Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (8) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Новые тарифные планы от Киевстар для Вашего региона, отвечу на любые вопросы
dima | Профиль
Дата 7 Сентября, 2012, 21:41
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4851
Регистрация: 13.08.10
Авторитет: 268
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ок))

user posted image
PMEmail PosterUsers Website
Tornado | Профиль
Дата 7 Сентября, 2012, 21:47
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(vin @ 7 Сентября, 2012, 20:38)
А если вопрос обо мне, то плиз, конкретно какие правила форума в рамках данной темы я нарушил?

Флуд! Если вас не устраивает ответ, не нужно стучать кулаком по столу и выражать своё недовольство.
PMEmail Poster
15/7998   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 3 Ноября, 2012, 22:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kyivstar @ 3 Сентября, 2012, 18:46)
Наша главная цель состоит в том, чтобы предоставить возможность украинцам общаться больше по более низким ценам

Вика. Мягко говоря эти слова не соответствуют действительности. КС как и любая корпорация основной целью ставит прибыль. И я на прошлой неделе еще раз в этом убедился.
У меня тариф "Тройная перевага". Зашел к вам в оффис чтобы помогли перейти на тариф "СуперКиевстар Великий край". Это тариф действительно дешевле моего нынешнего тарифа. И с удивлением узнал, что я ни бесплатно, ни за деньги не могу перейти на нужный мне тариф. Только покупка новой Симкарты, а значит и нового номера. А у меня в телефоне больше 300 контактов. Это ж каждому придется позвонить и сообщить новый номер. Поскольку СМС-рассылки с новым номером - реально бестолковы. Знаю на собственном опыте - когда мне приходит от знакомого такая рассылка, я ее просто удаляю. Если понадобится новый номер знакомого - узнаю через общих знакомых. Правда девушка что-то невнятно рассказала, что может быть придет мне СМС с предложением поменять тариф. Тогда я смогу это сделать. А по какому принципу отбираются абоненты, которым посылаются такие СМС? Вобщем был я убежденным сторонником Киевстар, а теперь мнение о КС ухудшилось.
P.S. Если встретимся на акции по посадке леса, постараюсь поговорить лично.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
25/9195   
Pat | Профиль
Дата 15 Ноября, 2012, 0:21
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Подруга посоветовала мне перейти на тариф "супер киевстар, большой край", я просмотрела условия, позвонила в сервис, там меня заверили, что ничего платить не надо вообще, переподключение бесплатно, каждый день 100 минут абонентам киевстара бесплатно, без платы за соединение, и без абонплаты. Все так кучеряво. Тогда в чем прикол?

P.S. Номер у меня уже более 10 лет, мне объяснили, что номера со стажем имеют право переходить на тариф бесплатно.

Хочу перевести еще и мамин номер, но у нее меньше лет.
Вопрос: действительно ли ничего не будет сниматься за пользование услугой?
Тогда это действительно лучше, чем мтс, которым мы все пользуемся, там я плачу 80 гривен каждые 80 дней, имею 100 минут в день, хорошо, что хоть абонплату не снимают, и если я не выхожу за эти 100 минут, и никуда больше не звоню(чего почти никогда не бывает), то 80 гривен остаются.

Отредактировал Pat - 15 Ноября, 2012, 0:26


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
29/29280   
roland | Профиль
Дата 16 Ноября, 2012, 1:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 14 Ноября, 2012, 22:21)
Подруга посоветовала мне перейти на тариф "супер киевстар, большой край", я просмотрела условия, позвонила в сервис, там меня заверили, что ничего платить не надо вообще, переподключение бесплатно, каждый день 100 минут абонентам киевстара бесплатно, без платы за соединение, и без абонплаты. Все так кучеряво. Тогда в чем прикол?


Подскажите плиз по какому номеру звонили в сервис, сегодня звонил и на 466 и 477 попадаю на автоответчики, через дебри меню не могу к оператору живому прорваться.

Пытался зарегаться на сайте в разделе "Мой Киевстар" - не приходит смс-ка с паролем, 2 раза пробовал, бред какой-то, у лайфа получилось аналогично зарегаться за 2 минуты...

