Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Есть ли в Крыму независимая экспертиза мобильных?, Намучился,что некто толком не ремонтирует по гарантии.
Oleggs20090 | Профиль
Дата 7 Сентября, 2012, 18:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 403
Регистрация: 06.09.09
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Дело вот в чем купил где то месяцев 10 назад в "Мобилочки" Nokia C5 03 И буквально на 2ой или третий день заметил такую вот фишку,что телефон перезагружается сам по себе ну понятное дело хотел вернуть деньги или обменять его,но меня направили в сервисный центр прошло пару недель,а то и меньше вернули типа перепрошили его-не помогло в киев отправили перепрошили глюк опять не пропал сказали,что дело мол в карте памяти ну купил другую результат тот же,потом опять в ремонт не помогли (Фиг его знает может там минуты 2-3 по меню полазили и он как говорится вел себя хорошо у них...-но мне то от этого не легче.)В общем в 4 раз в ремонт отправили его в киев заключение:Дефектов нету типа он полностью рабочий!!! Но это как по мне не есть нормально не поиграть нормально ни видео посмотреть ни в инете посидеть толком больше минут 10-15 не выходит.(Кстати приобрел 3 карту памяти на 4 гб)Конечно можно и на компе и играть и кино,музон...Но я же все же по тем временам почти 2000 грн заплатил,а мне подложили такую вот фигню и понятное дело не кто не выдает заключение о том,что телефон ремонту не подлежит, и гарантия скоро кончится..
В ОБЩЕМ МОЖЕТ КТО ТО ЗНАЕТ ЕСТЬ ЛИ В СИМФЕРОПОЛЕ НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА ТЕХНИКИ? Если есть то где и если можно то номер телефона этой конторы.
PMEmail Poster
4/331   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
skvorec80 | Профиль
Дата 7 Сентября, 2012, 22:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 414
Регистрация: 01.12.10
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Позвони объясни должен помочь Владимир Иванович 0503242754
PMEmail Poster
parasapiens | Профиль
Дата 13 Сентября, 2012, 19:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2014
Регистрация: 29.10.10
Авторитет: 158
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вся беда в стеснительности общества, и не желании действовать решительно:
Цитата

Два года назад я купил дефектный компьютер.Месяц не мог ничего добиться-кормили завтраками.Все завершилось в три дня:
1.Позвонил в местное общество защиты прав потребителя и мне дали четкую инструкцию по ведению переговоров с лицом отвечающим за получение мной исправного устройства.
2.На следующий день,после переговоров, я(соласно данной мне инструкции) снова позвонил в Общество защ.прав потребит. и сообщил об отрицательном результате.Меня попросили дать коородинаты организации отечающей за купленый мной товар.
3.На третий день мне позвонили из сервиса и недовольным голосом сообщили"Приходите,забирайте ваш компьютер"В тот же день дядя с кислым выражением физиономии выдал мне работающий до сих пор компьютер-на нем я и пишу эти строчки.
P.S.Я живу в Виннице.Телефон Общества защиты прав потребителя попросил в справочной

пруф
Я бы попробовал.
Я понимаю что иногда легче забить. Но если уж не забить, судя по вышесказанному, то действовать во все колокола.
У меня один положительный опыт имеется (несколько другая сфера - недобросовестные работодатели).
Так что Я тоже, пока свободная неделька есть, подобное действие начинаю.

Отредактировал parasapiens - 13 Сентября, 2012, 19:34


____________________
+7978-883-56-26(ТГ,viber, whatsapp)
parasapiens[@]mail.ru
Barmaley | Профиль
Дата 13 Сентября, 2012, 23:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4507
Регистрация: 28.11.10
Авторитет: 78
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


согласен с parasapiens
юриста под мышку и вперед в мобилочку, так называемый дружеский визит. Юрист грамотно объяснит им ситуацию, что поднимется скандал и не будет оставлена без внимания ни одна соответствующая инстанция. увидите резултат вашего визита, они больше вас будут озабочены в возврате денег либо обмене (им лишний шум не нужен)
PM
3/10142   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0112 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top