Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> bidiot, Идиотизм в библиотеке
Zirinka |
Дата 12 Января, 2004, 18:36
Quote Post



Unregistered









bredonosec
ура, мы пришли к консенсусу smile.gif smile.gif
ShockWave | Профиль
Дата 12 Января, 2004, 23:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1231
Регистрация: 04.09.03
Авторитет: 10
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Zirinka
Цитата :
имхо неправильно рассматривать неумение пользоваться компом как окончательную и неизменяемую стадию глобальной тупости чела. это - просто начальная стадия овладевания девайсами.

автор исходников для топика - имел ввиду "театральное подчеркивание" этих самых незнаний ... начальная стадия "овладения девайсом" (хотя эта формулировка, к эвм, отношение имеет сверхдальнее) обладает стремлением индивидума к максимальному использованию девайса и справочной информации ... а все примеры приведены из жизни людей крайне не интересующися тем чем они занимаются в данный момент, кроме получения денег, удовлетворения и гастрономией .... это называется -- .. забыл ... навроде "сверхпровинции" ... забыл ... у гоголя в "мертвых душах" это все хорошо описано ...

to be continued ...


____________________
Desktop: Ryzen 3950X, Aser X570 Steel Legend, 32Gb AData 4100, ID Cooling 360, MSI RTX 3090 SUPRIM X, m.2 Samsung 980PRO 1Tb, 4+1Tb HDD, 32" Samsung VA + 24" AOC IPC | Notebook: Acer i5 6006, 8Gb, 17" | Poco F3 | Lenovo TB-X606F 10"
PMEmail Poster
3/1979   
bredonosec |
Дата 13 Января, 2004, 6:44
Quote Post



Unregistered









Ну, за консенсус (С)генерал user posted image wink.gif

Отредактировал bredonosec - 13 Января, 2004, 6:46
Alexandr | Профиль
Дата 14 Января, 2004, 20:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 826
Регистрация: 08.08.03
Авторитет: 2
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну, расскажу и я о своем неудачном опыте попользоваться интернетом в эл. библиотеке.
Возникло у меня желание в Киеве по аське с родной фирмой связаться. Желание возникло в районе Севастопольской площади, там и начал я искать какой-нибудь интернет-клуб. К моему удивлению опрос местных жителей различного возраста и социального положения ничего не дал. Но я вспомнил, что по дороге от вокзала видел надпись на окне "Интернет Центр". Туда и порулил.
В зале 3 человека: патлатый юноша (вероятно админ - подумал я), охранник играющий в лайнс, и девушка за стойкой, похожей на библиотечную.
Ну, я к патлатому. На столе у него табличка "Администратор". Говорю:
- Мне бы в интернет выйти на пол часика
- А вам реферат нужно или почта?
- А что есть только 2 варианта?
- А у вас есть читательский билет?
Вежливо объясняю, что сами мы не местные и мне надо просто пообщаться по аське и если для этого надо купить читательский билет, то я готов. Админ меня вежливо переправляет к девушке - библиотекарю.
Начало разговора стандартное:
- Мне бы в интернет выйти на пол часика
- А вам реферат нужно или почта?
- Мне бы аську, ну ай си кью. Пообщаться... Ну, очень надо.
Девушка идет к охраннику (!) с вопросом - можно ли? Охранник ничего противоправного в моих действиях не нашел и дал добро.
Девушка мне:
- Вообще-то можно, но я не знаю есть ли у нас это ай си кью. Вы к администратору обратитесь...
Иду к админу:
- Ну - говорю - разрешили мне аськой попользоваться. Куда садиться?
- А - говорит - не установлена у нас аська.
- Во, блин, а у охранника на компе что там справа на экране?
- Не, не установлена.
- Так давай установим?
- Я не умею...
- ??? Блин, ну так я умею!
- У вас прав нет на установку.
- А у тебя есть?
- Есть
- Ну, так давай вместе установим. Я тебе все покажу.
Пауза. Админ лениво:
- Не, не могу.
Тут я сдался и ушел... Несуразно как-то получилось. Ведь всего то делов: взять денег и показать за какой комп сесть.

PMEmail Poster
2/5621   
bredonosec |
Дата 18 Января, 2004, 12:30
Quote Post



Unregistered









user posted image

Что называется, иллюстрация к теме... cool.gif
1/   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0115 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top