Update: попробовал зайти на сайт сейчас, вообще сервис в дауне..

Отредактировал roland - 16 Ноября, 2012, 1:37


Присоединённое изображение


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
30/16555   
roland | Профиль
Дата 16 Ноября, 2012, 15:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1946
Регистрация: 19.03.07
Авторитет: 48
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Дозвонился сегодня оператору Киевстара, квест еще тот.


В общем этот новый тариф "СуперКиевстар Великий край" большой разводняк - мне сказали, что перейти на него могут только номера, которые активированы после 03/09/2012, а так как мой номер активирован 4 года назад, то я на него перейти не могу!

В общем, сделал для себя вывод что Киевстар - уроды редкостные, и суть всей этой "акции" - привлечь новых абонентов, чтобы к концу года радостно отрапортавать инвестором о том что в проблемных областях к-во абонентов выросло на 200-300%, но это никак не

Цитата(Kyivstar @ 3 Сентября @ 2012, 18:46))

Наша главная цель состоит в том, чтобы предоставить возможность украинцам общаться больше по более низким ценам


На старых клиентов вам мягко говоря срать, так что Вика, вы все-же лицемерите публично.

А если еще учесть тот факт, что сайт Киевстара глючит нещадно, и я уже 2е сутки не могу зарегистрироваться в системе "Мой Киевстар", то лично для меня в плане привлекательности операторов мобильной связи скатились далеко вниз после МТС и Life!


____________________
Видеонаблюдение, домофоны, сигнализация и другие системы безопасности

Продажа и монтаж. Форумчанам - хорошие скидки, пишите в личку
PMEmail PosterUsers Website
27/16555   
Pat | Профиль
Дата 16 Ноября, 2012, 16:30
Quote Post



wandering
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5568
Регистрация: 13.12.07
Авторитет: 34
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


roland, меня свободно превели, но у меня стаж более 10 лет, и мне прислали смс.

Понятное дело, что они всех подряд на такой"жирный" тариф переводить не станут, иначе в трубу вылетят.
Попробовала перевести сегодня второй телефон, там стаж где-то 8 лет. Не получилось,соединилась с оператором, мне было сказано, что смс посылаются выборочно, и может еще пришлют.
По нему можно было подключиться на обычный Супер Киевстар, там 70 минут в день на звонки киевстар, и 1.04коп ежедневно снимаются. Я отказалась второй телефон на этот тариф переводить.
Есть еще опция 9 коп на другие сети, там снимается раз в месяц 5 гривен с копейками, и дается 100 минут на другие сети по 9коп. Вот не решу что лучше - этот тариф, или же мой мтс-вский 25 минут за 15 гривен. Наверное, все-таки буду отключатьтот, что за 15 гривен, раз уже есть киевстар, а на стационарные можно позвонить и за деньги раз в пятилетку.

У меня вопрос к вике: я получила смс о том, что могу сменить адрес на киевстар домашний интернет. У меня на маминой квартире такой,а на моей не обслуживается, нет покрытия, уже 2 года жду. Вот как мне перевести с одной квартиры на другую этот киевстар?

Отредактировал Pat - 16 Ноября, 2012, 23:34


____________________
"Я люблю тех, кто готов сражаться. А победишь ты или нет это не столь уж важно. Главное не опускать руки." Клаудиа Кардинале
PM
29/29280   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 20 Ноября, 2012, 10:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2012, 15:30)
я получила смс о том, что могу сменить адрес на киевстар домашний интернет. У меня на маминой квартире такой,а на моей не обслуживается, нет покрытия, уже 2 года жду. Вот как мне перевести с одной квартиры на другую этот киевстар?

Дык интернет от КС есть только в многоэтажках, какие КС и окучивает. До малоэтажного жилого фонда КС еще не дотянулся. У меня та же история - звонят из КС с предложением интернета, но я сразу говорю, что живу в старом жилом фонде.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
27/9195   
shest73 | Профиль
Дата 20 Ноября, 2012, 18:46
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 126
Регистрация: 20.04.11
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Kyivstar
наверное тупой вопрос - есть номер киевстара, но не знаю какой пакет у меня, как определить по каким тарифам сейчас звоню?
PMEmail Poster
26/54   
vin | Профиль
Дата 26 Ноября, 2012, 14:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pat @ 14 Ноября, 2012, 22:21)
Все так кучеряво. Тогда в чем прикол?

