Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Выгодно ли торговать хамсой?, Хочу по сезону хамсой поторговать в розницу
olsen |
Дата 11 Сентября, 2012, 22:42
Quote Post



Unregistered









Мониторить нужно, согласен. Спасибо.
Цитата(ksirium @ 10 Сентября, 2012, 12:01)
то есть вы буквально интересуетесь: "товарищи как вы денег зарабатываете, раскажите а то мне тоже охота"

Ну,вобщем-то так и есть. Не все ж в Нинегорском районе торгуют.
Violin |
Дата 12 Сентября, 2012, 0:51
Quote Post



Unregistered









ну ее надо покупать прямо с корабля пока свежая, у рыбаков. у перекупщиков дороже и может быть уже вчерашняя-позовчерашняя-и так даалее.
для этого нужно приехать в нужное место и ждать, для этого нужно знать где и когда. ждать на холоде, на ветру, и обычно это все подпольно.
а легально через бухгалтерию и тд и дороже, так как у них приезжают машины с украины и берут много и дорого, и могут даже отказать местным или в небольшом объеме
parolex | Профиль
Дата 12 Сентября, 2012, 13:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(olsen @ 11 Сентября, 2012, 20:42)
Мониторить нужно, согласен. Спасибо.

тюююю,чего тогда рисковать с Керчи,если можно в Симферополе на хладобазе оптом затариться? цены дешевше магазина и опт от одного пака,а в паке от 5кг


____________________
user posted image
PMEmail Poster
2/5792   
olsen |
Дата 13 Сентября, 2012, 10:54
Quote Post



Unregistered









А стоит ли прям с корабля, чтоб малосольная?.Она ж день-два и соленая уже. А соленая хранится вроде нормально. Понятно, что охладить желательно. Есть такая возможность. Тем более, что браконьерская боком вылезет,- ДАйцы, я так понимаю, могут цапнуть. А рыбники, я смотрю, не заморачиваются особо: сами солят мороженую хамсу.Но у них морозилки.
3/   
Tornado | Профиль
Дата 13 Сентября, 2012, 17:36
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Можно и с корабля, свеже пойманную. Дома тут же засаливаем, технологию можно нарыть в нете и через сутки уже малосольная хамса готова.
PMEmail Poster
2/7998   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0105 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top