FreeLSD |
Дата 20 Февраля, 2007, 13:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(Ladoga @ 19 Февраля, 2007, 23:06)
сколько зрителей- столько и мнений.

Потому что для одна и та же идея для кого-то может быть аксиомой, для другого - откровением smile.gif Как в данном случае, я понимаю.
SwD |
Дата 10 Марта, 2007, 19:21
Quote Post



Unregistered









Занятный материал из «Комсомолки»:

Мы нашли отшельника из «Острова»!

Создатели фильма так и не признались: был ли реальный прототип у главного героя. А зрители продолжают спорить не с себя ли актер Петр Мамонов списал этот образ? Ведь он уже много лет отшельничает в подмосковной деревне Ефаново...
Но, оказывается, есть еще один человек, который похож на киношного старца. Это сводный брат Мамонова по матери Олег Майстров. Он живет затворником в деревушке Ящерово на Валдае.



2/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0114 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top