Цитата(roland @ 16 Ноября, 2012, 13:25)
этот новый тариф "СуперКиевстар Великий край" большой разводняк - мне сказали, что перейти на него могут только номера, которые активированы после 03/09/2012
Изначально этот тариф предназначен только для новых подключений, без возможности перехода в него. Некоторым приходят индивидуальные смс-приглашения, как выбираются счастливчики, одному киевстару известно )
Проверить возможность перехода можно, позвонив по номеру 929. Для ВСЕХ там есть переход только в "СуперКиевстар" (о Большом Крае только рассказ), но для НЕКОТОРЫХ и в "СуперКиевстар Великий край". Не перепутайте!
Дозвонился оператору, сказал, что хочу в Большой Край smile.gif, оформили заявку на моё пожелание, ждёмс, пока что dulya.gif
Цитата(roland @ 16 Ноября, 2012, 13:25)
сделал для себя вывод что Киевстар - уроды редкостные
и не говорите smile.gif

Цитата(Pat @ 16 Ноября, 2012, 14:30)
я получила смс о том, что могу сменить адрес на киевстар домашний интернет. У меня на маминой квартире такой,а на моей не обслуживается, нет покрытия, уже 2 года жду. Вот как мне перевести с одной квартиры на другую этот киевстар
сменить адрес это такая услуга, но осуществима только если есть технические условия , Вы , конечно, можете выполнить техусловия - прокладку оптики и т.д. за свой счёт... lol.gif тогда Вам перенесут Интернет smile.gif

Цитата(shest73 @ 20 Ноября, 2012, 16:46)
не знаю какой пакет у меня, как определить по каким тарифам сейчас звоню?
Проще всего позвонить 477, в голосовом меню выбрать смену тарифного плана, там вначале говорят по какому тарифу Вы обслуживаетесь в текущий момент.


____________________
PMEmail Poster
33/11766   
старыйтрубочист | Профиль
Дата 8 Декабря, 2012, 21:25
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5536
Регистрация: 06.03.07
Авторитет: 148
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Получил СМС поучаствовать в акции "приведи друга" или " подключи друга" - что-то такое. Обещали бонусы и возможность перейти на другой тариф. Привел друга в оффис КС, купили пакет, активировали, после чего девушка из КС проводила манипуляции с моим и друга телефоном, чтобы перевести меня на другой тариф. Вобщем времени это у нее заняло достаточно много. Зато у меня теперь "СуперКиевстар Великий край" с моим старым номером.
Так что не удаляйте бездумно рекламные СМС-ки, а прочтите и вникните.
Я сразу позвонил другому другу, который тоже хотел перейти на "СуперКиевстар Великий край" с сохранением номера, спросил, получал ли он рекламную СМС-ку. Он ее успешно удалил не читая. Вот теперь как-то будет доказывать свое право поучаствовать в акции.
Правда надо найти знакомого, который вдруг решил купить пакет КС. У меня такой знакомый был, просто СМС-ка подтолкнула меня и я подтолкнул его.


____________________
Русский это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.
« мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)
PMEmail Poster
23/9195   
R0MAN |
Дата 8 Декабря, 2012, 21:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(старыйтрубочист @ 8 Декабря, 2012, 20:25)
Вот теперь как-то будет доказывать свое право поучаствовать в акции.

Достаточно будет назвать номер телефона, на который пришла такая SMS.
10/   
vin | Профиль
Дата 18 Декабря, 2012, 12:57
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Опять по старым номерам прошла "волна" предложений о переходе в Большой Край. Жаждущие, проверяйте возможность перехода звонком на номер 929, там голосом должно быть: СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС (может быть даже без прихода заветной смс).


____________________
PMEmail Poster
5/11766   
vin | Профиль
Дата 17 Января, 2013, 18:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Киевстар ПРИНУДИТЕЛЬНО меняет тарифы своим абонентам!

С 23.01.2013 абоненты предоплаченной связи Киевстар и djuice, которые немного и нечасто пользуются мобильной связью, и не нуждаются в «пакетных» услугах, направленных на значительные объемы потребления, будут переведены на новый тарифный план «Экономный».
nooo.gif
Источник - офсайт.
Кто там ратовал за повсеместный переход на кс??
ню-ню..


____________________
PMEmail Poster
14/11766   
vin | Профиль
Дата 27 Января, 2013, 14:09
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Добавлю ещё ссылку в тему: Клиенты "Киевстара" будут больше платить


____________________
PMEmail Poster
2/11766   
vin | Профиль
Дата 16 Апреля, 2013, 17:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4519
Регистрация: 13.05.09
Авторитет: 93
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


С 24 апреля 2013г. Киевстар вводит новые тарифные планы.
Безграничный Киевстар
Страна Киевстар
Страна Киевстар. Мой край
Діджус велика мережа
Діджус стайл
Діджус Стайл. Мій регіон
Супер Турист

И, актуальные для нашего региона:
Страна Киевстар. Большой край
Діджус Стайл. Великий регіон

Внимание! Одновременно с введением новых тарифов, с 24.04.2013г. будет прекращено подключение на тарифы:
«15 копеек»
«XXL»
«Супер Киевстар»
«Супер Киевстар Мой Край»
«Супер Киевстар Большой Край» для препейда.
«Единая цена»
«Единая страна»
«Тройная выгода»
«Базовый» для контракта
«5+0 новый»
«Але, квартал
«Але, квартал. Мой регион»


____________________
PMEmail Poster
33/11766   
Cezar | Профиль
Дата 4 Май, 2013, 9:22
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6863
Регистрация: 01.11.09
Авторитет: 211
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Новый прикол от Киевстар?
Вчера в 15.08. приходит смс от КС с текстом:
Цитата
05.05.2013 будет начислена абонплата 15 грн. (с НДС) за обслуживание
моб. номера, срок действия номера будет продлён на 1 мес.

Шо за нахпокращення? Какая такая абонплата? Номер использую давно и только на приём,
на кой мне их абонплата... censored.gif
Кто что знает по этому поводу и как продолжать его использовать, но без абонплаты.
Номер реально нужен (на приём) и выбросить его не предлагать.

PS
Цитата(Kyivstar @ 3 Сентября, 2012, 17:46)
Всем привет. Меня зовут Вика. Я представитель компании Киевстар.

И где моль жахнула эту Вику? Последний заход в 2012 году. Уволили? lol.gif
Да, и ещё. Порывшись в телефоне нашёл ещё смс от 30.01.2013 г с текстом:
Цитата
Ваш тар.план автоматически и бесплатно изменён на более выгодный "Экономный"

Это как? censored.gif Вот это экономика + абон. плата. ranting.gif

Отредактировал Cezar - 4 Май, 2013, 9:32


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
44/2310   
kosmos | Профиль
Дата 4 Май, 2013, 19:15
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cezar @ 4 Май, 2013, 7:22)
Кто что знает по этому поводу и как продолжать его использовать, но без абонплаты.Номер реально нужен (на приём) и выбросить его не предлагать.


сделайте один платный исходщий и будет счастье.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
20/5629   
Cezar | Профиль
Дата 4 Май, 2013, 20:46
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6863
Регистрация: 01.11.09
Авторитет: 211
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


kosmos
Т.е., если я Вас правильно понял, то нужно пополнить счёт и сделать один исходящий звонок и всё?
Ну так и что это даст? Они тут же снимут с пополнения 15 грн и будут таковы, а дальше?
Или чего то я не понимаю, или КС уже совсем охренел.


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
23/2310   
kosmos | Профиль
Дата 6 Май, 2013, 11:47
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cezar @ 4 Май, 2013, 18:46)
Т.е., если я Вас правильно понял, то нужно пополнить счёт и сделать один исходящий звонок и всё? Ну так и что это даст? Они тут же снимут с пополнения 15 грн и будут таковы, а дальше?Или чего то я не понимаю, или КС уже совсем охренел.


пополнять ничего не надо, просто исходящий звонок.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
27/5629   

Topic OptionsСтраницы: (8) « Первая ... 2 3 4 5 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0191 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top